Как взлетела и падала экс-глава донского Минздрава
22 февраля 2025, 09:01
Гость
9 часов
Зачем нам ее воспоминания? Нашли пример для подражания. На людском горе капиталы сколотила, это зашквар вообще.
Гость
9 часов
Гость, если рассказать о человеке, то это, по-вашему, ставить его в пример? странное восприятие информации
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Гость, если рассказать о человеке, то это, по-вашему, ставить его в пример? странное восприятие информации
В Ростове тысячи более достойных людей. Про них и расскажите. А не про воров и прохиндеев.
Гость
3 часа
Гость
8 часов
В Ростове тысячи более достойных людей. Про них и расскажите. А не про воров и прохиндеев.
то есть вы хотите игнорировать "плохое" и знать только о "хорошем"? Мир не только черно-белый, там куча оттенков
Гость
9 часов
Кто ее назначил? Голубев. Дальше можно не продолжать.
Гость
8 часов
Гость, Вы статью читали? Министром Т. Ю. Быковская стала при В. Ф. Чубе, задолго до прихода в регион Голубева.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Гость, Вы статью читали? Министром Т. Ю. Быковская стала при В. Ф. Чубе, задолго до прихода в регион Голубева.
А это лучше, что ли?
Гость
1 час
Гость
8 часов
Гость, Вы статью читали? Министром Т. Ю. Быковская стала при В. Ф. Чубе, задолго до прихода в регион Голубева.
Это еще хуже
Гость
8 часов
Сколько из за этого животного людей погибло
Гость
5 часов
Закрывайте эту лавочку. Хватит жуликов пиарить. Про обычного врача участкового напишите.
Гость
2 часа
Особенно про его зарплату! По сравнению с доходами с Быковской!
Гость
2 часа
Или учителя, или водителя трамвая или про диспетчера или про работника мфц. Но не про жулье всякое. От них тошнит уже, правда.
Гость
7 часов
лучше бы журфак закончила,а не медицинский, сколько бы людей живых осталось.Ненасытная жадность - основа её жизненных сил.
Гость
8 часов
Следующий опус будет про Золотареву?
Гость
4 часа
И про Хахалеву!.?
Гость
8 часов
На ее совести загиблих люди вспомните пр ко виде не хватило кислорода в 20 больнице и свыше 20 задохнулись а ей и не того было взятки все брала
Гость
2 часа
Это только то, то нам озвучили. А сколько она просто загнала в угол своими поборами? И это те, которые реально могли помогать людям.
Гость
7 часов
Если бы хотела могла уехать в Израиль, с ее образованием может быть медсестрой там и взяли в инфекционную больницу. Но она Россию любит и только здесь такие ... могут становиться министрами, ректорами, руководителями крупных предприятий!!!
Гость
7 часов
Именно . В Израиле в медицине коррупции нет. Там бы она не развернулась. Ей тут комфортно.
Гость
3 часа
Может она в Бердичев хотела уехать. Откуда вы знаете про её планы?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Может она в Бердичев хотела уехать. Откуда вы знаете про её планы?
Тебе виднее ее планы, тролль
Гость
8 часов
Татьяна Юрьевна! Вы - лучшая!
Гость
8 часов
Среди таких как ты да
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Среди таких как ты да
Гость, завидуешь?
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Гость, завидуешь?
троллю?
Гость
7 часов
шикарная статья, соответствует духу Татьяны Юрьевны
Гость
7 часов
Сколько заплатили тебе, мил человек?
Гость
5 часов
А что за дух, просветите?
Гость
2 часа
Гость
5 часов
А что за дух, просветите?
Злой
Гость
3 часа
Татьяна Быковская с дочерью и мамой. Какое замечательное фото скромной Еврейской семьи.
Гость
2 часа
Учила меня в детстве моя бабушка, "Не летай высоко, падать будет больно."
Гость
1 час
А чтож про первого мужа ни слова? Ведь фамилию его носит
Гость
1 час
Одна шайка -лейка,даже читать не стала!
Гость
31 минута
все что можно развалила, разворовали, продала, за деньги раздала приближенным людям, умела договариваться ...брала и хорошо делилась. Вася Кравченко все делал по ее указке, только вот подпись ставил он(юр образование ей пригодилось,)
Господи,все главврачи стояли на поклон с конвертами ...
С царьком дела делала и ее не трогали.
Господи, твоя воля! Наказал это чудовище. Жила в дворце, но на бумаге в квартире.
У людей есть глаза и уши ...А вот в гробу карманов нет
Знаю о ее делах не понаслышке, а из первых рук
Гость
9 часов
А , что Быковскую вмпомнили, она по всему была порядочней чем вме щамы губера, да и самого е сдала не то что нынешние
Гость
9 часов
Судили по одному эпизоду. А там если хорошо копнуть их десятки. Видимо задачи не стояло ее по полной раскручивать. Нашел пример для подражания
Гость
2 часа
Гость
9 часов
Судили по одному эпизоду. А там если хорошо копнуть их десятки. Видимо задачи не стояло ее по полной раскручивать. Нашел пример для подражания
Естественно по одному! Если глубоко копать, она и рот раскрыть может. А Уасе такой расклад на выгоден. С него то и полномочия с иммунитетом снять могут.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Естественно по одному! Если глубоко копать, она и рот раскрыть может. А Уасе такой расклад на выгоден. С него то и полномочия с иммунитетом снять могут.
А Вася твой где сейчас? Могут по вновь открывшимся обстоятельствам еще одно уголовное дело возбудить на твою Буковскую. И еще пятачек накинуть. Она поураганить успела в свое время
Гость
8 часов
Знаю Татьяну Юрьевну как порядочного человека, трудолюбивого работника и грамотного руководителя. При ней система здравоохранения в области была дееспособной, не то, что сейчас. Верю, что она будет реабилитирована.
Гость
6 часов
Прям жертва сталинских репрессий.
Гость
3 часа
Какая тебе разница? Ты ведь безнадёжный, уже не выпустят.
Гость
2 часа
Система здравоохранения до прихода Быковской была реально дееспособной! А вот с её приходом, она стала дёргаться в предсмертной агонии, пока Быковскую не посадили. Если приложить реанимационные действия, то ещё спасти есть шанс! Вопрос, кто этим займётся?
Гость
9 часов
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям?
«Единая Россия» должна быть командой единомышленников,🤔 объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
5 м/c,
сев.
769мм 73%Как взлетела и падала экс-глава донского Минздрава