перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Конкурс «Риэлтор года Юга России – 2009»

Гость
12 марта 2010, 13:15
А я вот тоже за Титул! Как красочно они создали свой логотип! Сочетание зеленого и белого - это очень хорошо! Я то знаю! И главное везде звучит Титул! А про Новую Линию я тоже, наверное к с сожалению своему, ничего не слышала! Так , что победа Титула будет справедливым итогом!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2010, 15:08
Спасибо!
Гость
12 марта 2010, 16:01
Титул может и победит, т.к. активно работает над "ЭТИМ", а другие агенства тем временем РАБОТАЮТ И сами зарабатывают и другим помогают и пальцы веером не ставят! Ура всем нормальным агенствам
Гость
12 марта 2010, 16:18
Гость
12 марта 2010, 16:01
Титул может и победит, т.к. активно работает над "ЭТИМ", а другие агенства тем временем РАБОТАЮТ И сами зарабатывают и другим помогают и пальцы веером не ставят! Ура всем нормальным агенствам
Конкурент детектед!
Гость
4 марта 2010, 16:51
Знаете один раз мне нужно было снять квартиру, причём вопрос в цене не стоял. Мне нужен был конкретный район, и несколько улиц , которые мне подходили. я взяла газету и начала обзванивать агенства.прекрасно помню и что в Дон МТ я позвонила... Я не знаю каких мужчин они берут на работу.. на хам один мне попался. я позвонилаа, сказала свои условия, на что в ответ услышала: я не буду показывать квартиру, если вы её не снимите. У меня куча дел и всё такое... Я опешила.. но спросила . Как можно снять квартиру, которую ты не видел, а только слышал описание про нее... и вот вопрос... мне отказали в показе.
Гость
4 марта 2010, 17:39
Могу не согласиться, в компании Дон-МТ не работаю мущины в департаменте аренды!
Гость
5 марта 2010, 10:37
Гость
4 марта 2010, 17:39
Могу не согласиться, в компании Дон-МТ не работаю мущины в департаменте аренды!
муЩины?))))))))))))Как департаменту повезло!)))))))))
Гость
5 марта 2010, 13:25
Здраствуйте, уважаемая Вероника Олеговна. Не могли бы Вы уточнить в какой филиал вы звонили. Ростов или Батайск?
Гость
12 марта 2010, 09:41
...ну вот те на-а-а ...!!! да как это вообще происходит!?!? бамс и уже Титул попер !!! я ничего против не имею, но несколько дней назд смотрел - картина со-о-всем другая была, чего-то там, 2-3 % что, весь ростов теперь дружно кинулся в Титул? где ж объективность?
Гость
12 марта 2010, 11:27
А объективность это когда кто победит?
Гость
12 марта 2010, 17:17
Гость
12 марта 2010, 11:27
А объективность это когда кто победит?
Титул, Вы что не знаете, что новичкам в азартные игры всегда везет! ;-)
Гость
12 марта 2010, 18:00
Я тоже вчера видел совсем другие показатели.....
Гость
12 марта 2010, 12:25
Наконец-таки! Титул! Титул! Давайте ребята! Еще поднажмите! А то какая-то ВСЕЛЕНСКАЯ несправедливость с этой Новой Линией! Ну работают ребята.... что-то получается..... а что-то НЕ получается..... но они на рынке год максимум! А Титул давно работает и хорошо работает! Даже нам тут в Волгодонске известно что ХОРОШО! Да и другие агентства.... и Дон МТ знаем .... и Респект.... И Парус у нас в городе отметился по-хорошему! А в Новой Линии наши волгодонские ребята работают....дай им Бог ЗДОРОВЬЯ! А вообще, желаю удачи всем участникам! Так что, уважаемый коорденатор, удачи Вам в оценке этого конкурса! Мы за справедливость!
Гость
12 марта 2010, 12:50
Спасибо Вам!
Гость
12 марта 2010, 13:09
Да это вам спасибо, Титул!
Гость
12 марта 2010, 14:42
Гость
12 марта 2010, 12:50
Спасибо Вам!
Два.... года....
