Может и креативно, вот только САМОЗВАНКА эта Верка! Нужно настоящей(А.Данилко) настучать. Нарушение прав всётаки.
Гость
7 февраля 2011, 12:46
...А на новый год надо разрешение кощея, яги и деда мороза?
Гость
15 февраля 2011, 19:50
Когда Верка станет сказочным персонажем, как Яга и т.д., то все вопросы об авторстве отпадут, а пока, плиз, не плогиаторствовать, или придумывайте сами свой сценический образ, любят у нас "нахаляву слямзить", своих мозгов нет что ли
Милена! Я не со зла. И никто за мной не скрывается. А с Андрюхой Данилко я хорошо знаком лично.
Гость
8 февраля 2011, 20:26
Уважаемый РУСЛАН МАМАКИН! Я тоже знаю очень многих людей, и из шоу бизнеса тоже. Но в данном случае никто даже не думал нарушать авторские права, как я понимаю, хотели людям сделать праздник. Ничего плохого в этом нет. Перехватывать пальму первенства господина А.Данилко никто не собирался. Если вы считаете что сработали во вред А.Данилко то придите в офис, где находится команда сайта и скажите об этом. Может быть Вы считаете что для такого мероприятия надо было пригласить наших "старожил" Бушнова или Сорокина? Тогда точно ничего не нарушили бы....
Захотите подискутировать на эту тему оставьте телефон на сайте. С удовльствием!
С уваженем, Милена.
Гость
4 февраля 2011, 14:13
Красота какая , вот к нам бы в праздник пришла с поздравлением Верка-радости было бы. Креативно придумали-умнички!
Гость
7 февраля 2011, 09:43
А я, как посмотрю, у нс в Ростове только стучать и могут......
Гость
7 февраля 2011, 20:11
ямал -Лидер! Ура!
Гость
8 февраля 2011, 11:29
молодцы!
Гость
8 февраля 2011, 14:55
стереть с лица зеали всех паразитов
Гость
8 февраля 2011, 15:47
Гыыыы! Люди доброе дело сделали, праздник устроили.Ату их! валите их, пинайте по печени!)))))
Гость
10 февраля 2011, 16:56
Милена. судя по ответу мамакину, вы на том же сайте и работаете? ну раз в гости так смело зазываете? И вы же пишете про то, какие унички работают в пиар-службе сайта? А что-нибудь кроме самохвальства у вас есть? просто ход дешевый и непрофессиональный с такими постами
Гость
11 февраля 2011, 04:25
прЫщику: К сожалению, не работаю на сайте 161 (((((((((((((, но очень о них наслышана. В гости зазвать могу только к себе домой. А написала такую фразу только лишь потому что любят у нас в Ростове говорить о том что знают известных людей лично....только вот хочется спросить - ну и что???? Сейчас стали все очень грамотные, умные, говорят много о знании законов. Подумайте о том что это просто весело и приятно. Зачем создавать проблему практически из ничего....Нашу жизнь и так можно охарактеризовать 3-4 словами не радостного значения, так почему же не порадоваться,улыбнуться.....подумаешь Верка -Сердючка...Есть проблемы по серьезнее......
Гость
8 февраля 2011, 13:53
А Руслана Мамакина видно жаба задушила...если бы к нему пришла Верка, то уж явно не написал бы про нарушение прав. Еще неизвестно кто скрывается под именем РУСЛАН МАМАКИН! А то может тоже кое кому и кое куда надо настучать на этого "красавца". Молодцы 161.ру. Хорошо придумали. Интересно кого еще позовут? Там такие пиарщики что и Зазу Наполи пригласят и та отработает по полной! Эх, хорошая команда!
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +4
4 м/c,
зап.
768мм 87%Верка приглашает всех на празднование Дня Риэлтора