Первый зам Логвиненко увольняется из администрации Ростова
24 января 2025, 17:56
Гость
24 января, 18:05
В органах человек работал. И случайно окажется долларовым миллионером. И все к этому уже привыкли и никому дела нет до этого.
Гость
24 января, 20:02
Крысы продолжают бежать с тонущего корабля!
Гость
24 января, 18:30
Шпион в США был такой Олдрич Эймс. Работал в ЦРУ на нашу разведку. Попался на том что его доходы не совпадали с расходами. Неужели сложно этих персонажей всех проверить и вынести определенные решения по результатам проверок.
оксюморон это слово сочетание, - трудился в УБЭПе. В этой организации не трудятся, в этой организации кайфуют.
Гость
24 января, 23:19
С агротехническим образованием.
Гость
24 января, 19:06
Логвиненко нет, первый заместитель уволился.У нас, что безвластие? Кто городом руководит? А вообще, на чье имя первый заместитель написал заявление, если нет Логвиненко?Или журналисты дописались?.. Или в городе управленческий коллапс..
Гость
24 января, 21:08
Гость, а вы сегодня в Ростов приехали?
Гость
25 января, 09:44
Чем такую власть, так уж лучше никакой.
Гость
24 января, 22:32
Надеюсь компетентные органы от сигнализируют на таможню, чтобы пока не выпускали из страны. А то он сейчас вроде перестанет быть чиновником и на лыжи. Может чего-нибудь да всплывёт, пущай пока посидит в ростове.
Гость
25 января, 09:45
Если РОстовские, то наверняка в курсе и думаю в доле.
Гость
24 января, 22:27
Этот господин по образованию мелиоратор, по профессии обэпник, а руководил ГО и ЧС. И стал за годы непосильного труда своего далеко не бедным человеком. Хотя зарплата чуть выше среднего была. Наверное , тоже удачливый инвестор типа Лелика?
Гость
25 января, 04:53
Повестку... И на движуху
Гость
25 января, 09:02
А на движуху не хочет сходить !
Гость
25 января, 10:24
Одна обойма руководителей. Что Лелик что замы.
Гость
24 января, 23:18
Яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
24 января, 18:25
Опять читателям предлагается поверить наслово в правдивость неких мифических вездесущих, но почему-то боящихся представиться по-человечески источников с собеседниками.
Гость
24 января, 18:31
Гость, пока все исполняется. Не верьте дальше. Про заседание и отставку Логвиненко тоже не верите до сих пор? А сколько пуху было накидано, что неправда. Ждемс. 161 красавцы!
Гость
24 января, 18:34
Гость
24 января, 18:31
Гость, пока все исполняется. Не верьте дальше. Про заседание и отставку Логвиненко тоже не верите до сих пор? А сколько пуху было накидано, что неправда. Ждемс. 161 красавцы!
В телеграмме это все раньше пишут. Они крадут оттуда.
Гость
24 января, 18:37
Гость
24 января, 18:31
Гость, пока все исполняется. Не верьте дальше. Про заседание и отставку Логвиненко тоже не верите до сих пор? А сколько пуху было накидано, что неправда. Ждемс. 161 красавцы!
Мы с вами тут не в церкви, чтобы верить или не верить. Если информация в публикации не содержит подтверждающих фактов, то это уже минимум манипуляция, а максимум уголовка!
Гость
25 января, 12:00
Глас вопиющего в пустыни. Хотя этот человек пришел с Логвиненко он один из немногих вменяемых чиновников в администрации города, так что не надо его поливать грязью.
Гость
25 января, 12:13
Залогинься
Гость
24 января, 23:49
Он же не лох чтобы последнему за все отвечать.)
Гость
25 января, 04:32
Ну и фамилия! Потешкин...
Гость
25 января, 09:01
бегут бегут крысята
Гость
25 января, 09:33
Нет сомнений, что по нему несколько статей УК плачут
Гость
25 января, 09:43
А явку с повинной он написал?
Гость
25 января, 11:43
Порядочный? Как не странно да!
Гость
24 января, 18:27
порядочный
Гость
26 января, 10:06
Следствие разберется
Гость
25 января, 10:23
А они нужны все эти мэры,пэры?У нас же все в руках у эффективных частных собственников,рыночная экономика.Это при коммунистах за все отвечали председатели горисполкомов,райисполкомов.А сейчас как эффективный частный собственник пожелает возить на своих автобусах народ так и будет.При чем тут мэры?
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
766мм 85%Первый зам Логвиненко увольняется из администрации Ростова