Гость
4 марта 2010, 16:38
Я пользуюсь услугами агенства "Новая линия". Я очень довольна сервисом, оперативностью и качеством.
Гость
4 марта 2010, 20:31
Качество? Это когда сидят барышни на телефоне, как в Смольном? И качественно отвечают? На сайт посмотрите - вот качество! :) На дворе 21 век, люди уже в космос полетели, на Луне высадились ... а тут такое. Слушайте, я когда искал квартиру для съема в вашем городе, наткнулся на их сайт - ну это же ужас полный. Я, понимаю, что сайт - лицо компании. Но над лицом этого агентства работал школьник и нарезал его ботексом. Губошлепный сайт. Калл. Отстой. Я с Палма на него вышел - работать нельзя. В итоге, зашел, потыкался и ... ушел. Вот такие технологии 21 века. Покедова вам, Вероника, агент "НовойЛинии" :)
Гость
5 марта 2010, 10:48
Гость
4 марта 2010, 20:31
Качество? Это когда сидят барышни на телефоне, как в Смольном? И качественно отвечают? На сайт посмотрите - вот качество! :) На дворе 21 век, люди уже в космос полетели, на Луне высадились ... а тут такое. Слушайте, я когда искал квартиру для съема в вашем городе, наткнулся на их сайт - ну это же ужас полный. Я, понимаю, что сайт - лицо компании. Но над лицом этого агентства работал школьник и нарезал его ботексом. Губошлепный сайт. Калл. Отстой. Я с Палма на него вышел - работать нельзя. В итоге, зашел, потыкался и ... ушел. Вот такие технологии 21 века. Покедова вам, Вероника, агент "НовойЛинии" :)
Наверное не тем в свой палм тыкали... На сайте все логично, понятно и удобно - заходите и смотрите. Как показывает статистика - многие тоже так считают.
Гость
4 марта 2010, 23:08
Вот уж точно" серая лошадка"!Наверное, это новая линия партии "Любителей пива".Извините за каламбур! наверное, хакеры какие-то, а им потом еще и ключи от сайта доверят для полного счастья! ))))) Тогда уж они о себе точно раскажут, кто они такие!
Гость
5 марта 2010, 09:30
Присоединяюсь.
Гость
5 марта 2010, 20:18
Извините Андрей, вы много за свою жизнь снимали, продавали, обменивали жилье, помещения? Вы много раз обращались в агентства???? Вам действительно есть с чем сравнить??? сомневаюсь.........что в вашем понимании "серая лощадка"? есть агентства которые 10 лет на рынке. другие 2. и что теперь ??? Вы считаете что нереально стать лидером тем, которые меньше на рынке ?
Гость
12 марта 2010, 11:31
Титул попер не пару дней назад, а вот уже как лет 10!
Гость
12 марта 2010, 14:18
Эт вы мощно Х)
Гость
24 марта 2010, 20:01
Тех кто 10 лет назад там был(Сотрудников) уже нет!!! и там работает наспех обученная команда людей чьи амбиции выше знаний!
Гость
3 марта 2010, 09:28
Лучшая риэлторская компания на рынке г.Ростова на Дону, однозначно - "ТИТУЛ"! Гибкий подход, разумные цены, реальные сроки, а главное - отношение и понимание!
Гость
3 марта 2010, 12:07
Спасибо за добрые слова, Владимир Николаевич!
Гость
4 марта 2010, 09:46
Лучше чем Дон-МТ компаний на рынке нет.
Гость
4 марта 2010, 16:23
Дмитрий я полностью согласна с Вами. Дон-МТ всех порвет!!!!
Гость
4 марта 2010, 14:30
Танечка, какая там документация! Новая линия "всех победит" !!!!
Гость
4 марта 2010, 22:56
Невидимки всегда побеждают ;-)))))
Гость
4 марта 2010, 17:28
Товарищи риэлторы все у Вас хорошо!!! Вы все лучшие! Только голосуют все за новую линию, о которой в Ростове ничего не известно! В чем прикол?! Это что кандидат против всех?! Выглядит так, как если бы за партию "любителей пива" пол страны проголосовало на выборах в Думу РФ.
Гость
5 марта 2010, 08:55
Это потому что голосуют сотрудники самих фирм за себя. В некоторых на уровне директора дан приказ - сколькь раз в день проголосовать.
Гость
4 марта 2010, 18:32
Добрые слова хочу сказать в адрес работников агенства "Титул". Грамотные, тактичные, прислушиваются к мнению своих клиентов. Спасибо им!
Гость
5 марта 2010, 08:56
Спасибо за добрые слова!
Гость
4 марта 2010, 20:53
А я вообще не понимаю, кто за эти агентства голосует: клиенты, которые считают, что агентства "сдирают" с них ни за что огромные деньги?, или собственники, которые осенью так яростно "хаяли" те же агентства, за инициативу платить комисионные напополам с клиентом?
Гость
5 марта 2010, 20:47
Извините... Не понимаю Вас? Вы не в курсе что за предоставления информации люди платят деньги, и это нормально в рыночных условиях экономики. У вас поверхностные представления о бизнесе, получении нужной информации и т.д.
Гость
5 марта 2010, 11:09
свой выбор я уже сделал, а вот вам ребята скажу: смотрю на весь этот процесс голосования и диву даюсь: откуда выплыла такая "Новая линия" ...? скорее всего ларчик просто открывается - вы слышали про такое понятие: "ПРОКСИ-СЕРВЕР" ? небольшой ликбез - ну, хотя бы из википедии: "Прокси-сервер (от англ. proxy — «представитель, уполномоченный») — служба в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, e-mail), расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша (в случаях, если прокси имеет свой кэш). Т.е. можно с одного компа хоть тысячу раз проголосовать за самого себя, любимого !! не знаю, какие они спецы в недвижимости, но сдается мне, что РАБОТУ С ПРОКСИ-СЕРВЕРАМИ руководство Новой линии освоило отлично !!!
Гость
5 марта 2010, 20:02
Демин Иван. Извините, а вам никогда не слышали про деловой этикет?? Корпоративную этику?? В лидерах 3 агенства, все довольно хороши действительно.это факт! Я не думаю что люди из этого агенства" новая линия" , сидят и клепают голоса. Вы вообще хоть в одном из всех представленных агентств были??? Вы НАВЕРНЯКА засланы от какого-то агентства.
Гость
5 марта 2010, 21:47
у каждого своё мнение и свой выбор в какое агентство обращаться!К чему вся перепалка?
Гость
10 марта 2010, 10:34
Ника дорогая!!! А перепалка всё потому, что пишут то сами агенты этих агентств, и те кому это выгодно. А обращаются в агентства в те, что больше рекламой мелькают. А не в те, что хорошие или плохие. Да молодцы конечно же очень многие, но работают они всёравно не для наград, а за деньги, а вот если бы только за награды. Тогда бы действительно обычные покупатели писали бы либо благодарности либо нет.
Гость
6 марта 2010, 12:18
Все голосуем за Парус,это реально лучшая компания
Гость
6 марта 2010, 22:05
Меня тоже удивили рекламой "Паруса"?
Гость
10 марта 2010, 12:31
а я вот именно этим агентством довольна. как клиент в недавном прошлом и в настоящем
Гость
10 марта 2010, 14:06
Каким?
Гость
11 марта 2010, 10:59
Титул выгодно отличается тем, что использует в своей работе западные технологии, которые другие фирмы не могут себе позволить. Сначала хотел заняться своей недвижимостью по старинке сам, просчитав примерные расходы обратился в титул где мне указали все мои ошибки! Aбсолютно безвозмездно! После этого я понял что лучше доверить это дело профессионалам, как итог сэкономлено куча денег и личного времени. Теперь вся моя родня и знакомые используют только титул.
Гость
11 марта 2010, 11:42
Спасибо большое за добрые слова!
Гость
12 марта 2010, 17:33
Обидно проиграть Дон-МТ или Парусу. А вот проиграть Новой линии вообще не обидно. Даже прикольно...
Гость
12 марта 2010, 17:59
Почему?
Гость
14 марта 2010, 10:24
Титул лучше всех!
Гость
15 марта 2010, 09:38
Спасибо!
