RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

вос.

766мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Земельный банк ЮИТ ДОН пополнился новым участком

Земельный банк ЮИТ ДОН пополнился новым участком

ЮИТ ДОН, дочерняя компания финского инвестиционно-строительного концерна ЮИТ, получила свидетельство на право собственности на новый участок под строительство в центре Ростова-на-Дону. Новый участок площадью 0,3350 га расположен в Пролетарском районе Рост

ЮИТ ДОН, дочерняя компания финского инвестиционно-строительного концерна ЮИТ, получила свидетельство на право собственности на новый участок под строительство в центре Ростова-на-Дону.

Новый участок площадью 0,3350 га расположен в Пролетарском районе Ростова-на-Дону по адресу ул. Закруткина, 61. На участке планируется возвести многоквартирный жилой дом переменной этажности – от 7 до 19 этажей. Строительство будет осуществляться последовательно, в две очереди.

В будущем доме можно будет приобрести 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с прекрасным видом на реку Дон и Задонье. Проект будет учитывать актуальную тенденцию востребованности маленьких квартир на рынке жилья. Более того, чтобы предложить покупателям квартиры, отвечающие их ожиданиям, специалисты ЮИТ ДОН готовы к проведению опроса потенциальных покупателей, чтобы собрать предложения и пожелания будущих клиентов относительно планировочных решений квартир. Для того чтобы максимально учесть пожелания жильцов при разработке проекта, будут предусмотрены личные встречи представителей компании с клиентами для обсуждения планировки их будущего жилья. Проектирование и строительство нового дома будет вестись с учетом полученной информации, что еще больше приближает формат работы концерна ЮИТ на ростовском рынке к европейским стандартам обслуживания клиентов.

«В

последнее время на рынке жилья Ростовской области увеличился спрос на небольшие квартиры, поэтому основной акцент при строительстве мы сделаем именно на них, а использование качественных материалов, оборудования и технологий, в том числе энергосберегающих, позволит нам построить комфортный для проживания дом. ЮИТ всегда прислушивается к пожеланиям клиентов и благодаря этому создает востребованное жилье», – отмечает генеральный директор ЮИТ ДОН Андрей Шумеев.

Новый участок расположен в районе с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся популярные у горожан парки – парк им. В. Черевичкина, парк им. Октябрьской Революции, а также театр им. М. Горького, спортивный комплекс «Экспресс», поликлиника, детский сад и другие объекты социального и культурно-бытового назначения.


ЮИТ ДОН в цифрах

  • Учреждение компании – июнь 2007 года.

  • Начало строительных работ – декабрь 2007 года.

  • Общее количество сданных объектов – 2 многоквартирных дома.

  • Общее количество квартир – 416.

  • Общая жилая площадь введенного в эксплуатацию жилья – 26 136 кв. м.


О компании

Концерн ЮИТ – крупная европейская компания, предоставляющая услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных и коммерческих объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство. Компания создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду в странах Северной и Центральной Европы, Балтии и России. В России концерн представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани. В 2009 году оборот ЮИТ составил 3,5 млрд евро. В компаниях концерна работает около 26 000 человек. Акции ЮИТ котируются на скандинавской бирже NASDAQ OMX в Хельсинки.

ЮИТ ДОН, дочерняя компания концерна ЮИТ, учрежденная в июне 2007 года, осуществляет жилищное строительство на ростовском рынке недвижимости в рамках международной концепции ЮИТ ДОМ. На сегодняшний день ЮИТ ДОН сдала в эксплуатацию жилые комплексы «Аэлита» и «Западная Звезда» в г. Ростов-на-Дону. Адрес компании в Интернете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем