Если добьются отмены - это будет очень дружественный шаг по отношению к гражданам России. У нас других проблем хватает куда деньги потратить можно вместо чемпионата. Вон соседняя статья к примеру - о том что в России самые дорогие в мире лекарства, а потребление как в банановых республиках, потому что люди позволить себе не могут нормальные препараты. Проблем хоть отбавляй, а деньги уходят на баловство и развлекушки
Гость
29 июля 2014, 09:02
Да бросьте, все распилено уже, не будет ЧМ , но и денег никто не увидит
Гость
1 августа 2014, 12:37
Павел, если отменят чемпионат, ты думаешь деньги направят на решение каких-то проблем? Всем плевать на ваши проблемы, деньги у нас только воровать хорошо умеют. Чемпионат наверняка состоится и это будет большим праздникам для нашей страны, особенно для южного региона, так как футбол у нас очень любят. И праздник у жуликов из нашего правительства, вот уж бабла срубят, еще больше чем в Сочи.
Гость
28 июля 2014, 16:52
Мне кажется, 100% отменят или нас начнут этим шантажировать
Гость
30 июля 2014, 16:23
Будем надеяться, что все устаканится
Гость
29 июля 2014, 09:11
Достали уже эти горе-демократы. Старнная какая-то справедливость у этих европейцев: взять и наложить вето, а то. что существуют договора, то, что страна миллиарды вложила - всем по фиг! Хочется верить, что все-таки обойдется, и мундиаль у нас состоится, мои сыновья просто мечтают на него попасть!
Гость
30 июля 2014, 16:25
И я смотрю новости поражаюсь
Гость
28 июля 2014, 22:14
пошли они лесом со своим мундиалем. А если продолжат веделываться - надо отключить газ. Пусть мерзнут
Гость
29 июля 2014, 08:52
пусть топят лесом )))
Гость
29 июля 2014, 09:02
Англии?:-)
Гость
30 июля 2014, 16:25
Нельзя же всем газ выключить, договариваться надо
Гость
29 июля 2014, 03:03
В таком случае, пусть возместят убытки.
Американцам это не страшно. С их государственным долгом - один миллиард больше или меньше - не заметно!
Гость
29 июля 2014, 14:30
Вы лучше за собой следите, а не за американцами...
Гость
30 июля 2014, 16:24
Гость
29 июля 2014, 14:30
Вы лучше за собой следите, а не за американцами...
К сожалению, в случае отказа нам, убытки никто не возместит, а они колоссальны...
Гость
29 июля 2014, 10:06
А вот список участников ЧМ 2018 в России: Зимбабве, Венесуэла, Сирия, Куба, Никарагуа, Судан, Беларусь, Армения, Северная Корея и Боливия
Гость
29 июля 2014, 11:31
лучше чем США и Польша.
Гость
30 июля 2014, 16:24
Я надеюсь, что к тому времени в мире наступит мир и к нам приедут все, кто собирался изначально.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 81%Если ЧМ-2018 на Дону не будет: судьба строек