перейти к публикации
32 комментария к публикации

Краснодарский бизнесмен построит у Театрального проспекта три 25-этажки

Гость
15 марта 2023, 15:00
Парки когда застроите?Ну для чего они нужны?Горького,Революции, .25этаюки будут лучше смотреться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 марта 2023, 08:54
А че это он краснодарский тут строить будет? У себя пусть строит . Ну а тем кто будет покупать там и всю жизнь платить ипотеки ,сочувствую. 🤦‍♀️
Гость
15 марта 2023, 17:22
сколько можно уродовать Ростов???
Гость
15 марта 2023, 17:49
Там и так всё стоит в пробках... И это на фоне новостей, что продажи в новостройках снизились...
15 марта 2023, 15:53
Бизнесмены Мистергазе, Абгарян и Исраилов..... остановитесь, пожалуйста
Гость
16 марта 2023, 13:34
Все истинно русские.
15 марта 2023, 16:01
Напомните, что раньше было на этом участке? Там же какие-то растения выращивали...
Гость
16 марта 2023, 08:27
Теплицы там раньше были, цветочки выращивали.
Гость
15 марта 2023, 14:48
Фамилия у него специфическая.
Гость
15 марта 2023, 18:20
Гость, Да и способности обширные.
Гость
15 марта 2023, 22:17
Всё таки решились строить на месте скотомогильника. Интересно какие камикадзе будут там квартиры покупать, та и строителям не завидую, заразу какую нить подхватить .
Гость
16 марта 2023, 08:29
Нет. Мясокомбинат был напротив. Строить будут , где раньше теплицы были.
Гость
15 марта 2023, 17:23
жилье возле жд путей? прям гетто какое-то...
Гость
15 марта 2023, 18:18
а чё у. себя не строит?
Гость
15 марта 2023, 22:14
Ху из Мистергазе??? Пусть строит у ся в Краснодаре. СМИ он сообщают мол продажи в новостройках упали, массовый отток населения из донского региона, а им бабло надо освоить лишь бы куда. ЗА-серают центр человейниками, а коммуникации и инфраструктуры тю-тю.
Гость
15 марта 2023, 22:52
Лучше бы автосалоны между Текучева и Шолохова снесли и комплексно застроили. Поближе к центру, подальше от ЖД. Автосалоны нормально за городом строить.
Гость
15 марта 2023, 15:36
молодец краснодарский бизнесмен. А ростовских то и не осталось. Всех скушали!
Гость
15 марта 2023, 17:27
Как это не осталось? А Логвиненко?
Гость
15 марта 2023, 19:51
Гость
15 марта 2023, 17:27
Как это не осталось? А Логвиненко?
Он сити манахер
Гость
16 марта 2023, 13:35
Почему, а Вантовское ОПГ? Ростовчане.
Гость
15 марта 2023, 15:36
Мистер газ - так разве бывает?
Гость
15 марта 2023, 18:19
Гость, Не знаем, но в Ростове он есть.
Гость
15 марта 2023, 20:16
Это реклама нового комплекса, запущенная через ряд новостных порталов.
Гость
15 марта 2023, 22:53
Гость, нет, это документ на администрации вышел, а вам все реклама
Гость
16 марта 2023, 08:04
ЖК Скотомогильник назовите. Я так понимаю, что надеятся втюхивать ипотечникам из области под видом квартир в «центре», ну может и прокатит, хотя хуже места для жизни чем район бывшего мясокомбината в Ростове не найти. Правда минут за 20 можно дойти до настоящего центра, транспорт же там почти не ходит.
Гость
16 марта 2023, 10:57
или ЖК Химия. с одной стороны был мясокмбинат/скотомогильник, с другой РХПО им Октябрьской революции, с третьей жд пути с весьма интенсивным движением. ещё вечная пробка под окнами и автозаправка. Казалось бы - при чем здесь экология? но ведь купят же! будут жить и радоваться... пока в онкоинститут не загремят...
Гость
15 марта 2023, 15:17
Там вонь пожизненная
Гость
15 марта 2023, 18:03
Скай парк дно
Гость
16 марта 2023, 08:03
Рубят под корень!
Гость
16 марта 2023, 10:44
А саму Театральную площадь когда застроят? Самый центр, отличная транспортная доступность, рядом учреждения культуры и образования, парки и скверы..... Можно по 500 за квадрат продавать!
Гость
16 марта 2023, 01:13
Можно начинать ныть в комментариях.
Гость
16 марта 2023, 05:26
Гость, ты хто?