RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростовской области представили нового руководителя главка полиции

5 мая 2025, 16:16
Гость
Гость
6 мая 2025, 08:47
В полицию идут зарабатывать,а не работать и тем более защищать. Мы самая коррумпированная страна по составу государственной власти,поэтому не осуждаю никого кто свалил и счастлив в других странах.
Гость
6 мая 2025, 06:13
Чем отличалась милиция от полиции? Первые защищали граждан , вторые защищают строй
Гость
6 мая 2025, 12:03
Гость, да, это абсолютно правильно, это подтверждается запросом в гугле.
Гость
6 мая 2025, 05:08
неоднократно обращался к губернатору РО Голубеву оттуда прислали направили прокурору РО и ГУВД но так никаких мер не было принято упоенные своей безнаказанностью сотрудники ОП 4Волгодонское защищают интересы мошенников имарадеров троих детей и инвалида первой группы лишили жилья отключили электричество заглушить воду оставили без тепла и света лишили льгот разворовали семейное имущество украли земельные участки СХ назначения дочь бывшего главы Дубовского района незаконно присвоила четырнадцать участков СХ назначения принадлежащие гражданам на правах частной собственности в том числе мой и моей жены ныне покойной судом отменено постановление главы района о передаче в собственность отменено как незаконное и противоречащее Конституции РФ решения суда встуупившие в законную силу не исполняется чиновники члены партии Единая Россия и правоохранительные органы Дубовского района ростовской области защищают интересы мошенников имарадеров разворовали предметы первой необходимости украли даже костыли помогите пожалуйста окажите юридическую помощ
Гость
5 мая 2025, 23:47
Чем-то напоминает генерала Ларионова А.П.
Гость
5 мая 2025, 23:25
Как же он укрепит правопорядок в РО, если прокурор области тот же,что и при Агаркове, если Савчук при котором организовалось и действовало годами ОПГ его Зам....
Гость
6 мая 2025, 07:11
А не хотел бы Прасков Роман Сергеевич сам подать в отставку? Как с офицерской честью?
Гость
5 мая 2025, 23:15
Наверное, все бывшие ростовские милицейские начальники успешно ведут бизнес вместе с отпрысками, как Вертий, к примеру. Сразу, раз, и в дамки.
Гость
5 мая 2025, 23:08
Да уж. Новый начальник. Новое дело. А результат каков будет?
Гость
5 мая 2025, 22:42
карусель-карусель...
Гость
5 мая 2025, 22:03
Цитата из книги «Незнайка на Луне» Николая Носова о полиции: «По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно!»
Гость
5 мая 2025, 23:18
Да, эта книга после распада СССР стала довольно крамольной, так как в ней всё теперь применимо к дикому капитализму, расцветшему в 90-е годы.
Гость
5 мая 2025, 21:45
От того что пришел новый начальник ничего не изменится. Следователей недокомплект - 80 процентов, ППС - 90 процентов, ГАИ - 50 процентов и так далее. Частично может помочь кратное увеличение зарплаты, как в нулевых. От 150 000 рублей рядовым и пропорционально выше. Но за последние 20 лет менты как класс просто перестали существовать. Поэтому экономические меры не сильно помогут, не говоря уж о смене начальников. За коррупцию отдельный разговор. Просто произойдет перераспределение потоков. И всё. Щёлоков смог воспитать к 80-м годам поколение адекватных ментов, и людям привил уважение к Советской Милиции. Только к сожалению сам погряз в подарках и коррупции. Как только поколение советских ментов ушло не пенсию - правоохранительная система перестала выполнять свои наиважнейшие функции. Прогнозирую заполнение вакуума - опять прийдут бандиты.
Гость
6 мая 2025, 10:12
Да нет давно никакой правоохранительной системы. Охранительная - да, есть. Но "право" там давно лишнее.
Гость
5 мая 2025, 19:43
До Красноярска он работал в Адыгее…
Гость
5 мая 2025, 19:36
Сочувствую Ростову… очень странный человек… безумный формалист… испортил Красноярский край…
Гость
6 мая 2025, 14:34
Протеже Кравченко, видимо последний теперь чаще будет посещать Ростовскую область.
Гость
5 мая 2025, 18:14
А что не в Таганрог ? Обычно чиновники там перекантовываются
Гость
5 мая 2025, 17:25
Остаётся только пожелать успехов в этом нелёгком труду новому начальнику.
Гость
5 мая 2025, 19:40
А его новым подчиненным - терпения и сил
Гость
5 мая 2025, 16:34
И снова ВРИО нагло врио ростовчанам. На Донской земле никогда ничего не будет хорошего пока Народ не наведёт порядок!
Гость
5 мая 2025, 18:47
Что ж Народ до сих пор не навёл порядок?
Гость
5 мая 2025, 19:18
Гость
5 мая 2025, 18:47
Что ж Народ до сих пор не навёл порядок?
Кому вопрос адресуете? Вы же и есть этот самый народ!
Гость
5 мая 2025, 16:29
Другие деньги 💷
Гость
5 мая 2025, 16:28
А вот выписка из реестра юридических лиц(ЕГРЮЛ) на данный момент гласит о следующем: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ(ИНН 6164049013) Руководитель: Начальник гу мвд россии по ростовской области Агарков Олег Павлович, с 10 июля 2017 г. Проверяйте. Хватит держать народ за идиотов!
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 16:21
Сейчас начнется перетрубация кадров .. дай бог , чтобы пришли те, кто будет для и во имя народа , а не те, чтоб в свой карман …
Гость
5 мая 2025, 16:53
Во имя какого народа?
Гость
5 мая 2025, 23:54
Гость
5 мая 2025, 16:53
Во имя какого народа?
библейского
Натан Вассерман

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 19:07
Гость
5 мая 2025, 16:53
Во имя какого народа?
Гость, россиян
Гость
5 мая 2025, 16:20
И снова ни о чём
Гость