Блогер Шалаева «замолчала» после скандала с полетом на военном самолете
15 июля 2025, 13:19
Гость
18 июля 2025, 00:58
Даже втулка может пользу приносить. Вот эта например спалила своего "папика" с треском. Был генерал, да весь кончился. Вылетит на пенсию с формулировкой "за грубые просчёты в воспитании личного состава". ))
Гость
16 июля 2025, 22:31
Она пишет что это он познакомился с ней, а не она с ним, в торговом центре перед вылетом, заверяет прямо клятвенно а блоге
Гость
16 июля 2025, 14:45
СТРАШНАЯ!!! Ворон пугать прилетала?!
Гость
16 июля 2025, 10:41
А потом по нашим аэродромам дроны прилетают, потомучто такие блогерши любовницы информацию сбу продают. Деньги не пахнут и нашим и вашим.
Гость
16 июля 2025, 09:34
Тут айфоны с Дубая военными самолетами возят и тихо, а тут дырку перевезли и шума то скко)
Гость
16 июля 2025, 09:11
Да хорош уже рекламу этой крякве делать. Какая разница, куда она там пропала или не пропала? Интереснее, как там у ее крутого ухажера дела? Просто пришли и побеседовали, или с последствиями?
Гость
16 июля 2025, 07:26
На вопрос одного из комментаторов -«есть ли у неё в голове моз»-г отвечаю: черепная коробка предназначена не только носить мозг, но и смесь из тараканов, глупости и другой дури провинциальной мадмуазель ки
Гость
16 июля 2025, 06:06
в топку все, не интересно
Гость
16 июля 2025, 03:59
Машинку надо ей подарить. Закаточную.
Гость
16 июля 2025, 05:52
Да ее надо прежде всего хорошенько умыть, чтобы на человека стала похожей!
Гость
16 июля 2025, 21:26
Вы мине проста машину падарити кросивую
Гость
15 июля 2025, 20:05
чуть не стошнило,есть ли у людей мозги ,которые делают такие губы
Гость
16 июля 2025, 09:01
Мозг есть, но они его в губы перекачивают.
Гость
15 июля 2025, 19:34
Самое страшное, что у этого "блогера" есть подписчики. Интересно было бы проверить их IQ
Гость
16 июля 2025, 05:50
Не стоит! Они вероятно такого же уровня развития, как и эта цаца!
Гость
15 июля 2025, 18:42
По большому счёту дама ни в чем не виновата. Она же не сама приехала на военный аэродром и силком заставила лётчиков везти её. Виноват любитель таких дамов, но его почему-то тщательно скрывают.
Гость
16 июля 2025, 09:08
Вы правы. Дамочка виновата исключительно в том, что она непроходимая дура с огромными понтами. Вся вина на ее кавалере (к нему уже приходили из соответствуюших структур) - нечего такое в любовницы брать. Плохо, что экипаж из-за них пострадал - от полетов отстранили, проверками задолбают. Непонятно, чем закончится еще.
Гость
17 июля 2025, 00:54
Гость
16 июля 2025, 09:08
Вы правы. Дамочка виновата исключительно в том, что она непроходимая дура с огромными понтами. Вся вина на ее кавалере (к нему уже приходили из соответствуюших структур) - нечего такое в любовницы брать. Плохо, что экипаж из-за них пострадал - от полетов отстранили, проверками задолбают. Непонятно, чем закончится еще.
Непроходимая глупость, тупость, а также чванство и высокомерие являются отягчающими, а не смягчающими обстоятельствами. Так что виновна, однозначно! Ребёнка отобрать. Саму стерилизовать.
Трудно найти мистера этого, да? Что ФСБ не могут? Ее возил на самолете не муж и не жених. Ее пристраивал на военные самолеты, какой-то чел из Кремля. Разницу чуете? Если человек для любовницы использует служебное положение, это о чем говорит?
Гость
15 июля 2025, 14:52
Ну, у нас же правовое государство, только права у всех разные.
Гость
15 июля 2025, 15:57
Это говорит о том, что этот чел из Кремля не отличается большим умом - разве умный человек возьмёт себе в любовницы женщину с такими раздутыми губами и с таким болтливым языком?!
Достижения
Свой среди своих