перейти к публикации
17 комментариев к публикации

УК будут штрафовать за неверные квитанции

Гость
10 июля 2015, 15:18
А когда энергосбыт Ростовэнерго (по новому ТНС энерго) привлекут к ответственности за приписки ОДН? Мы по ОДН оплачиваем чужие долги! Правоохранители, займитесь этой организацией!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2015, 19:19
Интересно, как ООО «Коммунальщик Дона» получил лицензию в июне, не получив ее до 1 мая, да и еще она выдана 30 апреля? Во загадка?
Гость
10 июля 2015, 19:56
дорого видно обошлось. За срочность взяли!
Гость
11 июля 2015, 09:54
Лицензии раздали, а работы как не было, так и нет. Реформа ЖКХ провалена окончательно!
Гость
13 июля 2015, 08:43
А вы скажите КАКИЕ РЕФОРМЫ у нас НЕ ПРОВАЛЕНЫ?
Гость
14 июля 2015, 01:05
Какая реформа ЖКХ, помилуйте ! Это иммитация реформы !
Гость
17 июля 2015, 13:13
Гость
14 июля 2015, 01:05
Какая реформа ЖКХ, помилуйте ! Это иммитация реформы !
И поспорить не с чем! Ваша правда!
Гость
10 июля 2015, 23:23
Почему в списке нет ук основа , после лицензии вообще ничего не делает .
Гость
12 июля 2015, 00:26
Не правда! Эта ук единственная в районе которая работает в хозяйственном направлении а не как остальные.
Гость
10 июля 2015, 17:02
Как можно штрафовать УК, когда квитанции изготавливают расчетные центры. Опять получилось как всегда...
Гость
12 июля 2015, 20:09
Вообще все запуталось, бардак в платежах полный. Всегда платили , но с этим бардаком ....?
Гость
12 июля 2015, 10:18
Штрафовать УК это хорошо и правильно но куда обращаться.
Гость
16 июля 2015, 21:12
Что хорошего? Штрафы УК платит из наших же карманов.
Гость
11 июля 2015, 15:22
Каким образом можно посчитать расходы на ОДН , в общежитии на Ленина расходы на электричество ОДН зимой было больше чем по счетчику в два раза , кто то ворует а перекладывают на всех , вместо того чтобы найти незаконных потребителей электричества .
Гость
13 июля 2015, 08:44
ИНтересно, а когда с ФИЛИППКАМИ разберутся и закроют их? Ведь все как было так и осталось! Ну ОЧЕНЬ "хорошо" работают" по части отъема денег у населения!
Гость
13 июля 2015, 12:11
Кто и с кем будет бороться ? - сами с собой ,ведь там одни и те же лица , иногда меняются по кругу .