RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

766мм 81%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,01
EUR 102,78
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Глава администрации Ростова Логвиненко ушел в отставку по состоянию здоровья

28 января 2025, 09:14
Гость
28 января, 10:28
лёлик: не любим, не помним, не скорбим.
Гость
28 января, 10:50
и бабу зину вслед за ним отправьте, давно уже выработала свой ресурс, никак не в состоянии понять что пора на покой, правнукам дульки крутить
Гость
28 января, 11:16
А этот её знаменитый колокольчик всё ещё при ней?
Гость
28 января, 11:13
А про угробленную набережную, левый берег, "убийство" экологии, истории... не забудет сказать?!
Гость
28 января, 10:57
Логвиненко добился того, чего хотел. По собственному ушел и дело уголовное не возбудили. Может, правда, только пока не возбудили и все еще впереди?)😎
Гость
28 января, 12:12
Гость, не успокаеваете себя надеждами все давно решено и распределено
Гость
28 января, 13:49
Гость, всё будет, и дело и не одно.
Гость
28 января, 09:51
Не переживайте за Лёлика. Скоро всплывет в какой-нить госстуктуре. Такое не тонет.
Гость
28 января, 11:24
Наручники, кандалы, Магадан, в не добрый путь, билет в одну сторону.
Гость
28 января, 10:59
Он еле читает.
Гость
28 января, 11:01
Наркота - эло.
Гость
28 января, 17:46
Гость
28 января, 11:01
Наркота - эло.
У Вас доказательство, на лицо или бла-бла-бла?
Гость
28 января, 20:20
Гость
28 января, 17:46
У Вас доказательство, на лицо или бла-бла-бла?
Может вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?
Гость
28 января, 12:22
Милицейский бобик дежурит на выходе ?
Гость
28 января, 12:07
Неужели выскочит сухим из воды?
Гость
28 января, 12:15
Гость, да он уже в Москве, главное получить по собственному желанию
Гость
28 января, 13:40
Долой партию воров и мошенников!!!
Гость
28 января, 12:33
За базар надо отвечать, Лех
Гость
28 января, 11:30
Оськину в заместители мэра!
Гость
28 января, 11:33
Оськину - в МЭРЫ!!!
Гость
28 января, 11:37
Гость
28 января, 11:33
Оськину - в МЭРЫ!!!
Да, пусть сама покажет как надо работать!
Гость
28 января, 18:01
Кто такая?
Гость
28 января, 13:34
Леша здоровье надорвал, покашливать стал!!
Гость
28 января, 11:20
Скрябин в качестве первого зама возвратился обратно в Ростов-болото. Никакие его знания в вопросах водоснабжении и водоотведения не помогут очистить это болото пока существует связка Чернышев-Неярохина со своими "чертями". Александр Юрьевич пользу принес бы в правительстве Ростовской области, пусть даже не на должности первого зама губернатора, а так будет очередным Горбань-Кушнарев-Логвиненко-Скрябин-следующий через - ???.
Гость
28 января, 12:06
Удачи Александру Юрьевичу а Лелику нары!)
Гость
28 января, 14:51
Да на нем пахать можно!!! .. здоровье
Гость
28 января, 11:12
Лишь бы новый Сити-менеджер был нормальным!
Гость
28 января, 11:16
Из водоканала? Ахахаха :))))
Гость
28 января, 11:29
Гость
28 января, 11:16
Из водоканала? Ахахаха :))))
скажите спасибо что не из газпрома. Водоканал по сравнению с ними - сборище честных и интеллигентных людей)))
Гость
28 января, 11:46
Гость
28 января, 11:16
Из водоканала? Ахахаха :))))
Без нормального мэра ничего не будет. Так и будет вырубка деревьев, будет снос старых зданий. Да и пусть из водоканала, лишь бы нормальным был
Гость
28 января, 12:44
Сколько дадут - по вашему мнению ?
Гость
28 января, 14:20
Какой счастливый день, какой красивый пень... Нужно быть настороже: как бы похуже фигуру не поставили вместо пенька.
Гость
28 января, 15:58
По отрицательным надо....с последующим возбуждением дел.
Гость
28 января, 16:06
Засчеку ему на дорожку надо было дать
Гость
28 января, 18:22
Столько негатива, сколько собрал бывший сити-менеджер не возможно было себе представить. Неужели этого не было видно из окон областной администрации? Полный провал во всех начинаниях. Чтобы разгрести все завалы созданные этим начальником, надо будет очень много времени. Ведь город просто в плохом состоянии.
Гость
28 января, 20:08
Почему данные о доходах заканчиваются 21 годом? Вы совсем уже людей за идиотов держите??!! Перепечатали годичной давности историю и довольны. А в 22-м, а в 23-м, а в 24-м вообще у него дохода не было, что ли?
Гость
28 января, 22:10
Гость, декларации запретили печатать после 21, пень ты не образованный
Гость
28 января, 12:10
Сутормин,ну какой же ты коммунист после такого доклада ??
Гость
28 января, 19:29
скатертью дорога даже и не вспомним
Гость
28 января, 19:34
не велика потеря очередного трутня сняли другого поставят.
Гость
28 января, 20:06
А где трансляция? И, как это понять-обновляется?Стыдно за вас, пресса на службе у власти.
Гость
28 января, 22:50
Ростовчане должны выбирать мэра, есть кандидатуры Оськина Н., Федяев.из депутатов , которые не молчали и не поддерживали правление таких вот лешиков 👃
Гость
29 января, 08:29
Он в радике был неучем, неучем и остался по жизни. А потом мы удивляемся- почему у нас такие "горе-ситименегеры"
Гость
28 января, 20:46
Круговорот чиновников в России: Должность-проворовался-следствие-отставка-про тебя забыли-должность.
Гость
28 января, 21:16
По "состоянию здоровья" даже генсеки не уходили. Алексей Валентинович, колитесь
Гость
28 января, 21:20
На лесоповале проверят состояние здоровья
Гость
28 января, 22:30
Лешенька, на кого ты нас оставил... Безмерно безвременно покинул нас...
Гость
21 час
В администрации города выкинули старую мебель, бомжи на помойке вступили в борьбу за кресло мэра