RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Напротив Речного вокзала построят 12-этажный деловой центр

Гость
17 июля 2022, 16:34
И главное же все знают что армяне купили Лёхе это место что бы получать такие разрешения...но всем пофиг.
Гость
17 июля 2022, 18:17
А Администрация не хочет найти хорошее помещение для детской поликлиники 18 на Медицинской!?? Ширина коридоров не позволяет пройти одному человеку с маленьким ребёнком. не стыдно Вам!!!
Гость
17 июля 2022, 18:46
А интерес администрации с вашей поликлиники в чем? С этого надо начинать.
Гость
17 июля 2022, 18:00
Центр будет,делов нет.
Гость
17 июля 2022, 19:16
Дела всегда будут даже без центров.
Гость
17 июля 2022, 20:34
Вот что депутатский мандат, животворящий, делает!
Гость
17 июля 2022, 18:34
Все офисы и деловые центры, как и ТЦ необходимо вынести за пределы города. Только так разрешится проблема пробок в городе.
Гость
17 июля 2022, 19:15
И автомобили.
Гость
17 июля 2022, 19:50
Куда перенесут, туда и будут пробки. А исторический центр, никому не нужный, бомжи окончательно загадят и сожгут. Впрочем,если бы да кабы. На самом деле, центр будет в центре, и исторический и деловой.
17 июля 2022, 19:55
Проблема пробок не в офисах и ТЦ, а в нищебродах, которые накупили автомобили, не имея средств на гараж или платную парковку, не умея толком водить.
Гость
17 июля 2022, 18:40
Это парковка уважаемого человека.
Гость
17 июля 2022, 22:09
Мимакракадил, это серьёзный человек строит ..
Гость
18 июля 2022, 15:25
Гость
18 июля 2022, 15:25
Мимакракадил, это серьёзный человек строит ..
Серьёзный человек СИЗО бы построил. Так, на будущее.
Гость
18 июля 2022, 07:32
Та уж, видимо никогда эту мафию в нашем городе не победить, и бежать некуда…., заполонили всё
Гость
18 июля 2022, 12:52
Может, просто не пробовали ? Батька вон у себя в 24 часа победил...
Гость
17 июля 2022, 16:08
🙈🙈🙈
Гость
17 июля 2022, 20:46
где то тут я видел статью про то,что территорию набережной нельзя застраивать,кроме выданных раннее разрешений.
Гость
17 июля 2022, 22:08
Гость, если фамилия заканчивается на ян, то вроде можно ..
Гость
17 июля 2022, 22:27
бесконечные обещания, чт набережная не будет застраиваться , но это просто хамство
Гость
17 июля 2022, 22:34
Лёха оказался круче Горбаня..
Гость
18 июля 2022, 08:50
А почему всего лишь 12 этажей!!??)..скромновато!!..
Гость
18 июля 2022, 09:14
Интересно, а кто выдавал разрешение понимал, что там нет парковки, от слова "совсем"? Не является ли это нарушением регламента? Может компетентным органам стоит проверить процедуру выдачи данного разрешения.
Гость
18 июля 2022, 17:24
Лучше б себе на голову сразу нагадили! Позорники. А впрочем, этот город для них всего лишь "бизнес пространство". А то, что застраивают то в основном эти все "ЯНы", которые и по-русски мычать не научились, это нормально
Гость
20 июля 2022, 12:39
Ну сколько можно уродовать город??? Каменные джунгли а не Ростов!
Гость
17 июля 2022, 16:50
Разрешение-это хорошо, построят деловой центр-тоже хорошо. И что дальше? Деловой(бизнес) центр занимает(арендует) малый и средний бизнес. Но такой бизнес уничтожен, некому будет оплачивать высокую аренду. Эта идея обречена и никогда не окупится. Составители бизнес-плана об этом подумали?
Гость
17 июля 2022, 19:46
Отличная мысль! Так и будет. Но, видимо, задачи думать там не стояло.
Гость
18 июля 2022, 01:07
Чего шумите? Строят на кредитные деньги. Потом банкротство. Деньги останутся в одной стороне, а банку здание.
Гость
17 июля 2022, 22:33
Все те же, все тоже))) до смешного.
Гость
18 июля 2022, 05:03
Город вообще станет в пробках
Гость
18 июля 2022, 08:29
Ну да, а потом балка какая прилетит или кран неудачно повернётся и накроется Речной вокзал, который якобы охраняемый сейчас....
Гость
18 июля 2022, 10:13
Что угодно готовы сделать, лишь бы городу навредить. Если при этом в карман что попадет, так совсем им хорошо. Закроют набережную для движения? Всем, кроме воров.
Гость
18 июля 2022, 12:22
А у нас, что, есть ещё и речной вокзал? Что-то я не увидел ни одной кассы, ни одного катера или кометы уже лет 10. Чёрныш развалил все и смысл в Москву, да ещё и Госдумы пристроился. Все никак не наваруется!
Гость
18 июля 2022, 15:00
Грамотные люди и всё знают, понимают. А живём так, как живём. Почему?
Гость
18 июля 2022, 17:29
Это диаспора,не пойму?
Гость
19 июля 2022, 14:58
На Набережной музей собирались открыть,а открыли ресторан.
Гость
17 июля 2022, 19:27
Скорее всего не напротив, а вместо речного вокзала.