Гость
1 марта 2010, 23:36
ПЕГАС -АНКЕТА2
Гость
2 марта 2010, 09:11
ПАРУС-анкета№1
Гость
2 марта 2010, 11:43
ПАРУС - АНКЕТА № 1
Гость
2 марта 2010, 16:08
Пурус - Анкета №1
Гость
2 марта 2010, 16:14
ПАРУС - Анкета№1
Гость
3 марта 2010, 09:53
Уважаемые посетители раздела 161metr.ru, если вы хотите проголосовать за лучшее агентство недвижимости города, Вы можете это сделать в рубрике Ключ Доверия - 2009.
Гость
3 марта 2010, 14:10
Парус - Анкета №1
Гость
3 марта 2010, 23:05
Летом прошлого года купила свое жилье через агентство Парус, были стесненные обстоятельства, но мне оперативно помогли, семья осталась довольна результатом. Теперь советуем знакомым, как надежную фирму! Я за них!
Гость
4 марта 2010, 00:10
Лучшая риэлторская компания на рынке г.Ростова на Дону, однозначно - ПАРУС, ПАРУС и еще раз ПАРУС! Я всегда обращаюсь только в эту компанию, когда мне или моим родственникам, друзьям и знакоым нужна квалифицированная помощь!!!
Гость
4 марта 2010, 10:25
ПАРУС РУЛИТ !!!!!!!! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА !!!!!
Гость
4 марта 2010, 11:15
Ошибаетесь, господа! Лучшая риэлторская фирма в Ростове-на-Дону - это ДОН-МТ! Когда я покупала квартиру прошедшим летом, то обратилась в несколько фирм. И только агент из ДОН-МТ смогла подобрать мне именно то, что мне было нужно!!! В ДОН-МТ работают действительно профессионалы! Всем своим знакомым я теперь рекомендую только эту фирму.
Гость
4 марта 2010, 11:30
"Парус" - красивое название... "Титул" - красивый PR... "Дон-МТ" - красивая работа! Покупал дом через них. В других агентствах со мной не стали возиться...
Гость
4 марта 2010, 11:35
Действительно, можно сколько угодно кричать о том, какая фирма лучше, но есть документальное подтверждение, что Дон-МТ - лучшая риэлторская компания в России!
Гость
4 марта 2010, 14:36
Ха квартира ! Я через Парус коммерческой кучу продал ! кварти-та ;-) все шустро у них !
Гость
4 марта 2010, 16:08
ПАРУС!!!! ПАРУС!!!!!! Мы с ТОБОЙ!!!!!!!!
Гость
4 марта 2010, 16:22
Лучшая фирма на Юге России и Лауреат многих премий, это конечно Компания с большой буквы Дон-МТ. Лучше ее нет в Ростове компании и надежней. Хороший и отзывчивый коллектив, надежная, быстрая и оперативная работа. Большой комплекс услуг, много предложений. Отличный сервис!! Большое уважение руководителю этой компании Марине Викторовне.
Гость
4 марта 2010, 16:21
"Дон-Мт" лучшая компания в Ростове, идущая в ногу со временем!
Гость
4 марта 2010, 16:30
Работал с Дон-МТ, хорошо сработали, оперативно, без лишней возни. Доволен!
Гость
4 марта 2010, 17:42
А мне лично Котляр нравится больше всех! Он добрый и умный!
Гость
4 марта 2010, 20:39
Видел и вижу у новой линии по городу очень много растяжек и рекламы в жкрналах. Я сам к ним обращался осенью, очень хорошо встретили, быстро и профессионально подобрали помещение. Вобщем, остался доволен... А до этого обрящался в "типо известные агентства", так до сих пор жду звонка от агентов.... И сайт у них, на мой взгляд, функциональный и удобный. А замечание Алексея Никифорова похоже на правокацию. А я вот не слышал про Парус, о котором тоже много пишут и много голосуют.
Гость
4 марта 2010, 20:46
Если я правильно понял, голосование идет за САЙТ, за его удобство и функционал.... номинация указана - «Лучший интернет-сайт риэлторской компании» а голосование проходит под лозунгом "Ключ доверия - 2009 Лучшее агентство недвижимости Ростова-на-Дону" За что голосуем, уважаемая комиссия?
