перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростове продают элитный пентхаус за 60 млн. Там есть бассейн на крыше, мангал и оружейная комната

10 января 2022, 12:03
Интересно: с какой целью 161.ру вообще разместил этот материал в общедоступном городском СМИ? Какие чувства должен испытывать не среднестатистический, а реальный простой ростовчанин, мучительно размышляющий, откуда ему здесь и сейчас взять деньги на предстоящие платежи по ЖКХ и кредитам и в то же время читающий про извращенные "изыски" каких-то неведомых богатеньких "буратин": восхищение, зависть, благоговение, гордость, ненависть, презрение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 января 2022, 12:07
На кого вообще расчитана эта публикация? Нам всем вместе за всю жизнь на эту "хижину" честным трудом не заработать.
Гость
10 января 2022, 10:46
Крыша, конечно, классно - но туда вентиляция канализационных стояков, санузлов и кухонь выходит со всего дома, гулять там, купаться в бассейне, жарить что то на мангале и наслаждаться ароматами да за 60 лямов - отдельный вид извращений)
Гость
10 января 2022, 14:40
Выход на крышу подают как признак илитности) Дожили) Надо быть совсем дурным чтобы за 60 лямов купить квартиру.
Гость
10 января 2022, 13:17
Кто то в убогом городе купит это убожество 😂армянский стиль наКичевань бАрокко 😂дорого, богато и недоделано. А завтра придёт бывший хозяин с жкх и скажет все незаконно😂
Гость
10 января 2022, 12:00
...Полнейший отстой...........😎😎Пусть сами ремонтируют.....и крышу и стены..........
Гость
10 января 2022, 18:33
У меня зп 50т продадите в ипотеку? тыщ 10р в мес смогу платить, но условие -покажите бассейн, хотя бы фотку))
Гость
10 января 2022, 21:37
Крыша, судя по покрытию на фото - не эксплуатируемая, так что фигня
10 января 2022, 18:01
Очередной фейк от Мегаполис сервис 😂
11 января 2022, 13:32
Эта хатка стоит максимум 20-к и не тысячи больше. Еще и возникает вопрос по достоверности документов на эту халупу. Если в паспорте БТИ написано что: "Кровля не эксплуатируема" то рано или поздно власти заставят всю эту красоту снести.
Гость
10 января 2022, 13:58
Не дорого… нормально
Гость
10 января 2022, 17:12
Баста пусть купит под юношесткую сборную ростова по ногмячу!
Гость
10 января 2022, 19:23
Януковича?
Гость
11 января 2022, 01:24
Езжайте в Башкирию, нищеброды. Здесь сарай в 40 км от города за 300 миллионов втюхивают.
Гость
11 января 2022, 04:48
Очень эпично смотрятся новости: Экономист призвал не бояться введения в России карточек на питание для малоимущий….и ниже-продаётся пентхаус за 60 млн.в центре Ростова🤣 видимо для тех, у кого с питания останутся деньги и они смогут позволить себе пентхаус)))
Гость
11 января 2022, 06:18
Отличное место. Главное все фановые трубы на крыше позатыкать и жизнь соседей будет прекрасна. Но кого это волнует.
Гость
13 января 2022, 18:50
А ипотеку на эту хату дадут???
Гость
10 января 2022, 20:02
Не знаю, как вам, а мне видятся плюсы нынешнего устройства государства. Сейчас куча возможностей...Хочешь купить самолет? – пожалуйста! Яхту? - ради Бога. Виллу в любой точке планеты – нет проблем. Можешь иметь несколько квартир, покупай не хочу. Один недостаток, денег на жратву не хватает.
Гость
10 января 2022, 23:03
это для членов партии един россия там воры и жулики