перейти к публикации
15 комментариев к публикации

ЖКХ-потрясения 2013 года: чем удивили Ростов

Гость
31 декабря 2013, 13:23
Очередность приведения в порядок 19,5 тысяч донских домов,должны быть отремонтированы в течение 35 лет. В очередь! ... Мутная программа,не прозрачная,манипуляции с включением ,ни метража,ни адресов,и номеров домов, кто ответит за нее и чем,а другие дома, стареть не будут,или подождут пока средства "освоят".Будет ,как всегда !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2013, 19:46
Ульяна, спасибо за рубрику. С Наступающим Новым годом! Несмотря на праздник, итоги совсем не радуют, а, скорее, наоборот. Зарплата не повышается уже 5 лет (как вошли в кризис 2008г., так и забыли из него выйти.), а тарифы растут. Т.е мы становимся всё беднее и беднее. Не знаю, как у вас, а у меня оптимизма совсем не остаётся, и капитального ремонта дома 1927г. постройки я, скорее всего, не дождусь. Документы в администрацию Кировского района переданы ещё в 2011г., но у них как в сказке - "чем глубже в лес, тем толще партизаны". Они сделали всё, чтобы мы не попали ни в одну программу по софинансированию капремонта. Все экспертизы и проект жильцами оплачены, время идёт, дом ветшает, придётся всё делать заново, и снова платить из собственного кармана административную неразворотливость и нежелание работать и принимать решения.
Гость
2 января 2014, 20:04
Спасибо за добрые пожелания. Напишите мне на alfeeva@corp.161.ru адрес дома и свой телефон, попробуем узнать о судьбе дома
Гость
3 января 2014, 10:11
Гость
2 января 2014, 20:04
Спасибо за добрые пожелания. Напишите мне на alfeeva@corp.161.ru адрес дома и свой телефон, попробуем узнать о судьбе дома
Спасибо за участие. Обязательно напишу, вот только после праздников кое-что уточню в УК, чтобы не быть голословной.
Гость
31 декабря 2013, 17:51
А у нас в Ворошиловском районе с сентября за элетроэнергию берут по 3.89 плюя на соцнормы. Куда смотрят власти и прокуратура. Хотелось бы это знать.
Гость
2 января 2014, 20:02
А вы сообщали об этом куда-то?
6 января 2014, 18:23
Гость
2 января 2014, 20:02
А вы сообщали об этом куда-то?
А что толку там все в прикупе с горожан
Гость
6 января 2014, 23:55
6 января 2014, 18:23
А что толку там все в прикупе с горожан
Если молчать, ничего не изменится
Гость
5 января 2014, 20:57
В нашей стране удивить людей становится сложнее и сложнее.
Гость
6 января 2014, 20:03
больше всего удивили МинЖКХ РО и Тарифная служба, эти чиновники вобще где проживают и работают ? В Ростовской области или нет ? Судя по выступлениям руководителей этих ведомств они с Марса прилетели !!!!
Гость
6 января 2014, 22:00
надо не писать на форумах. а обращаться в прокуратуру!!!!! это произвол чиновников!
Гость
7 января 2014, 10:26
Один закон антинародней другова,жить станет лучше только алигархам :(
Гость
8 января 2014, 13:18
согласна со всеми!!!!
Гость
9 января 2014, 10:36
А вот если 12% поделить не на 2 полугодия, а на 4 квартала например, то рост тарифов составит 3%. Вообще супер!!