RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

сев.

755мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Участки в лесополосе перекрыли хуторянам дорогу

9 ноября 2015, 14:16
Гость
10 ноября 2015, 10:02
а с другой стороны, где еще участки выделять? вон многодетным все никак не найдут места. правда, как можно выделять, чтобы другим подъезда не было...Россия!!!
Гость
10 ноября 2015, 12:54
Не будьте так наивны - многодетным никто и не собирался что-то искать. А если внимательно погуглите по открытым декларациям, поймете, в чьих руках земля. То бишь в собственности.
Гость
10 ноября 2015, 10:38
Как? ТВ смотрите.. Лесополоса, ставится фанерный домик-и кадастровая стоимость земли-падает в 10 раз. Через 10 руки продается. Мизерные деньги получает бюджет(если вообще получает) а глава за помощь получает гешефт.. И никто ничего не видит, т.к тоже получают свой %.
Гость
10 ноября 2015, 11:07
ну судьи тоже, видно, получили свой процент, раз процесс затягивают
Гость
9 ноября 2015, 21:05
понятно, на чьей стороне окажется суд
Гость
24 ноября 2015, 04:06
Такая же история с вырубкой и застройкой лесополосы в Ленинаване 61:25:0600401:8319 и 61:25:0600401:8051
Гость
11 марта 2016, 11:55
У нас в Чалтыре тоже, начали вырубку. Срубили все полувековые деревья с улицы Красноармейской, на улице Хач-пад (на землях колхоза им. Мясникяна), срубили всё подчистую, даже молодые деревья. И это далеко не последние улицы, в нашем районе. Кем это делается. Нет сомнений, что делается администрацией Мясниковского района. Есть там один несменяемый - глава чалтырского сельского поселения Торпуджиян А. М., думаю, без него тут не обошлось. Посмотрите, какие бесчеловечные законы, издают: http://chalt.amrro.ru/sobrdep/407/ Прим. Сначала создали свалку (не лучше Чернобыля), потом начали копать по всему селу (в красивых природных местах) карьеры (продают тырсу) и теперь эти деревья. Природа в нашем селе уничтожается нещадно и планомерно. И происходит всё это в 10 километрах от Ростова.