RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жильцов общежития не считают изгоями

Гость
11 июля 2014, 10:15
Пускай и дальше в общежитиях живут. А хозяин правильно все сделал1
Гость
11 июля 2014, 10:40
Представители собственника подтянулись)
Гость
11 июля 2014, 10:41
А что именно сделал правильно хозяин? Он что-то уже сделал? Ремонт?
Гость
11 июля 2014, 10:47
"Добрый" Вы человек. Видно сами никогда в общежитии не жили. Может вообще людей на улицу выгнать ?
Гость
10 июля 2014, 18:53
Ужас. Бедные люди. И хозяин еще набрался наглости опровергать...
Гость
16 октября 2014, 12:04
Хозяин врет!
Гость
10 июля 2014, 20:16
Если они здесь живут - значит их все устраивает.
Гость
11 июля 2014, 10:13
Вот вот. Им нравится там жить.
Гость
16 октября 2014, 11:51
Потому и живут, что больше негде ,я вот, вышла замуж и съехала!
Гость
11 июля 2014, 11:52
Судя по фотографиям, контингент жильцов говорит о том, что они (жильцы) вселились либо зная, что общага пойдет на расселение (что более вероятно, дабы отхватить отдельную жилплощадь от муниципалитета), либо оплата за прожитие их устраивает, так как у них на родине есть где жить, а в ростове эти товарищи просто зарабатывают, при этом пересылая заработанное себе на родину (это их право и сказано не в осуждение). Иначе объяснить их житие в столь плохих условиях, особенно найм комнат в бывших туалетах, не представляется возможным. Так делают все гастарбайтеры во всем мире, экономя на жилье. Вообщем, знали на что шли. Эти коммунальные проблемы возникли не вчера, значит известны были жильцам изначально. Безусловно, ремонт нужен, но жильцы тоже не производят впечатление жертв, скороее наоборот
Гость
11 июля 2014, 12:49
Да бросьте, у нас полно общаг и они не пустеют.
Гость
11 июля 2014, 15:22
Гость
11 июля 2014, 15:22
Да бросьте, у нас полно общаг и они не пустеют.
Потому и не пустеют, что гастарбайтеров много и им жить где-то надо
Гость
16 октября 2014, 12:03
Я жила в этом общежитии со времен "Кавсантехмонтажа" ,19 лет назад вселилась.Русский контингент в основном был,потом поменяли коменданта,она зарабатывая деньги(незаконно) заселила и прописала много выходцев с Кавказа!!!Сейчас, она,кстати торгует котами на "Птичьем рынке".Новый хозяин выкупил общежитие вместе с жильцами,горячей воды нет уже лет 15.Я вышла замуж и переехала,меня заставили сдать комнату бесплатно,осталась только прописка,хотя я слышала от жильцов,что некоторым за выселение давали по 80 тыс. руб.,тем, кто смог купить себе жилье. А те люди, которые там остались, половина из них русские ,не могут себе позволить преобрести жилье, вот и мучаются в таких условиях,не на вокзал же им идти!Вы судите по фотографиям, а я там жила и знаю!И никакой муниципалитет не помогает,жильцы судятся уже много лет!
Гость
17 июля 2014, 02:17
Да у них еще ничего,коридорчик такой неплохой.Кто хочет увидеть настоящий кошмар- приходите к нам на Каширскую,8/3.Проведу бесплатную экскурсию. Здесь без юмора жить нельзя.Хотите посмеяться? У нас протекают бетонные перекрытия(сгнили от времени),так вот пришла комиссия посмотрела и нашла причину- вода из душа якобы течет на пол,потому что мы вроде порог оторвали.И сделали нам ремонт.! Я когда увидела-упала от смеха.Положили два с половиной кирпича на входе в душ,ну чтобы перекрытия не текли.Теперь мы спотыкаемся об них босыми ногами.А ведь я им показывала на потолок.