перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Сергей Сидаш, министр ЖКХ РО: «Для качественного капремонта в регионе есть все»

18 марта 2014, 09:29
Гость
21 марта 2014, 09:24
Эта так называемая "программа" чистой воды лохотрон. вы только представьте сколько денег будут поступать этому областному "оператору"...ну а сам оператор в свое время может эти суммы прокручивать через карманные финансовые организации. деньги колоссальные! далее если дом новостройка очередь этого дома на ремонт подойдет лет эдак через 30-40, с какого перепугу собственники должны финансировать кап.ремонт других объектов кап строительства и ждать пока их собственный дом станет ветхим (и вобще дождутся ли своей очереди?) , из этого вопрос !!!! ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА ТО ЧЕГО НЕТ ?! И последнее , работа данного министерства вобще вызывает очень много вопросов, которые остаются без ответов т.е. результатов работы НЕТ ! А давать интервью обо все и ни о чем это любой примитив может !
Гость
21 марта 2014, 10:06
"сладко" поет, а на деле как всегда получится, коррупция, скандалы, полный упадок жкх и тд и тп. только и могут пиариться, за что я им как налогоплательщик зарплату плачу ? пустозвоны
Гость
21 марта 2014, 15:40
знаем мы этого деятеля ничем толком не занимается и ничего не решает. не верим !!!!!!
Гость
20 марта 2014, 13:10
Странно... К нам залезают в карман и ни одного комментария!
Гость
20 марта 2014, 15:00
Все смирились
Гость
21 марта 2014, 06:57
Или всех достали! Почему вы думаете, что все молчат? Есть МКД на собраниях которых принято решение ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ!
Гость
21 марта 2014, 09:25
Напоминаю вам: "проигнорировавшим взносы придется заплатить еще больше. Согласно статье 155 Жилищного кодекса РФ, «собственники помещений в многоквартирном доме, несвоевременно и (или) не полностью уплатившие взносы на капитальный ремонт, обязаны уплатить в фонд капитального ремонта проценты в размере одной трехсотой ставки рефинансирования ЦБ РФ, действующей на момент оплаты, от невыплаченных в срок сумм за каждый день просрочки начиная со следующего дня после наступления установленного срока оплаты по день фактической выплаты включительно». http://dom.161.ru/text/expert/749361.html