Бывший управляющий ТАНТК станет главой Минэкономразвития Ростовской области
19 марта 2025, 15:56
Гость
10 часов
Ну всё,пропала область
Гость
9 часов
Да, вырисовывается, что Слюсарю и опереться не на кого
Гость
8 часов
Себя предложи, на сколько ты умный?
Гость
7 часов
Павел Владимирович квалифицированный специалист, сильный руководитель и просто честный и порядочный мужик. А ты сам-то кто?
Гость
10 часов
Экономист-менеджер, юрист, самолетостроитель... кандитатская, докторская, профессор... В общем вечный студент получается.
А реально практически работал то когда за всеми этими достижениями?
Гость
10 часов
Гость, а зачем работать, главное знакомства!
Гость
7 часов
А ты разве статью не читал? Там же написано когда и кем работал или безосновательная критика твой конек?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
А ты разве статью не читал? Там же написано когда и кем работал или безосновательная критика твой конек?
Как раз из статьи видно:
- то менеджер, то юрист...;
- то в уже почтенном возрасте, чтобы получить новую должность надо иметь "потому что так надо" профильную корочку «Самолетостроение и вертолетостроение»;
- целых 7 лет с 2004 по 2011 всего лишь начальник контрактно-договорного отдела на почти советском заводе, живущим на госзаказы...;
- с 2015 по 2021 год руководил институтом управления в экономических, экологических и социальных системах в ЮФУ;
- с мая 2021 года вернулся на убыточный завод, который начал получать большие госзаказы...
И где тут личные успехи? А сколько времени надо затратить на написание всяких кандидатских и докторских диссертаций?
Гость
11 часов
Хочу пожелать успехов П.Павлову в реформировании министерства и назначению грамотных заместителей, понимающих механизмы инвестиционного и инновационного развития региона, а не тех, кто аплодировал бредням и вракам Папушенко. И нужно провести аудит деятельности прежнего министра, чтобы потом это не сделали силовики.
Гость
7 часов
Солидный послужной список, опыт в выведении убыточного предприятия в прибыль за несколько лет, профильное образование и конечно же местный уроженец. Что может быть лучше?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 86%Бывший управляющий ТАНТК станет главой Минэкономразвития Ростовской области