С таким ртом, не одну диссертацию можно "защитить"!
Гость
23 июня 2025, 20:14
С таким ртом, не одну диссертацию можно "защитить"!
Гость
21 июня 2025, 22:56
Да там в кого не ткни, не ошибёшься.
Гость
21 июня 2025, 09:34
Очередная от "ЕР" для нажимания нужных кнопок с продвижением людоедских законов. Таких врагу не пожелаешь!
Гость
20 июня 2025, 16:18
Приятного аппетита паукам в банке.
Гость
20 июня 2025, 15:48
Давно пора уголовку возбудить!
Гость
21 июня 2025, 19:34
Тогда сядет все ЗС РО и почти всё правительство там же. Хотите нарушить стабильность? :)))
Гость
20 июня 2025, 14:20
Какие времена смутнее, девяностые или нынешние?..
Гость
20 июня 2025, 13:19
Красивую женщину нужно понять и простить😉
Гость
20 июня 2025, 13:53
Гость, ей в борделе работать, а она в заксобрании.
Гость
20 июня 2025, 18:08
Гость
20 июня 2025, 13:53
Гость, ей в борделе работать, а она в заксобрании.
с медалькой от несмываемого, да вы что?
Гость
23 июня 2025, 00:56
Помять и отпустить
Гость
20 июня 2025, 12:35
Да , с такими Губами и профессором можно легко стать.
Гость
20 июня 2025, 13:56
Гость, и стала бы,если бы не умничала, а работала по прямому анатомическому профилю.
Гость
20 июня 2025, 12:28
Саня, беги пока не поздно ;)
Гость
20 июня 2025, 12:28
вам же направляли информацию про приказ о лишении уч. степени - еще до того, как про это начали писать другие. А вы только сейчас разродились, после того, как все местные издания давно уже написали про это. Очень удивил такой уровень работы.... И не надо рассказывать сказки про уголовное дело. Таких случаев не было, если только не было заведомо подложных документов.
Гость
22 июня 2025, 13:51
Сроки давности прошли...
Гость
20 июня 2025, 12:15
За заслуги перед Отечеством 1 степени..
А, можно вопрос? Что она сделала конкретно для Отечества, что ей такую медаль повесили?
Гость
20 июня 2025, 16:09
Сдала кандидатскую в устной форме и задним числом.
Сдала кандидатскую в устной форме и задним числом.
Гость, гениально!
Гость
23 июня 2025, 00:51
Отцасало на столе
Гость
20 июня 2025, 11:42
Итак всем понятно от какой партии депутат.
Гость
20 июня 2025, 13:57
Гость, от половой путинской.
Гость
20 июня 2025, 11:11
В стране где нет экономики,а везде импортное оборудование и товары оказывается есть экономическая наука.Чудны дела твои Господь
Гость
20 июня 2025, 12:10
Ага, и Новосельцева кандидат, а Голубев -доктор)) с квартирами в Дубае гринкартой США.
Гость
20 июня 2025, 10:51
Ну какая может быть экономика в стране, когда такие в ней "учёные". Плохо всё это.
Гость
20 июня 2025, 10:53
Ну, вон ДГТУ смотрите как из себя неплохо имитирует вуз ;)
Гость
20 июня 2025, 11:27
Гость
20 июня 2025, 10:53
Ну, вон ДГТУ смотрите как из себя неплохо имитирует вуз ;)
Это фабрика дипломов
Гость
20 июня 2025, 11:51
Не ученые а барыги
Гость
20 июня 2025, 10:40
Пишите в РИНХе дисер вам недорого напишут. Не так дорого. Там это на поток поставлено. Ещё с советских времен.
Гость
20 июня 2025, 10:45
Уговорили ))) один вопрос, накой оно нам, если мы не работаем в госструктурах
Гость
20 июня 2025, 10:52
Гость
20 июня 2025, 10:45
Уговорили ))) один вопрос, накой оно нам, если мы не работаем в госструктурах
А с пацанами померяться?
Гость
20 июня 2025, 11:27
Гость
20 июня 2025, 10:52
А с пацанами померяться?
Это толька зимой!
Гость
20 июня 2025, 10:26
Депутатов надо менять как детские пиленки по той же пртчине кроме своей выгоды они не чего не видят не пенсии не цены их не интересуют они всем обеспечены
Гость
20 июня 2025, 10:25
А у кого в этом заксобрании не корыстные цели.
Гость
20 июня 2025, 10:18
Ну если Голубев доктор экономических наук, то Новосельцев вполне себе нормальный кэн. Есть в ЮФУ кафедра коррупционных схем? Бгггггг
Гость
20 июня 2025, 10:17
Нашли к чему прицепиться.
Красотою лепа, червлёна губами, бровьми союзна.
Чего ж вам ещё надо?!
Что касается ученых степеней, то они уже давно это, сами понимаете. А нужны для карьерного роста.
Надо принимать жизнь такой, какая она есть.
Гость
20 июня 2025, 10:23
Так она руководит оборонным предприятием. Возникают обоснованные сомнения в компетенции.
Гость
20 июня 2025, 10:32
Вот и работала бы в сауне, на своем месте.
Гость
20 июня 2025, 11:34
Гость
20 июня 2025, 10:23
Так она руководит оборонным предприятием. Возникают обоснованные сомнения в компетенции.
специалист по винирическим бомбам, одна может дивизию на Баумана отправить.
Гость
20 июня 2025, 10:07
Ей видимо подсунули совсем уж залипушную залипуху. А ведь она кому-то заплатила денюжку за эту диссертацию...
Объегорили доверчивую бабоньку.
Гость
20 июня 2025, 11:10
Точно. Племянница писала кандидатскую 3 года и при этом работала врачом. Так писала сама по ночам. На конкурсы красоты времени не было.
Гость
20 июня 2025, 14:00
Гость, она расчитывалась естественным образом, бе купюр.
Гость
20 июня 2025, 10:05
Только на одну?
А как же остальные???
Гость
20 июня 2025, 10:05
Мы с Семёном кандидаты в доктора наук по Бухологии и защищаем кандидатскую каждое утро, но в депутатство не лезем.
Гость
20 июня 2025, 10:18
так это ты записался обсирваторию ?
Гость
20 июня 2025, 12:02
Гость
20 июня 2025, 10:18
так это ты записался обсирваторию ?
Нет, это вы с Серёней.
Гость
20 июня 2025, 10:04
"использовала ученую степень для работы и повышения заработка" Кто не в курсе: в государственном вузе за это доплачивают 300 р. или около того.
Гость
20 июня 2025, 10:08
Ну вернет. Ей один раз на вызов съездить, и все отработает))
Гость
20 июня 2025, 10:41
Дисеры пишут не для науки, а чтобы продвинуться по чиновной лестнице. А там затраты на её написание с лихвой окупаются возможностями воровства.
Гость
20 июня 2025, 12:33
1500 р. раньше платили. Плюс это позволяет занимать должность доцента, а там ставка выше.
Гость
20 июня 2025, 09:55
Когда за Бесхиев возьмутся?
Гость
20 июня 2025, 09:44
минус один академик
Гость
20 июня 2025, 10:20
есть ещё один академик на севере кавказа. настоящий :)
Достижения
Свой среди своих