Я помню когда строили Левенцовку обещали дешевые квартиры по 1млн-1,1млн, а на деле получилось 1,8 а потом и того выше... Уверен что данный случай будет в том же ключе. Обещают 9%, значит будет 18%, обещают ежемесячный платеж 10 а будет 18-20...
Гость
5 сентября 2013, 01:55
Павел,выборы на "носу",вот и брешут красиво.
Гость
4 сентября 2013, 16:15
Ну если двушка будет стоить 10 в месяц - это шикарно. Хочу участвовать
Гость
26 сентября 2013, 17:42
Поддерживаю
Гость
4 сентября 2013, 16:19
лучше бы публичный дом построили бы
Гость
5 сентября 2013, 09:30
Дом существует с позопрошлого века, только используется не по назначению. Угол Б.Садовая 58 (пересечение с пер.Соборный) на фасаде "розетки" с символикой "Две руки и роза".
В новом доме квартиры будут выдаваться в очередь за мзду. Окружению чернышева я верю как "маравихеру" в автобусе в час пик.
Гость
4 сентября 2013, 18:56
Фи, Владимир
Гость
5 сентября 2013, 01:17
А жилье в Левенцовке совсем не дешевое)))
Гость
5 сентября 2013, 11:36
Это очередной обман и пыль в глаза!Не кто из смертных не какую там квартиру не получит,сколько еще можно верить этой пустой болтавне и показухе!?
Гость
4 сентября 2013, 19:18
моя невестка с семьёй ждёт уже 4 года квартиру,а её сотрудница через 6 мес. получила,вот такое вот чудо.
Гость
4 сентября 2013, 21:54
Это не чудо, это Россия
Гость
26 сентября 2013, 17:42
Гость
4 сентября 2013, 21:54
Это не чудо, это Россия
Ага
Гость
4 сентября 2013, 19:16
Ну это сказки какие то,вот когда мне моей семье предоставят такое жильё,тогда и поверю.Обидно,каждый месяц отдаем с мужем за 1 к. квартиру чужому человеку в карман 15 тыс.,а хотелось,бы отдавать,так за своё.А так совсем не верится.И каким семьям можно получить,тоже не понятно!
Гость
4 сентября 2013, 20:48
12 тысяч семей нуждается, а получат 214 и то к 2015 году, и каковы же шансы туда попасть...
Гость
5 сентября 2013, 01:16
Пока это только мечты....
Гость
5 сентября 2013, 08:41
Глупо. Это не арендное жильё, это ипотека "для избранных". Единственный обоснованный вариант использования такого жилья - для выселения собственников помещений из аварийного фонда, когда выкупных денег не хватает на равноценную квартиру. Иначе - очередная кормушка для тех, кто будет принимать решение о том, кому такие квартиры давать.
Городу надо строить настоящее арендное жильё, которое не будет передаваться в собственность арендатора, а будет оставаться в собственности муниципалитета. Стоимость аренды при этом должна быть выше, чем берут сейчас за соцнайм, но дешевле, чем коммерческая аренда и доход от неё должен идти в бюджет города.
Гость
26 сентября 2013, 17:44
Странно , а кто вообще об этой программе узнать?Кто говорил, писал об этом?У нас как всегда...Россия...
Гость
26 сентября 2013, 17:43
на самом деле в Ростове уже давно есть такие "доходные дома". в частном секторе. единственное там жить невозможно -гастарбайтеры одни. думаю, сюда такая же шушера набежит
Гость
26 сентября 2013, 17:49
10 тысяч в месяц для малообеспеченной семьи? Чиновники, вы в своем уме?Эти люди поэтому и называются малообеспеченными, что не могут себе даже нормальной еды с одеждой купить!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
7 м/c,
с-з.
763мм 86%Доходный дом: не больше 10 тысяч за аренду