RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

764мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,85
EUR 90,83
Политика Кадровые перестановки «Благодарю за труд»: Слюсарь принял отставку министра экономики Ростовской области

«Благодарю за труд»: Слюсарь принял отставку министра экономики Ростовской области

Максим Папушенко переходит на другую работу

Пост министра экономики он занял в 2016 году  | Источник: РосконгрессПост министра экономики он занял в 2016 году  | Источник: Росконгресс

Пост министра экономики он занял в 2016 году

Источник:

Министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко покидает должность по собственному желанию. Его последним днем работы станет 26 марта. Об этом сообщил врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь.

Глава региона пояснил, что увольнение Папушенко связано с его переходом на работу в «федеральные структуры».

«Благодарю Максима Валерьевича за труд и желаю ему успехов на новом месте», — написал Слюсарь в своем телеграм-канале.

Папушенко — уроженец Ростова. В 1998 году окончил Ростовский государственный строительный университет по специальности «экономика и управление на предприятиях». В 2014 году — Российскую академию народного хозяйства и государственной службы по специальности «юриспруденция». Папушенко — кандидат экономических наук.

С 2010 года он замещал должность начальника управления финансового контроля Ростовской области. А в марте 2016 года был назначен на должность министра экономического развития Ростовской области.

Как писал 161.RU, 17 марта из правительства Ростовской области уволилась замгубернатора-министр финансов Лилия Федотова. Сейчас она находится в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления