перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что купить в Ростове за накопленный миллион?

7 ноября 2014, 12:34
Гость
8 ноября 2014, 23:14
Думаю, всё же можно найти жильё до ляма. Но это будет либо аварийное состояние, либо оч.ветхий старый фонд, либо какой-нибудь криминал.
Гость
10 ноября 2014, 09:11
В деревне - да. А в городе даже в аварийном состоянии не найдешь! Развод риэлтерский! Им лишь бы ты договор с ними подписал, чтобы иметь возможность потом с тебя неустойку содрать!
Гость
14 ноября 2014, 11:04
Очевидно, Вы недостаточно изучили рынок. Заявляю со знанием дела: можно еще купить полноценную квартиру (25 кв.м.) за 980 000 рублей. В нормальном, 3-этажном, многоквартирном доме, со всеми коммуникациями, свежепостроенный и в окружении крупного жилого массива со всей инфраструктурой. Формат этой статьи не позволяет размещать тут более конкретную информацию, скажу лишь, что эта стройка ведется на территории между северным Ашаном и пос. Темерницким.
Гость
7 ноября 2014, 17:52
ну послушайте, студии за 900 тысяч - это какой-то развод! Да и гостинка самая маленькая и убитая стоит 1,5 миллиона, достаточно зайти на авито и все становится очевидно. Дешевая недвижимость всегда имеет подводные камни - прописанные в ней несовершеннолетние, проблемы с документами, либо с коммуникациями.
Гость
7 ноября 2014, 20:47
А я вот не могу продать гостинку за 1,4 с хорошим ремонтом. Да еще и риелторы давят ниже.
Гость
10 ноября 2014, 09:10
Гость
7 ноября 2014, 20:47
А я вот не могу продать гостинку за 1,4 с хорошим ремонтом. Да еще и риелторы давят ниже.
Да риэлторы еще себе на карман нахапают, увеличив цену, выставленную хозяином. Возмущаюсь наглостью риэлторов. Человек сам сбрасывает свое объявление на Авито. Ну не хочет он продавать через посредников! Нет, какой-то особо "рьяный" и жадный, обязательно от своего имени выкидывает там же свое оъявление, не спросясь письменного согласия хозяина. Когда этот риэлторский бардак закончиться? Когда примут закон о риэлторской деятельности? Ведь только плодят "черных риэлторов"!
Гость
10 ноября 2014, 10:32
Гость
10 ноября 2014, 09:10
Да риэлторы еще себе на карман нахапают, увеличив цену, выставленную хозяином. Возмущаюсь наглостью риэлторов. Человек сам сбрасывает свое объявление на Авито. Ну не хочет он продавать через посредников! Нет, какой-то особо "рьяный" и жадный, обязательно от своего имени выкидывает там же свое оъявление, не спросясь письменного согласия хозяина. Когда этот риэлторский бардак закончиться? Когда примут закон о риэлторской деятельности? Ведь только плодят "черных риэлторов"!
"Белые" риэлторы не лучше. Нас пытались развести на агентские дамочки из агентства "Ж.". При просмотре говорили одну сумму, а когда стороны пришли на задаток, она выросла... В Ростове ужасная практика. В других городах сопоставимого размера стандартная цена - 40-50 т.р. А у нас - 4-6 %, и пойди еще поторгуйся... Люди годами копят на жилье, а эти разом хотят 4-6 % урвать!
Гость
7 ноября 2014, 20:20
Гостинка за 780т.р бред о риэлтора, даже на штахановского ,комната в общежитии там же 12.кв.м от 800 т.р
Гость
8 ноября 2014, 20:03
Как честно накопить миллион?
9 ноября 2014, 01:41
Поставить перед собой цель и идти к ней... Многие об этом говорят, но никто не говорит что при этом нужно сделать всё возможное и невозможное (в рамках закона конечно). У вас, как впрочем у любого человека есть вредная и не очень привычка (злоупотребление мучным?). Попробуйте от неё избавится. Например вы курите, бросьте! Получится у вас? Нет? А через силу? Силу воли, например. Смогли? Поздравляю вы накопите миллион. Не смогли? Вам не нужен миллион, вам нужен врач чтобы избавится от вредной привычки. То же и с алкоголем - сила воли. Допустим ну нет у вас вредной привычки, а что у вас есть? Может лишний вес? Или недостаток мышечной массы? Надо подтянутся в этом вопросе. Видите как вам может быть далеко до миллиона? Всё ещё хотите его иметь? Собирайте силу воли в кулак и через "не могу" первым делом все вредные привычки в минус, подтянуть форму и здоровье в плюс (может быть правильное питание?). Это начало на пути к миллиону, как я это вижу (сила воли, ну или дисциплина).
Гость
12 ноября 2014, 17:53
9 ноября 2014, 01:41
Поставить перед собой цель и идти к ней... Многие об этом говорят, но никто не говорит что при этом нужно сделать всё возможное и невозможное (в рамках закона конечно). У вас, как впрочем у любого человека есть вредная и не очень привычка (злоупотребление мучным?). Попробуйте от неё избавится. Например вы курите, бросьте! Получится у вас? Нет? А через силу? Силу воли, например. Смогли? Поздравляю вы накопите миллион. Не смогли? Вам не нужен миллион, вам нужен врач чтобы избавится от вредной привычки. То же и с алкоголем - сила воли. Допустим ну нет у вас вредной привычки, а что у вас есть? Может лишний вес? Или недостаток мышечной массы? Надо подтянутся в этом вопросе. Видите как вам может быть далеко до миллиона? Всё ещё хотите его иметь? Собирайте силу воли в кулак и через "не могу" первым делом все вредные привычки в минус, подтянуть форму и здоровье в плюс (может быть правильное питание?). Это начало на пути к миллиону, как я это вижу (сила воли, ну или дисциплина).
Сергей, и сколько миллионов Вам удалось скопить? Или Вы только на пути к нему?)) От скольких вредных привычек Вам удалось избавиться?))) PS правильное питание сейчас штука оооооочень дорогая)))
15 ноября 2014, 01:42
Гость
12 ноября 2014, 17:53
Сергей, и сколько миллионов Вам удалось скопить? Или Вы только на пути к нему?)) От скольких вредных привычек Вам удалось избавиться?))) PS правильное питание сейчас штука оооооочень дорогая)))
Не буду говорить сколько уже и сколько впереди, но один точно помогло скопить сформулированное мною в комментарии выше. Я на пути уже к другому давно, как раз к тому за что эти миллионы и отдают. От двух вредных привычек избавился. (все спрашивают как, отвечу: я просто понял, что мне это не нужно). По питанию скажу так, всё зависит от возраста и текущего физического состояния человека, это раз. Самое простое что можно посоветовать, это обратить внимание на солдатскую кухню (поверьте к её разработке подходили далеко не дилетанты, там и нужный состав продуктов и вес порций и баланс питательных веществ и т.д., конечно превалируют каши и супы), а экономия какая. Солдат на этом трёхразовом питании, с соблюдением режима конечно, выполняет нагрузки приближенные к спортивным, он весь день на ногах при этом выполняет разные задачи с 7 до 22 часов и ему хватает и вам хватит если со здоровьем всё нормально конечно. Главное во всём этом захотеть самому.
Гость
8 ноября 2014, 20:11
За миллион полноценного изолированного жилья не купить!
Гость
14 ноября 2014, 10:49
Их есть у нас! 980 тысяч стоит полноценная изолированная квартира (25 кв.м.) в трехэтажном многоквартирном доме. Имеются и чуть подороже: 1 200 000 - 1 300 000, но большей площадью: 32, 33, 35 кв.м. Общая площадь застройки 1- и 2-й очередей - более 27 гектар, квартир будет на общую площадь более 100 000 кв.м. Первая очередь вся распродана, начинаются продажи второй. Цены пока еще вполне доступны, качество возводимого жилья достойно. Ищите и обрящете (с)
Гость
16 ноября 2014, 14:44
Гость
14 ноября 2014, 10:49
Их есть у нас! 980 тысяч стоит полноценная изолированная квартира (25 кв.м.) в трехэтажном многоквартирном доме. Имеются и чуть подороже: 1 200 000 - 1 300 000, но большей площадью: 32, 33, 35 кв.м. Общая площадь застройки 1- и 2-й очередей - более 27 гектар, квартир будет на общую площадь более 100 000 кв.м. Первая очередь вся распродана, начинаются продажи второй. Цены пока еще вполне доступны, качество возводимого жилья достойно. Ищите и обрящете (с)
Суворовский?
Гость
10 ноября 2014, 11:41
Риэлторы зачастую сами сочиняют обьявления ,а когда им звонишь жилье уже на задатке и начинают втюхивать по совсем другой цене (значительно выше)
Гость
10 ноября 2014, 13:22
Да, это очень часто происходит. Говорят, что вот только что, пять минут тому назад продали...))
Гость
7 ноября 2014, 20:25
если реально взять кв до 1100тыс....предложения жду..и в кратчайший срок рассматриваю) ....хоть бы 1шку снимать за 10000тыс найти не убогую.
Гость
10 ноября 2014, 13:27
Есть такие квартиры, даже с ипотекой и маткапиталом. Сходите насайт строителей. Даже чуть дешевле можно найти...))
Гость
8 ноября 2014, 08:09
сохранить деньги вложив в недвижимость нельзя.
Гость
10 ноября 2014, 10:32
еще как!