Гость
4 марта 2010, 21:35
Алексей Никифоров, забавно про партии! )Но я к примеру мало от кого что-либо слышала про такие агенства как Департамент недвижимости и респект. не отрицаю пользовалась и услугами типа Вант, лендлорд и др. Но на мой взгляд Новая линия всё же лидер.
Гость
4 марта 2010, 21:44
Я когда решилась на покупку квартиры, в стане был КРИЗИС, было страшно но ОЧЕНЬ нужно! В сумке сто тысыч, и твердое убеждение что НАДО! Наугад позвонила по телефону 200-67-67. И через месяц у меня была квартира. И еще у меня есть теперь друзья,и работают они в ДОН- МТ. Спасибо! Сейчас беременна вторым ребенком, будем расширятся только через Дон МТ.
Гость
5 марта 2010, 07:43
В прошлом году агентство "Парус" помогло нам поменять квартиру в Ростове-на-Дону на Волгоград. Очень довольны качественным грамотным обслуживанием, быстротой сделки. Помогли не только собрать пакет документов для сделки, но и организовать переезд, что немаловажно. За два года до этого неоднократно обращались к ним за консультациями, сдавали квартиру в аренду и кроме слов благодарности в адрес "Паруса" хочется пожелать фирме процветания. Вы - лучшие!
Гость
5 марта 2010, 12:30
Уважаемые господа риэлторы и клиенты агентств недвижимости. Номинация "Ключ доверия - 2009" - спецноминация от сайта 161.ru. В ней наши посетители могут оценить работу агентств, подавших заявку на участие в основном конкурсе. Лучший интернэт-сайт будет оценивать независимое жюри. Просим Вас вести себя корректно по отношению друг к другу или администрация сайта уберет возможность добавлять комментарии.
Гость
5 марта 2010, 12:42
Уважаемый Демин Иван! какие глубокие познания!похвально!а я вот просто думала,и откуда столько голосов у паруса? теперь вопрос исчерпан!вы видимо целыми днями сидите за компьютером и голосуете за это агенство??? или они вас просто наняли и денег не заплатили, и теперь вы решили раскрыть секрет????
Гость
5 марта 2010, 17:10
;-) ха-ха !! а он про парус ниче и не писал !!! ;)
Гость
5 марта 2010, 18:50
Да уж! Вероника Олеговна,извините, может Вас в Новой линии и обслужили особенно, но существуют сухие факты и логика . Они . После элементарного изучения в интернете послужного списка номинантов, становится понятно, что все они успешно работают на рынке риэлторских услуг многие годы, и обслужили тысячи людей, а ваша любимая фирма год, а может два. Поэтому не понятно, как у нее может быть рейтинг выше, чем у таких уважаемых компаний, как Титул, Нирлан, Дон-МТ. Я не исключаю, конечно, что сотрудники новой линии долго служили, например, в армии, и теперь за них голосуют полками.Тогда, как говорится: "снимаю шляпу"! Точно народные герои! А пока, я склоняюсь к своей версии происходящего!
Гость
6 марта 2010, 22:04
голосуем за Дон-Мт!УРА!!!!!!НАм помогли купить квартиру,спасибо ,ребята!!!!Лучший агент года и всего тысячиления Акимова Ольга!!!Ведь очень сложно взять квартиру под ипотеку!но,нам помогли!!мы уже платим 3года и очень довольны(конечно не кридитом),а тем,что платим за своё ,а не съёмное жильё,которое сейчас обходиться намного дороже!ВСЕМ БЫ таких агентов,как Акимова!Не думала,что можно,так заботиться о людях,а не о %!!Победы!!!
Гость
9 марта 2010, 10:11
Только в Парусе я НЕ ИСПЫТАЛ ЧУВСТВА ЖАЛОСТИ к своим средствам, которые отдал в качестве комиссионных !!! Команда лучшая, все на контроле, отличные юристы. Ритм чувствуется ! Короче, отработка по-полной ! Я- за вас ! P.S.: девушки Паруса, с прошедшим вас 8-м марта !!!