А еще обратите внимание на огромное количество игровых клубов,с разными названиями от интернет 24 часа,до пивнушек напичканых игровыми автоматами,ибо ОБЭП их не замечает.Например Магазин Шайба,остановка на Буденовском и Тургеневская,Буденовский 74.......Я думаю если захотеть то их закрыть не проблема?Или на указ президента об игровых зонах в Ростове наплевали?
Гость
4 сентября 2010, 21:48
О Б Э П Прокуратуре не указ. Как прийдут, так и уйдут. ;-)
Гость
6 сентября 2010, 11:54
Гость
4 сентября 2010, 21:48
О Б Э П Прокуратуре не указ. Как прийдут, так и уйдут. ;-)
Глупые люди. В нашем городе все безобразия крышуют те люди, которые и должны с этим бороться.
Гость
3 сентября 2010, 16:47
Еще пожалуйста обратите внимание на движение общественного транспорта и водителей которые его водят. Не знаю где их берут, но водить они явно не умеют и правила ПДД не для них.
Гость
4 сентября 2010, 02:43
эй уася! слюшай ты на сэбя посматри! ты уася нэправ.
Гость
3 сентября 2010, 18:02
А когда уже Батайском займутся?! На 3и4 очередь поселка Солнечный бы заехали. Там беспредел строители с администрацией Батайска устроили. Жители письмо Голубеву написали, а в результате отписка от зам. министра регионального развития области не соответствующая действительности. Чиновники из Батайска явно все изложили так , чтобы себя прикрыть, еще в сговоре с застройщиком,и на представителей жильцов поселка наехали вместо помощи.
Гость
4 сентября 2010, 21:45
Да помнится статья на сайте и в комсомолке по этому поводу была! Беспредел -это мягко сказано! Удивительно, как НЖК-Юг продолжает застройку поселка, гнать их надо. Пусть у себя в Москве так строят!!!
Гость
4 сентября 2010, 10:34
Мэр бодро, весело и с удовольствием перерезает ленточки пуска новых объектов. Но вот угол Пушкинской и Доломановского: меняют трубы теплотрассы (горячей воды не было все лето). Одни ржавые трубы со свищами меняют на такие же. Кладут трубы в лоток заполненный канализационными стоками. Парковку в рядом стоящем доме заполнили этими же канализационные стоки.Ни одна служба начиная от администрации Ленинского района до Роспотребнадзора (т. 2510592), отдела надзора за проживание (т. 2510463) не была озабочена такой ситуацией в центре города. Искусство отфутболить или откреститься ("не наша компетенция") на высшем уровне! Жители города доходят до отчаяния от такой "заботы" о налогоплательщиках, за счет которых они, чиновники, существуют. Ну а мэр - не царское это дело. Главное - закатать в асфальт этот участок Пушкинской до Дня города.
Гость
5 сентября 2010, 18:10
На этом месте за последний год 4 раза раскрывали для ремонта теплотрассу из-за порывов. Видимо они обеспечивают себе фронт работ на будущее.
Гость
6 сентября 2010, 14:57
а может мне кто сказать директор Ванта сидит? я просто не в курсе
Гость
6 сентября 2010, 22:02
возможно на пляжах в Сочи или Дубаи с пивасиком
Гость
4 сентября 2010, 00:06
Почему в Ростове городе упитаннном аж 2-мя электростанциями,электричество стоит как в Мосве?Где троллейбусы,незагрязняющие город?И не вопрос,а утверждение,как дольщика СК ВАНТ печально известной пирамиды:Уважаемый Василий Юрьевич,вас ввели в заблуждение,нет никаких решений и тем более сроков минимум по 14 объектам СК ВАНТ.У кого только не была подконтролем эта проблема,но решение близкое к теоретическому принято по 3-м объектам из 17,да и то за счёт снятия кредитования с самых запущеных.Вас обманули.
Гость
5 сентября 2010, 19:23
Горячей воды почти все лето не было, к сожалению, не только на Сельмаше, но и у нас, где отключили от газа две котельные, которые обслуживают многоквартирные дома по ул. Рахманинова, в районе домов №24 и №78. Это Октябрьский район.
Ни УК ООО"Реальный мир-1", ни Теплокоммунэнерго, ни Горгаз не озаботились тем, что вместе с неплательщиками, лишают необходимой услуги жителей, добросовестно оплачивающих все коммунальные услуги, в том числе и горячую воду.
До какого же цинизма докатились указанные монополисты, если не вспомнили, что в Октябрьском районе нет ни одной общедоступной бани. А ближайшая баня аш на 12 помывочных мест!!! находится на ул. Погодина в Ворошиловском районе.
Нельзя допустить, чтобы подобное безобразие повторилось в будущем.
Гость
5 сентября 2010, 22:51
А ни кто из ВЫШЕСТОЯЩИХ не хочит спросить у подрядчиков, асфальтировавших например западный мост или восточную часть ул. Портовой: "Кто так строит?"
Гость
6 сентября 2010, 14:56
Спасибо за хождения в народ. Я вот предлагаю в ответ губернатору - Мэр ростова садится в понедельник в автобус с едет от дома на работу. Проверит как дышится в автобусах людям, сколько минут стоят на остановке, в каком состоянии едут простые ростовчане. Не в понедельник не получится - тогда в среду. Супер и еще поймет несколько проблем попутно - не только проблема общественного транспорта, который надо оборудовать кондиционерами из-за летних температур обязательно, но и шикарноположенной дороги на Стачки, да и Текучева - правый ряд от Пл.Гагарина до Буденновского, а Нансена, Малиновского и этот список можно продролжать бесконечно. Каждый год ремонтируют и каждый год плохо. Проблема не в том что плохо, а в том, что ничего не меняется, плохо, плохо и плохо - и все.
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Губернатор прошелся по Ростову