RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-в.

760мм 44%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,19
EUR 92,34
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Заявление не писал». Глава ростовской администрации — о своей отставке

14 января 2025, 15:19
Гость
14 января, 15:46
Это не более чем попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. Логвинян, твоя песенка спета, беги пока ветер без камней!!!
Гость
14 января, 15:45
Ростов надеется, что напишет заявление...
Гость
14 января, 16:37
Он пребывает в двух состояниях - либо спит, либо врет.
Гость
14 января, 18:46
Либо в отпуске ,когда случаются какие нибудь стихийные бедствия!
Гость
14 января, 15:41
Беги Лешенька, беги!!!)
Гость
14 января, 15:49
Тем более что он уже никто)))
Гость
14 января, 16:19
Леша правильно, надо присесть на дорожку. Как говаривал Остап Бендер - Надо же, с таким счастьем и на свободе!)
14 января, 16:28
забрали разрешение на застройку, и нюхач уже на вершине вулкана))) единственно что удручает, то что все последующие хуже предыдущих
Гость
14 января, 15:59
Как это не писал заявление?! Так пусть садится и пишет! И явку с повинной тоже пусть оформляет - тогда ему, может, срок немного скостят.
Гость
14 января, 17:46
Кстати, новый Patek Phillip на руке? Или из коллекции? Я примерно знаю сколько стоят эти часы. Не заработать, даже если не есть не пить, на зарплату Алексея. Беги, негр, беги
14 января, 18:03
Гость, таки на алике заказал )
Гость
14 января, 17:54
Главное не дать ему уйти. Из Армении потом не вытащишь
Гость
14 января, 19:20
Никогда еще город так не страдал как под руководством Логвиненко А. . Имейте совесть, уйдите сами, побойтесь Бога.
Гость
15 января, 23:50
Сначала обьчсните ему, что такое "совесть", а то он не в курсе
Гость
14 января, 16:20
Да, лучше вместо заявления по собственному пиши явку с повинной и лучше сразу Бастрыкину, че там по корешам местным шкериться)
Гость
14 января, 16:36
Врет как всегда. Давай - досвидания.
Гость
14 января, 16:43
Ну да.. ну да. Твоим словам веры нет давно
Гость
14 января, 19:34
Никакой отставки ! Под суд, а лучше трибунал - и в солнечный Магадан !
Гость
14 января, 16:20
Мне кажется, что мы находимся на пороге грандиозного шухера!!!🤔
Гость
14 января, 16:35
Вам только кажется. Новый начальник всегда приводит свою команду
Гость
14 января, 17:58
Гость
14 января, 16:35
Вам только кажется. Новый начальник всегда приводит свою команду
Что-то Слюсарь никого не привел. До сих пор все замы из голубятни
Гость
14 января, 17:00
Вручите ему уже черную метку.
Гость
14 января, 21:22
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
14 января, 16:51
Главу Ростова-на-Дону Неярохину Зинаиду Васильевну в отставку и под суд за измену Родине!
Гость
14 января, 16:42
Дался вам этот Логвиненко. Слона то мы и не приметили. Гуглите, проверяйте. В ноябре 2020 года председатель городской Думы – глава города Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина вновь вошла в состав Всемирного совета ОГМВ и переизбрана членом Исполнительного бюро Всемирной организации «Объединенные города и местные власти». Именно ОГМВ продвигает в РФ ЦУР, 15-ти минутные города, цифровую экономику, гендерное равенство, рекомендации ВОЗ и прочие западные ценности, направленные на уничтожение Русского мира!
Гость
15 января, 00:13
На пенсию надо отправить эту тетку срочно! Пусть там вытворяет всякое со своими внуками и правнуками, если они есть у нее!
Гость
20 января, 15:50
Какие ещё воображаемые миры тебе приснились, заблудший колхозник?)
Гость
14 января, 19:17
Давно пора.
Гость
14 января, 20:15
Неужели случится чудо.
Гость
14 января, 19:03
Жареным запахло, рвёт когти досрочно.
Гость
14 января, 22:01
Гоните его побыстрее. Великий руководитель нашёлся. Таких сити менеджеров город ещё не знал. Полный ноль.
14 января, 22:26
Логвиненко -- подставил Бережного.! Уже только за это он должен быть на скамье подсудимых.
Гость
14 января, 16:44
Это пока не писал...
Гость
14 января, 23:12
Долой его)))
Гость
14 января, 15:47
Лёша ничего не решает.
Гость
14 января, 19:08
При посадке оно как-то и не требуется.
Гость
15 января, 00:17
Вышак леха! и ни какой десятки!!!
Гость
15 января, 08:47
так конечно кормушку перекрыли. Застройку заморозили. Что тут ловить !?
Гость
15 января, 08:50
Если одним словом «бездарь» такие не нужны в правлении
Гость
17 января, 13:30
За то,что он с городом сделал сажать надо,а не заявления ждать...
Это плохая новость.
Гость
15 января, 07:20
Едросы Едросы кругом одни едросы!
Гость
15 января, 13:06
Решение гор.думы нужно только в случае инициативы работодателя. по собственному желанию он всегда уйти может. Так, в свое время, ушел Кушнарев. Другое дело, дадут ли ему уйти так просто.
Гость
15 января, 23:27
А МОЖЕТ ЕГО И СНИМУТ С ПОСТА А ПОТОМ В СЕНАТОРЫ ОТПРАВЯТ ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО
Гость
16 января, 00:06
Ростов снова всех «повеселил»....То Прокурор области Прасков в отставку уходит, то Логвиненко уволился, народу не дают в действительности порадоваться, а ведь народ этого ЧУДА ждёт очень давно....
Гость
16 января, 14:40
Держатся за свои места из последних сил. И руками и зубами и всем, чем только могут.
Гость
20 января, 15:47
Отличное фото к статье: на заседании - как за прилавком ларька в Кичевани, в кофте уселся ))) Настоящий -ян)