перейти к публикации
23 комментария к публикации

Рядом с Комсомольской площадью в Ростове строят высотку бизнес-класса. Смотрим эскизы

Гость
29 марта 2022, 09:10
а чего не на самой площади? Вон сколько места посреди самого кольца пустует. Прям на клубный дом рядом с шикарной развязкой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2022, 23:37
Далековато он от Комсы, за Нииапом. Так что, в данном случае, привязка к Комсомольской площади - просто рекламная замануха.
Гость
29 марта 2022, 09:41
Клубный Муравейник. Матка где будет сидеть?
Гость
29 марта 2022, 10:46
сколько можно поганить город?
Гость
29 марта 2022, 09:01
А будет ли там пивная - главная святыня русского народа?
Гость
29 марта 2022, 11:57
Рабинович, А ты не уссышься?
Гость
29 марта 2022, 12:12
Гость
29 марта 2022, 11:57
Рабинович, А ты не уссышься?
Я не русский.
Гость
29 марта 2022, 09:31
Строить надо вдоль дороги Ростов - Краснодар , а не в центре города, Агломерацию надо создавать, а не каменные джунгли.
Гость
29 марта 2022, 12:45
Скоро бочком ходить будем между домами. А летом будет как пустыне пекло
Гость
29 марта 2022, 09:11
Это бред, застраивать цент каменными джунглями. Лучше бы автостоянки делали, а то не проехать не пройти. Впрочем, мэру стоянки не выгодны, как высотки
30 марта 2022, 16:16
А кому нужен центр застроенный стоянками? Тем 20-30% людей которые туда ездять на автомобилях, а остальным что с этим делать? Лавировать между гигантскими полями, заставленными грязными автомобилями? В цивилизованном мире наоборот ограничивают въезд в центр крупных городов, развивают пешеходные зоны, общественный транспорт... А застраивать самую дорогую землю парковками, по моему глупо. Большая часть тех кто ездят на автомобилях всё равно не смогут себе позволить там парковаться и будут так же бросать свои корыта где попало
Гость
29 марта 2022, 11:26
почему не разбивают скверы и парки? одни высотки
Гость
2 апреля 2022, 05:07
Бизнес-класс с 11 квартирами на этаже)) Эскизы студий конечно преувеличены. Студии там по 25 м2 и стоят 3.8 млн. Если выбирать из студий и район центр, как тут говориться, то не самый лучший вариант для покупки и инвестиций уж точно. отдать за студию сейчас 3.800 млн, сделать через год ремонт за 600 и, что дальше? выставить на продажу за 6.000 млн. Вообще отвратительная перспектива сейчас там что-то покупать. Год назад ещё ладно, но сейчас с такими ценами они конечно в лужу сядут.
29 марта 2022, 12:30
надо брать судя по докладам про зарплаты и рейтинги 8,5 даже дешево😂интересно а чего у себя в краснодаре не строите или там вменяемые градоначальники?а у нас увася да алеша имена в Ростове с 80-х нагревательные😂
Гость
29 марта 2022, 23:33
Не совсем понятен стон и заламывание рук комментаторрв ниже - вас не смущает замшелое убожество центра города? Может пора вылезти из совковых штанишек, а то хрущёвки их не смущают, а от современных домов у них кровь из глаз идёт... Другой вопрос что было бы совсем неплохо полностью дизайн города проработать и обновить его облик на современный лад, но это конечно уже из области фантастики...
30 марта 2022, 07:14
Андрей, Тоже не понимаю чем народу так нравится бомжовский центр с трущобами и полуразваленными домами, вперемешку с частным сектором.Меняться они явно не хотят
Гость
29 марта 2022, 14:50
Из представленных эскизов , дома бизнес -класса, ясно , что бизнес-класс - это только цена ( современная хрущевка)!!!
Гость
29 марта 2022, 19:03
Клубный дом в 20 этажей на углу оживленного перекрестка!? Ха-ха-ха!
Гость
29 марта 2022, 21:33
Народ, как бы тут ни ломали копья, пока будут покупать квартиры в таких домах, их и будут строить. На любом свободном пятачке. Независимо от наличия школ, детсадов, поликлиник. Коммерческие заведения появятся быстро. В зависимости от состояния кошелька жители селятся дальше или ближе к центру.
Гость
29 марта 2022, 21:55
По мечникоаа точно уже только бочком не улца а джунгли каменные после НИИАПа начинаются !
Гость
30 марта 2022, 07:47
А вы диванные критики, за кого голосовали? Не за Васю с Алешей? Тогда надо было думать! Грязь по всему городу вас не смущает? Живём как свиньи!
Гость
30 марта 2022, 08:53
При чем тут Комсомольская площадь? До нее километр! Так и написали бы - на Подтелкова... А... журналюги любят жаренное...((
Гость