RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость Комфорт, уют и фруктовый сад: в эти выходные 357 семей заехали в новый дом «Вересаево»

Комфорт, уют и фруктовый сад: в эти выходные 357 семей заехали в новый дом «Вересаево»

Он стал уже шестым по счету в новом микрорайоне Ростова-на-Дону

Благоустроенный и развитый микрорайон «Вересаево» уже очень полюбили ростовские семьи

Для комфортной жизни новоселов застройщик создал всё необходимое: современные дворы с детскими и спортивными площадками, прогулочные аллеи — сейчас их две, а всего планируется семь. А уже в конце недели в «Вересаево» появится фруктовый сад.

1 из 7

Квартиры в «Вересаево» большие, светлые, с хорошей отделкой и индивидуальным отоплением. В них выполнена чистовая отделка, всё подготовлено к финальной стадии ремонта и скорейшему заселению.

Этот дом имеет выгодное расположение, которое особенно оценили семьи с детьми: новая прогулочная аллея, большая школа и современный детский сад с ясельными группами — всё рядом, всё в шаговой доступности. Возводить в своих микрорайонах социальную инфраструктуру вместе с жилыми домами — добрая традиция для группы компаний «ЮгСтройИнвест».

— Приятно видеть, как растёт и развивается микрорайон, как всё больше ростовских семей выбирают его местом для своей жизни. Сегодня вместе с качественным жильём мы передаём новосёлам и всё необходимое благоустройство — во дворе установлены современные детские и спортивные площадки, за домом — уникальная прогулочная аллея с красивым ландшафтным дизайном и арт-объектами. А уже на следующей неделе здесь появится фруктовый сад. В шаговой доступности — детский сад и школьный комплекс. Уверен, новосёлы по достоинству оценят качественные квартиры и комфорт проживания в микрорайоне, — сказал директор «ЮгСтройИнвест-Дон» Игорь Папко.

«ЮгСтройИнвест» занимает третье место среди крупнейших застройщиков России по объемам ввода жилья. За последние несколько лет компания серьезно нарастила объемы текущего строительства и сданного жилья — ежегодно вводит в эксплуатацию до 500 тысяч квадратных метров жилой площади, а недавно перешагнула знаковую отметку в 4 миллиона. «ЮгСтройИнвест» одним из первых в стране перешел на работу в условиях проектного финансирования и уже успел стать первым в России по количеству заключенных эскроу-счетов.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем