перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Расширение улицы Вавилова поможет строить еще больше ЖК. Чиновники озвучили планы на Ростов

16 июля 2023, 08:31
С начала заселите уже построенные . А то стоят как надгробия .
Гость
13 июля 2023, 18:56
А то так мало человейников, бедняжки
Гость
13 июля 2023, 22:09
Что вы повторяете слово дурацкое человейник? Как попугаи, придумать что-то новое не получается?
Гость
16 июля 2023, 03:37
Гость
16 июля 2023, 03:37
Что вы повторяете слово дурацкое человейник? Как попугаи, придумать что-то новое не получается?
Термитник, не?
Гость
13 июля 2023, 22:48
Когда вы уже остановитесь в своем безумии с застройками?!
14 июля 2023, 13:38
Ни когда! Ужадности нет границ.
Гость
14 июля 2023, 13:57
Когда начнут прилетать АТАКМС и подобное.
Гость
13 июля 2023, 18:59
Куда еще больше строить?
Гость
13 июля 2023, 22:08
Куда надо, туда и строить!
Гость
14 июля 2023, 08:26
Когда он уже нажрется и свалит в свое Подмосковье?Полгорода сидит без воды а он вместо модернизации водоканала лепит скворечники
Гость
13 июля 2023, 21:49
Лучше школы строить и больницы, чем эти низко пробные хлева
Гость
13 июля 2023, 22:11
Хватит уродовать город школами и больницами! Все школы и больницы полупустые стоят.
Гость
13 июля 2023, 23:58
Гость
13 июля 2023, 23:58
Хватит уродовать город школами и больницами! Все школы и больницы полупустые стоят.
Это юмор такой? А то тут сумасшедших много, не все понятно , а может леха своего человека запустил в комментаторы, что бы людей с толку сбивать
Гость
13 июля 2023, 23:01
Клоака
Гость
14 июля 2023, 09:17
Ужас....Я так думаю это новая гос политика согнать население в 40каэтажные гетто и обнести забором. 13 район Парижа...
Гость
14 июля 2023, 20:40
Солько можно строить,одни курятники,картонные домики -подезда к районам нет,дорог нет,школ,садиков тоже нет.Зачем такое строительство????Конечно понятно зачем🙈🙈🙈🙈🙈
Гость
14 июля 2023, 12:33
Логвиненко отстранили!
Гость
14 июля 2023, 13:58
Где? Кто? Когда?
Гость
14 июля 2023, 17:26
вопрос один, кто это покупает, отзовитесь.
Гость
14 июля 2023, 23:41
Я покупаю. Не на Суворе, конечно. На Мечникова, на Университетском. Плюсов в сравнении с хрущевками и брежневками у новостроек гораздо больше, чем минусов, как по мне.
Гость
13 июля 2023, 19:33
Говорят, мы бяки буки, Как выносит нас земля? Все наделы мы присвоим, Понастроим там жилья.
Гость
13 июля 2023, 20:39
С такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет. А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и выделили 48 миллионов. Уже пол лета прошло, а площадок как небыло так и нет, один бурьян ра
Гость
14 июля 2023, 17:22
Молодцы! Поддерживаю! Чем больше городских гетто построим, тем больше будет продвигаться субкультура: рэп, граффити, гангста-стайл! Руководство города на модной теме! Ростов - родина российского рэпа! Нельзя терять марку! Пробки, стройки, грязь!
Гость
15 июля 2023, 20:31
Надо же куда то бетон пристраивать произведенный на своем заводе?!! Вот и строят, не взирая на личности. в ущерб населению.
Гость
16 июля 2023, 21:31
а надо будет,еще пару улиц снесут! и еще больше построят....
Гость
19 июля 2023, 17:11
И когда будет в Суворовском районе дорога?
Гость
8 сентября 2023, 14:46
Добрый день! Не подскажите ,где будет строиться мост на ул. Вавилова ? Спасибо заранее))
Гость
26 ноября 2023, 22:25
Хотите - подкину идею: А Т-образный перекресток ул.Вавилова и проспекта Королева - не хотите реконструировать в разных уровнях...!!!? Там каждое утро и вечер огромная пробка автомобилей и городских автобусов!!! Этот вопрос давно назрел у администрации города Ростова-на-Дону!!!???