перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Мэрия просит убраться

Гость
19 марта 2012, 16:26
мешает мэрии собственный народ!!! а зачем нам тогда эта мэрия, если мы все сами должны делать.... во всем народ виноват за то, что он живет... а то что его обдирают, оглупляют... потом от него еще что то и хотят! а вот в волшебном ботаническом саду интересно кто ж деревья сажать будет? ох уж этот заколдованный сад... вот вышел бы мэр с лопаткой да с метелкой и личным примером показал ростовчанам... глядишь и люди бы к нему потянулись!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2012, 16:46
Мэрию просят убраться !!!!
Гость
20 марта 2012, 15:59
я не могу заставить даже своих друзей не плевать семечки на тротуар. засранство у нас в крови...
Гость
21 марта 2012, 15:27
А моих друзей не надо заставлять. Они просто не плюют.
Гость
19 марта 2012, 16:50
А еще надо штрафовать безжалостно автовладельцев, паркующихся на газонах и превращающих газоны в болото!!!!
Гость
20 марта 2012, 13:08
Ростову увы больше некуда развиваться и строится!! Земельку всю при нынешнем градоначальнике разделили... автомобилей прирастает с каждым днем, а дороги то не резиновые!!! Никто всерьёз дорогами то и не занимается до сих пор! Исторический центр по тихоньку палят и такими варварскими методами очищают дорогостоящую территорию !!! Грустные перспективы у Ростова, превращается он в опасный для жизни город!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 марта 2012, 16:21
Опасный не то слово. воздух - грязный и отвратительный, панельные дома - вызывают неизлечимые болезни из-за радиации. чернобыль, а не Ростов
Гость
21 марта 2012, 15:30
В прошлом году с друзьями участвовала в нескольких уборках - например, в роще возле зоопарка. Интересно - откуда там появился мусор? Не сами люди его там оставили?
Гость
21 марта 2012, 15:31
И, кстати, по поводу одной уборки - это были не просто грязные места, а настоящие свалки. Мы собрали немало мусора. Но так и не дождались второй машины, которая забрала бы пакеты с мусором.
Гость
23 марта 2012, 13:29
Да что там говорить, по моим подсчетам около 30% жителей выбрасывают мусор с балконов и окон , который валяется месяцами у них же под окнами, гниёт и разлагается. Так как же нам называть себя? Гадим там же, где и живём.