голосуйте за единую россию. жить станет намного "лучше"
Гость
22 июля 2015, 11:52
а когда только она копыта протянет в полном составе?
Гость
22 июля 2015, 13:17
А Арцыбашев не хочет пенсии и зарплаты населению в 2-3 раза увеличить?
Гость
24 июля 2015, 20:10
А при чём здесь он? Он что ли ФЗ?
Гость
21 июля 2015, 16:17
Каждый год что то меняется, скоро скажут, что вы платили в капремонт мы прощаем, всем спасибо за участие, ремонта не будет. А договор предусмотрен гражданским кодексом, читайте кодекс там есть позиции которые должны быть в договоре. А нет договора, тогда ни кто ни кому не должен! Без договора проще население послать нах...!
Гость
21 июля 2015, 17:21
Система ЖКХ так устроена у нас в Стране, что бы взымать плату, но нести расходы всевозможным фондам и УК ни как не нужно, в данном случае даже расходы на составление типового договора и подписания жильцами, это же им придется работать!!!
Гость
21 июля 2015, 22:46
Какая прелесть для души . И плату повышают , и Крым наш . Хотя , многие его на карте не найдут .
Гость
22 июля 2015, 01:38
Не могу написать комментарий, так как не хватает знания ненормативной лексики. А простыми словами не выразить всей "радости" от последних новостей.
Давайте-давайте, задирайте тарифы и дальше... Каждый год одно и то же, все поднимают и поднимают, а качество почему-то не растет... Как заметил председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, сфера ЖКХ и без того является одним из главных источников социального напряжения в стране, куда уж без конца задирать платежи?! Терпению граждан может прийти конец...
Гость
6 августа 2015, 20:21
Монополисты никогда для людей ничего хорошего не делали, только свой карман обогатить за счет людей
Гость
1 февраля 2016, 21:26
Когда вы уже нажрётесь управленцы ЖКХ, у нас население нищает с каждым днём, зарплаты не индексируют, а вы все карманы себе никах не набьете. И фонд Вашего капительного ремонта - это очередная Фемида, которая скоро рухнет вместе с нашими деньгами, а правительство РФ скажет на основании чего и по какой причине вы вообще платили, раз никакого договора не заключали. Нет договора, значит нет прав
и обязанностей!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-в.
757мм 86%Россиянам увеличат плату за содержание жилья