Если вид из окна был на океан,или горные вершины, ну в крайнем случае на Эйфелеву башню,,,тогда вложение денег в недвижимость оправдало себя,,а тут куда смотреть ?,,это не разумная трата денег(((
на фиг квартира за такие деньги, если можно купить дом?!🔥
Гость
11 декабря 2020, 15:14
думаю скидку делать придется еще серьезнее. Современные тенденции - умный дом, а не вот эта вся вычурность. Непонятно что там с естественным освещением, странная люстра, на полу... ламинат ? Возможно хозяин квартиры действительно вложил туда № лямов, но продать такое сейчас за 40 млн. мне кажется нереально (впрочем действительно будет любопытно - кто такое купит, может какой-нибудь генерал Росгвардиии?).
Все таки жилье такого уровня берется с расчетом на то, что оно будет дорожать в дальнейшем или как-то отбивать свою цену (ну не жить же там в самом деле). А как это можно сделать с этой квартирой - большой вопрос.
еще забавно, что в таком ЖК (элитном, ну по крайней мере очень дорогом) в цоколе находится... Магнит?!!)
Гость
11 декабря 2020, 14:25
На редкого любителя русской классики и не добитого дворянства.
Гость
11 декабря 2020, 12:02
колхоз дело добровольное👌🏻
Гость
11 декабря 2020, 13:52
Стиль старомодный
Гость
15 июля 2021, 18:55
На мой вкус квартиры ужасные. "Цыганщина","дороГо -" "БАГато".
При всем при этом я уважаю вкус людей кто это хотел и сделал. Если человек смог заработать на покупку квартиры, заказать у дизайнера проект, купить материалы, оплатить работу не дешёвых строителей , привести технику..Воплатить в реальность желания . Он имеет право на свой вкус. Возможно, где то, кто то.. есть с похожим вкусом и он купит эти квартиры... А возможно, купят только из за места и "" Вся эта красота "" будет выкинута на свалку. Закажут новый проект у модного дизайнера, наймут бригаду и на месте этого ужаса будет нечто хорошее.
От себя могу сказать, что как то был в гостях у людей у которых на четвёрых (мама, папа и двое детей) семь комнаи
Гость
11 декабря 2020, 16:00
Боюсь, хозяина в малиновом пиджаке с толстой золотой цепью ждать ещё долго. Задерживается в 90-х.
Гость
11 декабря 2020, 16:21
Дизайнер Яшка цыган
Гость
11 декабря 2020, 16:05
Не элитная,а дорогая недвижимость. Почему? В загазованном центре,вредные выбросы авто,мало зелени,все искусственное. Элитное жилье в окружении природы,где аромат хвойных деревьев,птицы поют,на земле,вышел и сразу на природе. А это человейник,где херовая энергетика.
Гость
11 декабря 2020, 15:16
Стиль старперческий в принципе классика всегда актуальна но тоже на любителя.
Гость
11 декабря 2020, 15:42
Дорого ,богато,но не красиво. Вкус подкачал. Если это профессиональный дизайн,то человек не справился с задачей,а если это задумка хозяина квартиры,то на вкус и цвет как говорится.
Гость
11 декабря 2020, 16:08
Если и вкладывать столько бабла в Центр города, то в коммерческую недвидимость.
Гость
11 декабря 2020, 16:26
Не то место для вложений таких денег, если такие суммы имеются гораздо приятнее созерцать из окна хотя бы Чёрное море и Кавказские горы но никак убитый центр Ростова и Дон, а вообще за такие суммы можно и на Испанию посмотреть, по крайней мере вид будет куда приятнее
Гость
11 декабря 2020, 18:01
Я надеюсь там в ковровое покрытие встроенна сигнализация которая кричит голосом Марьиванны: "В тапках по ковру?!!!!" По телевизору нон-стопом показывают фильм "Анжелика и Король", а фоновой музыкой звучит Таркан и ранний Киркоров...
Гость
11 декабря 2020, 20:55
Напишите ФИО дизайнера
Гость
11 декабря 2020, 16:27
ммм... цыганское барокко...
Гость
11 декабря 2020, 19:15
Девушку из деревни вывеЗти можно😛, а вот деревню из девушки не вывеСти НИКОГДА! Деревенский шик на марше!!!
Гость
11 декабря 2020, 21:26
А павлины где?
Гость
11 декабря 2020, 21:32
За такие бабки квартиру покупают в состоянии стройвариант, а интерьер делают под свой вкус.
У каждого своё дорого богато.
Гость
11 декабря 2020, 21:50
Версаль, даже не аляповатый. В целых трёх комнатах. Жить в таком неудобно, только любоваться, не дай бог пятно на ковер посадишь.
Гость
12 декабря 2020, 00:38
Красная цена -пятнаха
Гость
12 декабря 2020, 04:21
квартира таких денег не стоит
Гость
12 декабря 2020, 09:39
Сверкающая чепуха.
Гость
12 декабря 2020, 10:59
Армяно-цыганщина какая-то. Апофеоз колхозной мысли в дизайне.
Полиуретановый конслагерь для скорейшей отправки к предкам.
Гость
13 декабря 2020, 15:14
Цыганщина
Гость
13 декабря 2020, 22:30
Русско-армянская безвкусица
Гость
14 декабря 2020, 15:55
Представляю сколько там строительной пыли везде в стенах, под гипсокартоном и потолок скорее всего не грунтованный, а тупо закрыли. Сам имею 115 метровую квартиру, каждый день после работы езжу за рабочими все убираю, везде вытираю пыль строительную и пылесошу, не хочу потом жить в пылесборнике. А тут 178 метров и 100% никто не убирался во время ремонта. Я пока 75% ремонта сделал и уже собрал пылесосом 40 полных мешков строительной пыли, а мешки по 20 кг каждый!
Гость
15 декабря 2020, 12:19
Безвкусица. хочу быть КАК король.....
Гость
11 декабря 2020, 11:49
Шикарный ремонт, бедным такое недоступно, даже в мечтах.
Гость
11 декабря 2020, 15:50
Пойду ипотеку возьму что ли,,,
Гость
11 декабря 2020, 16:26
По истине королевский декор)
Гость
12 декабря 2020, 08:43
Надо брать
Гость
11 декабря 2020, 11:00
сейчас завистники набегут
Гость
11 декабря 2020, 14:51
Классика всегда актуальна. Это не евроремонт дешевенький или новомодный лофт.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%В Ростове продают роскошную квартиру с видом на Дон за 40 миллионов рублей. Изучаем дизайн