RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

5 м/c,

вос.

759мм 38%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава донского СК продолжает руководить и участвует в праймериз. Законно?

30 мая 2026, 15:24
Гость
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июня, 10:52
Не готов давать правовую оценку законности или незаконности действий г-на Аслана Хуаде, но выскажусь по другому поводу: по-моему, всё же праймеризы! Ведь речь о выборах, а не выборе, поэтому заимствованное слово должно быть во множественном числе, по укоренившимся нормам русского языка! По аналогии со словами «бутсы» или «чипсы»! Как-то так...
Гость
5 июня, 08:40
Праймериз или праймеризы слово не русское, а заимствованное. Как всякое явление из вне, проходит адаптацию согласно конкретным обстоятельствам. Наши российские обстоятельства таковы, что выбора нет, что дали, то и получите. Разве не об этом настоящий праймериз?
Гость
2 июня, 15:23
это позор
Гость
1 июня, 20:26
161 ру, с победой вас.!, и вашего тайного источника.
Гость
31 мая, 12:16
Причём здесь Ростов? В стране посмотрите что творится,думаю такого ОПГ,никогда в истории страны не было
Гость
31 мая, 10:51
Что ни чудо-юдо, то лезет в политику. Там и так избыток спортсменов и актеров-клоунов
Гость
31 мая, 10:32
В Ростове все можно..... и никому до этого дела нет.
Гость
30 мая, 22:03
А почему Аслан а не Иван? Давайте к Асланам направим Иванов, наверняка они обрадуются.
Гость
31 мая, 10:54
Да-да, и прямо в аул.
Гость
30 мая, 20:05
в ростове уже давно нет Закона...
Гость
30 мая, 19:42
Когда русские были на этом посту? Москва разбиралась в ростовскими ОПГ, а где был Хуаде?
Гость
31 мая, 07:25
Если тебя русский посадит, тебе легче будет?
Гость
31 мая, 10:53
Гость
31 мая, 07:25
Если тебя русский посадит, тебе легче будет?
Конечно, легче, когда свой посадит, а не тот, кто родился в ауле, до которого из Ростова ещё добраться надо. У нас "рыбак рыбака видит издалека", а потому и понимает лучше.
Гость
30 мая, 18:03
Никого не привлекали потому, что только в Ростове такое себе позволяют. Он же возбуждение дел уголовных против членов избирательных комиссий согласовывает, естественно опозиционных 🤦
Гость
30 мая, 17:59
А че так можно было?
Гость
30 мая, 17:32
Лавирывает ?… Лавировал , лавировал да не вылавривал
Гость
30 мая, 17:00
У генерала Пиночета фуражка и то меньше была.
Гость
30 мая, 16:58
Даже законы ЕР под себя нарисовала, чтоб сразу на двух стульях усидеть..
MitRich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 16:29
Закон - что дышло
Гость
1 июня, 20:06
Пусть идёт в депутаты, хватит над областью издеваться... Нужна смена всего руководства СУ и СО...
Гость
2 июня, 20:23
Гость
1 июня, 20:06
Пусть идёт в депутаты, хватит над областью издеваться... Нужна смена всего руководства СУ и СО...
Ему вообще здесь делать нечего.
Гость
3 июня, 11:00
Гость
1 июня, 20:06
Пусть идёт в депутаты, хватит над областью издеваться... Нужна смена всего руководства СУ и СО...
Кого конкретно? Щищенко, который курирует работу районных следственных отделов, без которого не назначается ни один руководитель района? Хуаде устраивает его зам. Пройдя в Думу, он что даст его сменить? Да и Дума , как -то не танцбол и не парк для прогулок. Какие депутаты будут такие и законы. Так и живём, так и жить будем.
Гость