Нам сказали что вообще отопления не ждите, т.к. Дом неизвестно когда будет готов к зиме
Гость
3 октября 2013, 07:28
Вы можете со мной связаться? alfeeva@corp.161.ru
Гость
3 октября 2013, 13:15
Гость
3 октября 2013, 07:28
Вы можете со мной связаться? alfeeva@corp.161.ru
Надо привлечь к ответственности управляющую компанию ООО "Дома Ростова", которая получала деньги с жильцов домов Буденновский, 72, 72а, 74 и 76, дома к зиме не подготовила и сбежала еще летом. Неужели руководство ООО "Дома Ростова" так и останется безнаказанным?
Гость
2 октября 2013, 15:46
с каких пор Миронова улица в Октябрьском районе? хотя, от министерства ЖКХ можно ожидать и худшего))
Гость
3 октября 2013, 13:19
Вообще-то в таблице ул. Миронова отмечена в Первомайском районе! или лишь бы что-нибудь надо прокомментировать?
Гость
2 октября 2013, 17:17
Советский район
В доме по пр. Коммунистический, 6/1, остается открытым тепловой контур. Капремонт дома не завершен!!!
Гость
2 октября 2013, 17:26
Этой информации нам не сообщили. Возможно, вам следует позвонить по телефону горячей линии, как бы не остаться вам без тепла
Гость
14 октября 2013, 19:38
В доме по ул.Красноармейская 194 кровля течет уже много лет.Обращения в управляющую компанию (ООО"Городская управляющая компания ЖКХ" директор г-н Репало.А.В и его зам Истомина.О.В ) никаких результатов не дают.Выше упомянутые господа смеются и говорят идите к Путину и Медведеву и просите у них потому что все деньги у них, а наша компания денег не имеет и ремонт делать не будет.Тянется все это с 2010 года,а министр ЖКХ РО все врет и, вообще руководству Ростовской области веры нет ,все они враги народа.Поэтому я 12.10.2013 и написал письмо В.В.Путину еле- еле отправил, сайт все время блокируют, но отправил. В письме все и описал в цвете, может что то и получится, хотя вера в доброго царя старая сказска. И дело тут не в Репало ,не в Путине ,а в нас. Это мы предали своих дедов и отцов и страну свою предали. Нам Ленин и Сталин такую страну оставили, а мы ее прогадили. Возвращаясь к текущей кровле,а ведь должны быть деньги в управляющей компании, огромный рекламный щит на доме много лет как висит,только говорят вопрос этот поднимать никак нельзя, сильные мира сего там интерес имеют.Так что статеечка министра нашего как-то ни о чем,работать видимо не хочет,а скорее и не умел никогда.Ну что ж информация дана, РАБОТАЙТЕ, господа!!!
Гость
16 октября 2013, 10:39
Статеечка вообще, моя, не министра. Вы пробовали в госжилинспекцию обращаться? Были проверки?
Гость
2 октября 2013, 19:20
А когда же сообщат о готовности коммунальщиков к зиме??? О готовности уборочной техники??? Уж очень интересно, как решился вопрос с поставкой спецтехники по той статье летней??? Или мы встретим зиму на 10 баллов???
Гость
3 октября 2013, 10:12
А что у нас на Буденновском, 72?! Вроде бы никакие работы не ведутся! Или это связано со сменой управляющей компании?
Гость
8 октября 2013, 22:12
Да-а про прошлую зиму есть, что вспомнить ,а правильнее сказать невозможно забыть! Снег выпал ( слава богу) всего 3-ра,но убирать его с тротуаров и дорог власти города и УК так и не решились.К весне расстаял сам.Но я все-таки имела удовольствие посмотреть на работу снегоуборочных машин ,аж 2-х и целого отряда дворников с лопатами- на пл. Советов( это, где кони) у здания администрации Ростова.Молодцы! Так держать! Воистину в народе говорят,что дураки дальше своего носа не видят!!!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
754мм 100%Шесть районов Ростова не готовы к зиме