перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Александровке появится очередной ЖК с домами до 20 этажей. Откуда интерес к этой части Ростова?

27 августа 2023, 12:19
Гость
27 августа 2023, 12:42
В каком бы месте построить свечку - 25 эт... , Чтобы собрать всех чинуш С Ростовской области... 🤷‍♀️🤷‍♂️- в одном месте... 🤪🤣. И периодически отключать им, то ХВС то ГВС.... и свет
27 августа 2023, 18:39
25 этажей маловато будет . Даёшь 45👍. А ниже 25 этажа запретить им селиться!
Гость
27 августа 2023, 12:39
Пусть побегают на 20 этаж пешком, когда свет вырубят 💯🤪🤗
Гость
27 августа 2023, 14:49
Гость₽, а почему то лифт всегда работает
Гость
27 августа 2023, 16:08
Гость
27 августа 2023, 14:49
Гость₽, а почему то лифт всегда работает
Гость, магнету крутят велосипедисты🧑‍🦽
Гость
27 августа 2023, 22:45
За шесть лет ни разу не приходилось пешком бегать. Живу в новом высотном доме.
Гость
27 августа 2023, 17:26
Когда Вы будете писать про то, что в Ростове-на-Дону : - проложили новую широкую дорогу(и) через весь город, по которой можно проехать без пробок и светофоров через каждые 50 метров.., благодаря продуманному ген.плану (кто-то же должен иногда думать в этом городе, не только о себе).!!, - отреставрировали сквер(парк) для отдыха ростовчан после тяжелой работы, - предусмотрели зоны отдыха в пунктах пересадки- вместо безконечных ларьков с шаурмой! - поставили скамейки, на которые можно присесть, там где они нужны!!!? Писали о том что делается для реальных людей - в помощь им, а не в помощь администрации, которая распределяет участки земли..!!?
Гость
27 августа 2023, 17:55
Гость, это всё потом но не сейчас
27 августа 2023, 23:12
Когда так будет, тогда и напишут.
Гость
27 августа 2023, 17:49
Хорошо. Но 20 этажей - мало. 40 нужно хотя бы👍
Гость
27 августа 2023, 17:54
Гость, 40 мало надо как в Дубае
Гость
27 августа 2023, 21:21
Гость
27 августа 2023, 17:54
Гость, 40 мало надо как в Дубае
Только вернулся из Дубая, восхитительный город, если бы у нас так сделали я бы был самым счастливым
Гость
28 августа 2023, 08:25
Гость
27 августа 2023, 21:21
Только вернулся из Дубая, восхитительный город, если бы у нас так сделали я бы был самым счастливым
Дубай для жизни ужасен. Высотки для жизни тамошние плохо подходят. И богатые граждане в них не живут поэтому.
Гость
28 августа 2023, 07:56
Как остановить это безумие? Изуродованный город ...Построенное пустует, а гонят все больше некачественного жилья...Других проблем у города нет? Позор правиетелям
Гость
28 августа 2023, 08:28
Ничего, в ипотеку гости города все скупят 👍
Гость
28 августа 2023, 08:30
Явно всё идёт по какому-то плану. Чего добиваются, что хотят понимания нет.
Гость
28 августа 2023, 08:33
Гость
28 августа 2023, 08:28
Ничего, в ипотеку гости города все скупят 👍
Честно, не понимаю едущих сюда. Не были бы коренными ростовчанами, в жизнь бы сюда не поехали. Безумие какое-то.
Гость
27 августа 2023, 13:23
Там же остатки александровской рощи.
Гость
27 августа 2023, 16:19
Все нету ее
Гость
27 августа 2023, 16:30
Надо построят человейники у мэра под окнами, чтобы он знал что это такое, как сейчас развели строительство на Мильчакова и Благодатный. Покоя нет, везде пыль, грязь, да дороги метут машиной без полива дороги. А на Благодатный в посадке какая грязь, все завалено, замусарено, школу готовят к открытию а дороги нет, как детям переходить дорогу к школе?
Гость
27 августа 2023, 17:54
откуда вообще интерес к Ростову так застраивать его это кошмар что происходит
Гость
27 августа 2023, 12:29
Продолжаем строить для гастарбайтеров и мигрантов засирая город.
Гость
27 августа 2023, 13:15
Гость, как достали уже этими человейниками! Логвиненко никак не насытится
Гость
27 августа 2023, 17:56
Гость, Город уже давно превращен в клоаку
Гость
27 августа 2023, 22:46
Гость
27 августа 2023, 13:15
Гость, как достали уже этими человейниками! Логвиненко никак не насытится
Как уже достали словом человейник. Как попугаи ничего нового придумать не могут.
Гость
27 августа 2023, 13:27
А, пофиг, я свалил делайте что хотите.
Гость
28 августа 2023, 08:28
Вот умничка, а я только мечтаю. Всё корни здесь(даже не в области), никак не решусь. Нигде, никого из родственников, все из Ростова. Просто не знаю, как это где-то жить, но рано или поздно придётся. Всё равно придётся!
Гость
28 августа 2023, 10:44
Гость
28 августа 2023, 08:28
Вот умничка, а я только мечтаю. Всё корни здесь(даже не в области), никак не решусь. Нигде, никого из родственников, все из Ростова. Просто не знаю, как это где-то жить, но рано или поздно придётся. Всё равно придётся!
Поселятся над головой приехавшие из области, процесс принятия решения ускорится. Я тоже коренной ростовчанин, переехал в станицу неподалеку. Райцентр, все для жизни есть, интернет, магазины, СДЕК, Озон. А Ростов стал чужим.
Гость
28 августа 2023, 11:49
А С Армении наоборот понаехало .Если в бизнесе не получилось .Так в структуры пошли или наоборот
Гость
28 августа 2023, 08:26
Самое интересное, что эти человейники подключают к старым дряхлым коммуникациям 😭😭😭
Гость
28 августа 2023, 08:32
С ума сойти, зачем? Блин там нет дорожной инфраструктуры для такого количество людей, сейчас уже пробки большие на выезде с объездной. Лучше дороги построили, дорожные развязки, дет сады, школы, парки. И изменить мы к сожелению ничего не можем, городом управляет глупый, алчный человек или люди.
Гость
28 августа 2023, 11:20
А когда в Водопадном и Янтарном начнут строить элитные жк этажей в 26?
Гость
28 августа 2023, 16:10
Какие склады?! Куда их впихивать?! Между высотками? Уже мест под склады нет!
Гость
29 августа 2023, 09:34
Это звездец!!!…. Жалко наш район…. Изуродовали этими жк! Со строек толпами ходят мигранты, с ребенком гулять страшно. Во дворах кучи мусора, детских площадок нет, асфальта нет (то что сейчас меняют, весной его уже не будет).
Гость
27 августа 2023, 13:00
Приватный для приватников..
Гость
28 августа 2023, 06:25
куда вы настраиваете остановитесь в ближайшие годы произойдет конец человечеству.
Гость
29 августа 2023, 08:24
когда он уже нажрется?Побыстрее бы срок его царствования закончился.
Гость
1 сентября 2023, 21:24
Широкую дорогу строять негде везде строят человейники, так что места не осталось на широкую дорогу, они и узкие дороги скоро так застроят что проехать негде будет только про ползать если
Гость