перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Секреты хранения: где разместить в доме обувь?

Гость
5 февраля 2014, 08:27
Большинство картинок - ИКЕА. Всегда приятно посмотреть на каталожные красивые картинки с новой обувью. Жаль, что в жизни все выглядит иначе )))
Гость
5 февраля 2014, 10:01
У меня много обуви, но не понимаю проблемы. Ведь у каждой обуви свой сезон, поэтому нет необходимости туфли и сапоги вместе составлять в парадной, никто же не вешает вместе шубу и ветровку, если на улице зима. Туфли (те, что под разные сумочки) хранятся в коробках в женской гардеробной (или шкафу на нижней полке). Зимние сапоги, валенки и меховые ботильоны составлены в прихожей. А то, что не сезон - кроссовки, мокасины, осенние сапоги и прочее в специально отведенных для хранения сезонных вещей местах. Так и обувь лучше сохраняется и никакого беспорядка при входе.
Гость
5 февраля 2014, 19:34
Пусть Сергей Смирнов напишет статью как хранить трусы, пожалуйста!
Гость
6 февраля 2014, 11:34
Дорогой! Не надо их хранить Меняйте их чаще!
Гость
6 февраля 2014, 13:16
Гость
6 февраля 2014, 13:16
Дорогой! Не надо их хранить Меняйте их чаще!
Это что же, родной, каждый день новые покупать?
Гость
8 февраля 2014, 12:19
Гость
8 февраля 2014, 12:19
Дорогой! Не надо их хранить Меняйте их чаще!
во-во.. получается!! возьмитесь - тема Ваша!!
Гость
7 февраля 2014, 15:49
В статье ни одной фотки, как хранить сапоги, валенки и прочее. Буржуям хорошо - им только туфельки надо сложить, а у нас ботинки осенние, сапоги зимние, сапоги резиновые, валенки, туфли осенние, босоножки - да всего нужно не по одной паре, да на каждого члена семьи... Порадовала комментаторша, которая в женской гардеробной хранит вещи:)) зачет, у нее еще и мужская и детская гардеробные есть, поди... Блин, было б в доме по гардеробной каждому жителю - не надо было б сочинять таких статей:)
Гость
7 февраля 2014, 17:34
Видно, вы не все фотографии посмотрели. Валенок, может, и нет, но как хранить сапоги - показано. А комментария про женскую гардеробную не увидела. Кстати, гардеробную легко обустроить самостоятельно, или тот же шкаф-купе поставьте.
Гость
11 февраля 2014, 11:39
Гость
11 февраля 2014, 11:39
Видно, вы не все фотографии посмотрели. Валенок, может, и нет, но как хранить сапоги - показано. А комментария про женскую гардеробную не увидела. Кстати, гардеробную легко обустроить самостоятельно, или тот же шкаф-купе поставьте.
Tanita 5 февраля (про женскую гардеробную), меня тоже порадовала.
Гость
5 февраля 2014, 13:27
А у меня обувь в коробках.. Честно говоря надо ее на открытые полки ставить, особенно летнее, а то некоторые пары ни разу не одевала ,забываю что они есть. А перебирать кучу коробок лень.
Гость
9 февраля 2014, 18:43
та же самая история
Гость
11 февраля 2014, 08:09
Как я Вас понимаю!!
Гость
17 февраля 2014, 22:30
Можно на коробки фотографии обуви наклеить, тогда всё перед глазами. Конечно, если цветного принтера дома нет, то такой вариант не подойдёт.
Гость
7 февраля 2014, 13:59
Я лично храню в холодильнике , а спросите почему отвечу а потому что там ничего нет. Вот и приходится использовать данный аппарат под хранилище , дешево , гламурно и концептуально.
Гость
7 февраля 2014, 17:34
Лариса, холодильник зеркальный, я надеюсь?)
Гость
27 февраля 2014, 13:02
:))) Ха!!!
Гость
4 февраля 2014, 16:49
Шикарный текст. Храню в кладовке на простецких полках, гардеробной у меня к сожалению нет(((
Гость
5 февраля 2014, 09:46
Вы серьезно? по поводу текста.
Гость
6 февраля 2014, 00:39
Гость
6 февраля 2014, 00:39
Вы серьезно? по поводу текста.
Да, а что?
Гость
10 февраля 2014, 11:30
Идеи очень хорошие, но в некоторых ситуациях, не то что нет гардеробной, шкафа нет. Вот и приходится все в диванчик в коробочки убирать
Гость
11 февраля 2014, 21:23
Тоже голову ломаю, как на 34 квадратах нашей семье из 3 человек разместиться, на все 4 сезона одежда-обувь... здесь в статье то под лестницей на 2 этаж, то крючки в стене, то сапоги на белой полочке... вообще не наш вариант. Ширина прихожей 1 метр. О расширении речь пока не идет, ипотека на 25 лет...
Гость
27 февраля 2014, 18:02
Гость
27 февраля 2014, 18:02
Тоже голову ломаю, как на 34 квадратах нашей семье из 3 человек разместиться, на все 4 сезона одежда-обувь... здесь в статье то под лестницей на 2 этаж, то крючки в стене, то сапоги на белой полочке... вообще не наш вариант. Ширина прихожей 1 метр. О расширении речь пока не идет, ипотека на 25 лет...
Одежду, которая не по сезону можно в кровать с подъемным механизмом в ящики для хранения от Икеи сложить, ну а обувь в шкаф-купе на полки или просто на пол. У нас прихожая тоже на метр шириной, поставили банкетку, а уличную обувь под нее.
Гость
9 февраля 2014, 13:24
Я храню обувь на ступеньках обыкновенной стремянки, очень удобно.
Гость
14 февраля 2014, 16:03
А где Вы храните стремянку?
4 февраля 2014, 17:44
Отличная статья! Много полезных и интересных идей!
Гость
5 февраля 2014, 15:22
что за бред!"
Гость
9 февраля 2014, 17:19
А я пока нигде не храню - в коробках лежит. еще не купила обувницу. На стремянке точно не буду обувт держать
Гость
10 февраля 2014, 09:40
На стремянке, да и любых открытых местах хранения, обувь замучишься протирать - пылится! Для хранения нужны закрытые системы!
Гость
10 февраля 2014, 10:01
Весело... а туфли, что каблучками зацепившись на стеночке висят, что, моют и сушат перед каждым "вывешиванием"? Если да - это ж замаешься ежедневно мойку-сушку устраивать... Если нет (ну вот летом - денек поносила туфли, сверху протерла от пыли, поставила), то вся стена будет в следах от подошв... Бррр!
Гость
18 октября 2016, 13:37
Позабавили фото) В реальной жизни все далеко не так красиво))))