10 августа понедельник
СЕЙЧАС +29°С

В особняке Парамонова поселятся ученые?

Если для зональной библиотеки ЮФУ в Ростове построят новое здание на Западном, освободившийся особняк Николая Парамонова можно будет капитально отремонтировать. Не исключено, что после обновления там разместится Дом ученых...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

15 фев 2012 в 19:57

захаревичу плевать на библиотеку с большой колокольни, она же не в Таганроге

Ростовчанин
15 фев 2012 в 22:55

при 19-летнем правлении нынешнего мэра исторический центр фактически ликвидируется под видами пожаров!!!!! уже страшно смотреть и страшно жить людям в историческом центре!!! только деньги бюджетные лихо осваиваются, деньги заканчиваются, а результатов ноль!!! и правильно люди говорят, превратили Ростов-на-Дону в жалкое и унылое зрелище!!! и в ботсад залезли даже и там разорили!!!

Возмущенная
15 фев 2012 в 23:57

Да, попустительство властей по всем статьям налицо! Им важнее парк своих автомобилей обновить, да внучикам на заграничное жилье денежку дать, чем выполнять свои СВЯТЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по отношению к народу и будущим поколениям. Но есть круговорот воды в природе, и сколько веревочке не виться.....

Абориген
16 фев 2012 в 08:38

Этой библиотекой пользуется весь город.Она удобно расположена в центре, она удобна для большинства студентов, она удобна для всех пользователей. Еще один плюс, что рядом областная библиотека имени Карла Маркса. Не находишь что-либо в одной библиотеке, переходишь улицу и ищешь в другой. Теперь ее задвинут на западный и потихоньку спишут и превратят в декорацию. Умиляет дом ученых... Да уж... Представляю ...

журфак
17 фев 2012 в 10:04

ненене! не смейте трогать зоналку!!! там студенты полжизни проводят! что будет делать филфак и журфак - на западный ездить заниматься??