Фирма депутата Заксобрания разработает план застройки участка в центре Ростова
24 марта 2022, 15:39
Гость
24 марта 2022, 16:28
Да когда ж вы перестанете натыкивать ЖК везде где есть клочок земли??? кто-то рассчитывает нагрузку на дороги , общественный транспорт и доступность парковки для всех кого туда заселят?
Гость
24 марта 2022, 18:58
И доступность канализации, тепловых трасс , холодной воды, электрожнергии
Интересно, когда до массового сознания обывателя дойдет, что пробки и нехватка общественного транспорта из-за застройки окраин, а не центра? Живу в центре, вся семья ходит на работу/учебу пешком, машина по будням в паркинге стоит, вы ее не видите, не слышите и не нюхаете. В идеале, центр вообще пешеходным должен быть, тогда и проблем с загазованностью не будет. Я вот не завидую тем, кто будет жить на Красноармейской - одна из самых шумных, грязных и загазованных улиц в городе. Эту проблему и надо решать - сужать полосы, снижать скорость, вводить полный запрет на грузовики свыше 1,5 тонн, переводить ОТ на электричество.
Интересно, когда до массового сознания обывателя дойдет, что пробки и нехватка общественного транспорта из-за застройки окраин, а не центра? Живу в центре, вся семья ходит на работу/учебу пешком, машина по будням в паркинге стоит, вы ее не видите, не слышите и не нюхаете. В идеале, центр вообще пешеходным должен быть, тогда и проблем с загазованностью не будет. Я вот не завидую тем, кто будет жить на Красноармейской - одна из самых шумных, грязных и загазованных улиц в городе. Эту проблему и надо решать - сужать полосы, снижать скорость, вводить полный запрет на грузовики свыше 1,5 тонн, переводить ОТ на электричество.
Центр не резиновый. На всех не хватит. К тому же везде пешком ходить времени не хватит - Садовая в длину 4 км, это 40 минут быстрым шагом.
Гость
24 марта 2022, 16:25
Опять построят коробку больше 20 этажей и продадут эту коробку по бешеной стоимости, так как эта самая коробка в центре города. Больше к сожалению ни 6а что фантазии не хватает.
Гость
25 марта 2022, 09:39
на таком участке - штук пять таких коробок воткнут.
пока "пипл хавает" такое и будут продавать...
Гость
24 марта 2022, 15:48
У нас депутаты имеют права заниматься коммерцией ?
Гость
24 марта 2022, 16:58
Вчера узнал?Запрет- только у депутатов Госдумы.Учи матчасть
Гость
24 марта 2022, 17:08
А кроме фирмы депутата больше никто не может это сделать?
Гость
26 марта 2022, 18:58
Ой, тоже сразу возник вопрос. А чтоли фирма депутата, даже не так, а депутаты имеют право заниматься коммерцией
Гость
24 марта 2022, 15:58
вот ещё одно ылит жылье, прощай квартал, тебе пришел пушной звёрек
Гость
25 марта 2022, 00:33
А НА ИСТОРИЧЕСКОЙ РОДИНЕ ПОСТРОИТЬ ЖК СЛАБО?ИЛИ НА ДОНСКОЙ ЗЕМЛЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО УГОДНО, КАК В ГОЛЛИВУДСКОМ КИНО.С УВАЖ.САША
Гость
25 марта 2022, 09:53
Сурмалян что он хорошего для города сделал ?
Гость
25 марта 2022, 19:28
Когда уже нажрутся...эти депутаты? Людям воздух нужен..парки...скверы а не каменные джунгли! Во что город превратили? Выйдешь на улицу..даже пройтись негде! Возьмите исторические здания отреставрируйте...парк как Галицкий постройте!
Гость
25 марта 2022, 19:47
А разве могут депутаты заниматься коммерческой деятельностью? Хоть бы на тёщу фирму оформил, совсем уже ничего не боятся…
Гость
26 марта 2022, 08:32
А что депутаты можно иметь свою фирму ?
Гость
24 марта 2022, 18:24
Почему он дома у себя не строит?
Гость
26 марта 2022, 08:23
Только фирма другого депутата... Левченко например)))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
767мм 100%Фирма депутата Заксобрания разработает план застройки участка в центре Ростова