RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как выглядит капремонт за 150 миллионов

23 января 2013, 11:36
Гость
24 января 2013, 10:30
Хороший муж! Если развелся после первых же трудностей
Гость
24 января 2013, 11:42
Негодяй какой-то. Не жалейте о нем, Софи-Терез.
Гость
24 января 2013, 12:08
Такие деньги вложены, а результат просто какой то жидкий!!!!! Да и никто этот дом сдавать реально не собирается!!! Фасад дома со стороны прилегающих домов 48 и 44 вообще никто не трогал, а там большие трещины на капитальных стенах, далее в подвалах восстановленного дома появилась вода и стены первых этажей и подъездов стоят напитанные влагой и уже появляется грибок, но источник влаги идет не только из подвалов, в квартирах на верхних этажах дома капитальные стены тоже напитаны влагой и не сохнут, и эта влага появилась скорее всего из-за отливов на новой крыши дома!!! И становится вопрос, а как при таком восстановлении люди могут делать себе ремонты в своих квартирах, если стены влажные??? А сколько было обещаний, сколько вранья за эти три года и к какому результату пришли? А дом то виден хорошо из окон нашего мэра!!! Люди скитаются уже 4-й год, а конца и края этой истории невидно(((
Гость
30 января 2013, 09:57
да, Коля Дилейко, не стал ты летчиком....
Гость
30 января 2013, 13:36
А кто это?
Гость
8 февраля 2013, 22:52
Гость
30 января 2013, 13:36
А кто это?
Это бывший замглавы администрации Ленинского района по вопросам ЖКХ)))
Гость
24 января 2013, 10:28
Бедная женщина, что же она теперь делать будет? Три года шататься по углам и вернуться в квартиру, в которую еще миллион надо вбухать?
Гость
28 января 2013, 15:52
так это еще и не квартира, а лишь комната в коммуналке!
Гость
24 января 2013, 17:20
Теперь будут судиться с подрядчиком. Какие варианты еще?
Гость
14 марта 2013, 10:47
Вариантов много, в том числе, и вне судебных, о которых сами судьи ростооблсуда советуют, лишь бы законопослушный гражданин не ворошил коррупционное гнездо местных узурпаторов, ибо все они в свойстве
Гость
23 января 2013, 17:06
Как обычно, деньги украли, распилили, на то, что осталось кое-как сделали ремонт, который рассыпается на глазах.
Гость
24 января 2013, 10:28
В Ростове всегда суды в пользу мэрии, ничего удивительного.
Гость
24 января 2013, 11:54
Мда, претензии как-то все в одну кучу . Почему жительница считает, что администрация/государство ей обязаны были полностью и бесплатно восстановить её жильё, разрушенное не по их вине, мне совершенно не понятно. 5% софинансирования - стандартные условия выполнения капремонта, если бы не было решения собственников об участии в капремонте с участием в софинансировании, вполне возможно дом так и стоял бы полуразрушенный, а жительница так и мыкалась бы по съёмным квартирам. Другой вопрос как и за сколько отремонтировали. Но это уже общая беда для всех домов, на которых ведут капремонт в последнее время. Делают очень дорого и очень плохо.
Гость
26 января 2013, 00:11
У госпожи Терез (это кстати псевдоним) не было мужа никогда ввиду ее отношений с женщинами. Она с первого дня пошла в оппозицию, кричала о том, что хотят снести и построить высотку и тому подобное. Человеку нужна слава и пиар.
Гость
27 января 2013, 17:11
Я видела документ из прокуратуры на имя Софи-Терез Люмьер. Каким образом беременна женщина, не имеющая отношений с мужчинами?
Гость
28 января 2013, 14:38
Вам не стыдно, какро, напраслину возводить на женщину? Вы не из управляющей компании, случайно? Или из мэрии?