RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовский застройщик украл у дольщиков 28 квартир

Гость
27 августа 2018, 21:33
Что за времена! Что за нравы???? И это называется "честный" бизнесмен?!!! Фамилию его и всех родственников внести во все черные списки! Раскулачить по полной!!!
Гость
28 августа 2018, 15:40
Этот застройщик откупился чужими деньгами.
Гость
27 августа 2018, 18:33
Застройщики воруют внаглую!!! Управы нет! Сроки, даже если судят, дают минимальные! А за такие дела надо обеспечивать казенной площадью лет на 20!!!
Гость
27 августа 2018, 21:52
ну они же не делают репосты, да пенсии им не нужны
28 августа 2018, 07:30
В Думу этого застройщика депутатом! Хотя бы в областную. Достоин! Вместе с Сурмаляном будет курировать строительный сектор экономики.
27 августа 2018, 19:12
Присвоение квартир разве это не мошенничество!? Хотя дольщики сами виноваты а теперь будут требовать жилье от обл. бюджета т.е. с моих налогов! Поясню ранее на эту тему меня кто-то упрекал (мои налоги) но брал справку 3ндфл на возврат подоходнего у меня худо-бедно за 14,15и16 +/- сотка т.р. отчислений а еще ндс акцизы по своему среднему уровню жизни я не беру дешовые товары значит и отчисления не малые... а кто-то играя в рулетку(долевое) теперь будет жировать за мои налоги!!!
Гость
27 августа 2018, 20:38
ну что, обманутые дольщики, расскажи те как вчем виновата власть???
Гость
28 августа 2018, 08:37
Да в том, что позволяет практически безнаказанно присваивать деньги дольщиков. А это так же не сотни тысяч, а миллионы, а иногда и миллиарды. У дольщика это может быть единственный способ приобрести жилье. Я не дольщица и квартира у меня есть, но почему "на верху" позволяют так поступать с людьми, которые может быть последнее вкладывают в свои будущие квартиры.
Гость
28 августа 2018, 10:47
лука, вы неумный? Власть виновата в том, что позволена такая ситуация, когда жулики спокойно, не очень рискуя могут грабить людей. И законов нужных почему-то нет (чем там в Думе занимаются?), и контроля никакого и контроля за контролирующими никакого....
Гость
28 августа 2018, 11:54
Гость
28 августа 2018, 11:54
лука, вы неумный? Власть виновата в том, что позволена такая ситуация, когда жулики спокойно, не очень рискуя могут грабить людей. И законов нужных почему-то нет (чем там в Думе занимаются?), и контроля никакого и контроля за контролирующими никакого....
то есть вы хотите сказать что данная мысль его посетила в дуэте с чиновниками?
28 августа 2018, 08:06
сажать нужно и обманувшего и дольщиков самих. Один будет нести наказание а другие будут обеспечены халявным жильем, которого они так желали
Гость
28 августа 2018, 13:03
ну ни ... себе халявным жильем. последнее продали за первый взнос в новострой.
Гость
28 августа 2018, 12:46
191 миллиард?! редакция, тут нет опечатки?
Гость
28 августа 2018, 13:36
Есть. 1,91 млрд. https://161.ru/text/gorod/320028469940224.html
28 августа 2018, 12:55
расстреливать не пробовали?
Гость
28 августа 2018, 14:12
вопрос назрел.
Гость
28 августа 2018, 18:06
В китае суд линча делают
Гость
29 августа 2018, 10:19
хорошо " урвал" Вартан Исраилян. И на судью хватило, раз срок скостили. Это напоминание всем нам. Воруйте только крупными суммами . Всегда в украденном - учитывайте интересы судьи. Правда они растут - непомерно и " ПРАЙС ЛИСТ" - быстро устаревает...
Гость
29 августа 2018, 10:23
Само законодательство толкает жуликов на преступления. Стоит добавить статью, что при любом СРОКЕ - ОСВОБОЖДЕНИЕ наступает только после СТОПРОЦЕНТНОЙ КОМПЕНСАЦИИ УЩЕРБА ПОСТРАДАВШИМ, будь то граждане или государство...
Гость
29 августа 2018, 13:05
Исходя из статьи получается, что застройщик забрал квартиры дольщиков себе? Ой да не смешите людей, уважаемый автор статьи. К Вашему сведению, если вдруг не знали раньше, рассказываю - все сделки при оформлении проходят через органы гос.регистрации, так что никто не может у дольщика ничего отобрать. А по существу вопроса - я дольщик этого дома. Да, я остался без квартиры, если кто не понял. Но обо всех описанных телодвижениях и переоформлениях ПУСТЫХ (не проданных) квартир нас предупреждали и все рассказывали.