Таг. шоссе стоит намертво. Транспорт битком, а тут еще и новый райончик забацали - класс! Больше ада!
Гость
10 августа 2013, 16:03
согласен , зимой будет ад . Одна радость , что еще есть год-два отсрочки .
Гость
9 августа 2013, 12:39
Слава Богу, и у нас будут новые комплексы )
Гость
9 августа 2013, 20:46
Транспорт с Военведа уже переполнен в часы пик, новый жилой район в конце маршрута отрежет нас от общественного транспорта вообще.
Гость
12 августа 2013, 00:15
Ребята, все жители стройгородка, насколько мне изветсно, садятся на проезжающую мимо электричку из Таганрога. 10 минут и вы в центре, на пригородном автовокзале. Ни кляты, ни мяты. Думаю, жители нового комплекса так и будуь поступать. Садится на электричку
Гость
12 августа 2013, 16:34
Электричка конечно это здорово,но вот не всем она подходит.Время работы,место ее расположения.По месту расположения моей работы она мне подходит,но вот время...Мой рабочий день начинается в 8.00,а электричка первая идет в 6 с копейками,следующая в 8.05.Так что езжу на ней только в осенне-зимний период,когда начинаются не вероятные заторы предварительно договорившись с руководством о своем режиме работы.
Гость
13 августа 2013, 11:08
Да тут не этого ЖК нужно бояться, а нового микрорайона Суворовский, с которого будет полчища машин по Вавилова ехать.
А сам Военвед-Сити симпатичный, да и пусть несколько новых домов в том районе появится.
Гость
13 августа 2013, 11:32
Комплекс построят, деньги заработают, а дальше что? школы, дет садики? дороги, транспорт? всё у нас делается без ума...
Гость
17 августа 2013, 21:41
на Военведе ещё 10 лет назад началась ... с транспортом (когда я там еще жил, что и послужило одной из причин уехать), а теперь полный швах... куда там еще людей селить, обещанный эстакадный въезд по Оганово в город пусть сделают (кому интересно см. план развития автодорог города на сайте мэрии)
Гость
21 августа 2013, 09:05
Еще бы к этому району пару садиков, школ и поликлиник детских построили. Два садика битком набиты, еще и новый микрорайон добавиться точно очередь в садик подойдет как раз к 7 лет, за детскую поликлинику вообще без слез не взглянешь начиная о укомплектованости специалистов до ее размеров. Но как понимаю всем на проблемы района наплевать, куда важны деньги которые выручит строитель за квартиры.
Гость
14 ноября 2013, 06:38
Практически нет парковочных мест- это катострофа для владельцев авто и рай для воров!
Гость
6 марта 2014, 11:11