забрали разрешение на застройку, и нюхач уже на вершине вулкана))) единственно что удручает, то что все последующие хуже предыдущих
Гость
17 часов
Как это не писал заявление?! Так пусть садится и пишет! И явку с повинной тоже пусть оформляет - тогда ему, может, срок немного скостят.
Гость
17 часов
Это не более чем попытка сохранить хорошую мину при плохой игре. Логвинян, твоя песенка спета, беги пока ветер без камней!!!
Гость
17 часов
Ростов надеется, что напишет заявление...
Гость
17 часов
Беги Лешенька, беги!!!)
Гость
17 часов
Тем более что он уже никто)))
Гость
16 часов
Он пребывает в двух состояниях - либо спит, либо врет.
Гость
14 часов
Либо в отпуске ,когда случаются какие нибудь стихийные бедствия!
Гость
16 часов
Леша правильно, надо присесть на дорожку. Как говаривал Остап Бендер - Надо же, с таким счастьем и на свободе!)
Гость
15 часов
Кстати, новый Patek Phillip на руке? Или из коллекции? Я примерно знаю сколько стоят эти часы. Не заработать, даже если не есть не пить, на зарплату Алексея. Беги, негр, беги
Да, лучше вместо заявления по собственному пиши явку с повинной и лучше сразу Бастрыкину, че там по корешам местным шкериться)
Гость
16 часов
Дался вам этот Логвиненко. Слона то мы и не приметили. Гуглите, проверяйте.
В ноябре 2020 года председатель городской Думы – глава города Ростова-на-Дону Зинаида Неярохина вновь вошла в состав Всемирного совета ОГМВ и переизбрана членом Исполнительного бюро Всемирной организации «Объединенные города и местные власти».
Именно ОГМВ продвигает в РФ ЦУР, 15-ти минутные города, цифровую экономику, гендерное равенство, рекомендации ВОЗ и прочие западные ценности, направленные на уничтожение Русского мира!
Гость
8 часов
На пенсию надо отправить эту тетку срочно! Пусть там вытворяет всякое со своими внуками и правнуками, если они есть у нее!
Гость
13 часов
Никакой отставки ! Под суд, а лучше трибунал - и в солнечный Магадан !
Гость
16 часов
Врет как всегда. Давай - досвидания.
Гость
16 часов
Ну да.. ну да. Твоим словам веры нет давно
Гость
16 часов
Вручите ему уже черную метку.
Гость
15 часов
Главное не дать ему уйти. Из Армении потом не вытащишь
Гость
13 часов
Никогда еще город так не страдал как под руководством Логвиненко А. . Имейте совесть, уйдите сами, побойтесь Бога.
Гость
16 часов
Главу Ростова-на-Дону Неярохину Зинаиду Васильевну в отставку и под суд за измену Родине!
Гость
11 часов
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
16 часов
Мне кажется, что мы находимся на пороге грандиозного шухера!!!🤔
Гость
16 часов
Вам только кажется. Новый начальник всегда приводит свою команду
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Вам только кажется. Новый начальник всегда приводит свою команду
Что-то Слюсарь никого не привел. До сих пор все замы из голубятни
Гость
13 часов
Давно пора.
Гость
14 часов
Жареным запахло, рвёт когти досрочно.
Гость
12 часов
Неужели случится чудо.
Гость
11 часов
Гоните его побыстрее.
Великий руководитель нашёлся.
Таких сити менеджеров город ещё не знал.
Полный ноль.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
764мм 80%«В жизни всё бывает». Глава ростовской администрации — о своей отставке