Политолог рассказал, чего ждать от нового губернатора Ростовской области Слюсаря
22 сентября 2025, 18:28
Гость
24 сентября 2025, 22:14
Комментарий очень обтекаемый и не конкретный, я тоже могу такие писать и не только я. Судить по этому прогнозу от политолога о каких-то конкретных будущих успехах весьма затруднительно, он и сам (политолог) не знает, что будет. И вообще. это всё гадание на кофейной гуще. Время покажет, к чему приведёт новое начальство РО.
Гость
23 сентября 2025, 14:14
Уже понятно, что ничего хорошего ждать не стоит
Гость
23 сентября 2025, 09:01
Он бы сделал... Да система не позволит...
Гость
23 сентября 2025, 08:50
Губернатор хороший, судя по активности избирателей. Но! Это значит, что ждут перемен, улучшения, внимания. Начинать нужно с руководителей на местах,-кто они (чьи ставленники), чего добились и каким путём. Например: Миллерово. Назначенец из Усть-Донецка. С собой привлёк зама по соц. Что сделал. Сам под следствием, но продолжает "царювать". К чему это приведёт,-к беде. Город разрыли и миллионы зарыли. Слобода Терновая: закрыли медпункт, магазин, осталась почтальонка 63 года на все хутора. Молодые уезжают. Старики обречены.
Деньги где? Кому занёс? Что дальше? По реакции узнаем,-кто же ОН.
Гость
23 сентября 2025, 08:22
ни чего ждать хорошего не придется, пыталась несколько раз дописать, чтобы решить проблему, но даже ответов не получила, на что хорошее надеяться?
Гость
23 сентября 2025, 08:01
Слюсарь по важнейшим направлениям ничего не решает... Министра строительства вернули дядьки из Москвы и Краснодыра, министра транспорта, как и министра сельского хозяйства навязали, сейчас тоже сделают с министром здравоохранения и т.д.
Борисовичу отдали внутреннюю политику, машиностроение, культуру и образование!!!
Гость
23 сентября 2025, 07:41
Ничего.... Человейники....
Гость
23 сентября 2025, 06:15
Всё украдено, разграблено и уничтожено.
Гость
23 сентября 2025, 02:22
А вот вторую очередь водовода на Донбасс от нас строить не надо - у нас итак плохо с водой!
Гость
22 сентября 2025, 23:00
Ничего не ждать, его посадили в это кресло для выполнения всех указаний из Москвы.
Гость
23 сентября 2025, 02:20
Тем более, что это от партии ЕР! От них разве можно когда - нибудь ждать для народа что - то хорошее? Нет и еще раз нет!
Гость
22 сентября 2025, 22:53
Политолог сильный спец, мощный старик.
Гость
22 сентября 2025, 22:45
судя по проценту победы, администратитвный аппарат работает по налаженной схеме, ну построят при нем несколько дополнительно модульных школ. взамен разрушаюшихся - ну все. Глобальных изменений ждать не стоит, за время врио он это четко показал. Губернаторство это один из этапов карьеры не более.
Гость
22 сентября 2025, 21:37
Обратит ли внимание губернатор на нужды и чаяния Шахтинского медколледжа? Мнение эксперта
Гость
22 сентября 2025, 21:14
Застройки всего, что не успел застроить Логвиненко. Ипподром уже собрался застраивать.
Гость
22 сентября 2025, 21:05
А как же можно без программы? ... Я же атаман идейный! (С)
Выражение «карт-бланш» имеет несколько значений в зависимости от контекста. Оно происходит от французского выражения carte blanche, что дословно переводится как «пустая карта» или «чистый бланк», который вскоре обильно покрывается чиркашами необузданных фантазий всевозможных бормотологов.
Гость
23 сентября 2025, 08:48
Респект за комментарий..👍
Гость
22 сентября 2025, 18:45
ещё ни одного губернатора так не выбирали. он уже многое сделал для региона. у других были только разговоры. я ощутила решение моего вопроса на себе. если его работа будет заключатся красной строкой- заботой она роде не словом а делом, то лучшего губернатора нам и не нужно. Но это моё мнение.
Гость
22 сентября 2025, 19:42
пресс служба мальчика юры?
Гость
22 сентября 2025, 22:47
и какой вопрос был решен? что то небольшое что нерешалось от просто ну не до этого сейчас.
Гость
23 сентября 2025, 01:15
Что конкретно он сделал для РО ? Он даже вторую очередь Западной хорды не может пробить.
Достижения
Свой среди своих