Пусть за МРОТ работает и выживает на эти деньги. Пенсионеры вообще на 12 т р, живут, позорище у нас вообще с губерами 👎
Гость
30 декабря 2024, 09:44
Достали уже столько злости, подумать не хотите,что это за должность у губернатора и работа 24/7,хватит прилетать пенсионеров, не он же платить пенсионерам пенсию и да я тоже пенсионер и пенсия не очень большая
Гость
26 декабря 2024, 14:48
Один - 9,3 млн, другой - 10,8 млн. Увеличение на 16,13%, пенсионерам - на 7,3%. Это разница в 2,2 раза. Не по православному, даже не по христиански.
Гость
2 января, 20:20
Это - числа чисто теоретические. Вот если бы эти деньги не тратить, за несколько лет можно стать миллиардером.
Гость
4 января, 17:05
Даже и не по-понятиям
Гость
26 декабря 2024, 12:52
Вы от Лелика тему не уводите. Народ жаждет знать все о своем герое.
Гость
26 декабря 2024, 13:01
Расходы на Слюсаря копейки на его фоне
Гость
27 декабря 2024, 00:00
Лелик - это антигерой!
Гость
26 декабря 2024, 18:59
Они что там с ума посходили, он что рак умеет лечить,или в космосе что то сделал для страны.
Гость
28 декабря 2024, 21:55
В шахту ему пора, в урановую.
Гость
26 декабря 2024, 14:56
Да красиво и богато жить не запретишь. Только за счёт трудящихся. Молодцы.
Гость
26 декабря 2024, 16:43
Запретишь, для этого в нормальных странах демократию придумали.
Гость
26 декабря 2024, 19:03
Гость
26 декабря 2024, 16:43
Запретишь, для этого в нормальных странах демократию придумали.
Гость, так то, нормальные страны.
Гость
26 декабря 2024, 20:58
Гость
26 декабря 2024, 16:43
Запретишь, для этого в нормальных странах демократию придумали.
Придумать можно, сделать сложно
Гость
26 декабря 2024, 15:25
Кушнарев хапнул 130 лямов за одну подпись, а тут Слюсарю за эти деньги тринадцать лет пахать на благо Ростовчан. Несправедливо как то. Или это вершина Айсберга? А остальное Замы заработают...
Гость
26 декабря 2024, 14:19
Когда срочно нужно отбелить голубя и логвиненко, вытаскивают такие статьи.
У врио з/п меньше, чем у текущего губера, если что.
Гость
26 декабря 2024, 14:57
Новый очень недоволен всеми объектами, которые строились, ремонтировались и что-то делалось вообще. Это всё из открытых источников. Почему новый у ушедшего через аудит не принимал область? Чтобы сейчас не удивляться? Может старого вернуть и спросить? Хотя о чём это я? Замечтался.
Гость
26 декабря 2024, 21:39
Старого нужно привлекать по всем возможным статьям УК РФ. Вот только кто отдаст его. Не зря так дорогу расчищали под совет федерации
Гость
26 декабря 2024, 17:27
Они же за идею , зачем им такое жалование
Гость
26 декабря 2024, 12:27
Зарплата 10 лямов, ничего не меняется!
Гость
30 декабря 2024, 09:37
Как всегда диванные критики подтянулись, за такую нервную и напряжённую работу,считаю и 19 миллионов мало в год,тем более на предыдущей работе он получал 3 миллиона в месяц и так бы и работал,но попросили прийти поработать в нашу убитую область.
Я не считаю,что это большая зарплата в месяц 725 тысяч после вычитов, за такую напряжённую и ответственную работу считаю,что этого даже мало.Критиковать все гораздо с диванов.Спасибо могу сказать новому губернатору за то,что стал у нас работать и сменил Голубева
Гость
31 декабря 2024, 11:33
Гость
30 декабря 2024, 09:37
Как всегда диванные критики подтянулись, за такую нервную и напряжённую работу,считаю и 19 миллионов мало в год,тем более на предыдущей работе он получал 3 миллиона в месяц и так бы и работал,но попросили прийти поработать в нашу убитую область.
Я не считаю,что это большая зарплата в месяц 725 тысяч после вычитов, за такую напряжённую и ответственную работу считаю,что этого даже мало.Критиковать все гораздо с диванов.Спасибо могу сказать новому губернатору за то,что стал у нас работать и сменил Голубева
А можно задать вопрос , в чем напряжённость его работы ? Он операции на сердце делает, или в день как терапевт по 100 граждан принимает? Или врачи и учителя, которые за двоих и троих работают 24/7 меньше напряжены , только за 40 000 в месяц. Ответственность , подскажите мне , в чем она проявляется , хоть одного губернатора посадили за плохие показатели региона , назовите хоть одну фамилию ( не за взятки и преступления) а за плохое выполнение своих обязанностей. Нас не должна волновать зарплата коммерсантов , это да людей которые устраивают свой бизнес и чего-то добиваются, но чиновники должны получать по своим заслугам, перед отечеством, средняя зарплата по региону - твоя заслуга, так ее и получай. Про нехватку кадров , скажу так в Авито ещё не встречал , что требуются губернаторы такой-то области ) а вот учителей и врачей куча вакансий , но в связи со спросом зарплату миллионы им почему-то никто не делает )
Гость
26 декабря 2024, 18:59
а пусть поработает за 18.000т₽ в месяц
Гость
26 декабря 2024, 12:45
Красиво живет народный губер! Только на кой ему этот народ, если есть и на икорку и маслице.
Гость
26 декабря 2024, 13:08
Гость, вы хотите чтобы он работал за шапку сухарей..
Гость
26 декабря 2024, 14:21
Гость
26 декабря 2024, 13:08
Гость, вы хотите чтобы он работал за шапку сухарей..
и жил в коробке под мостом
Гость
26 декабря 2024, 14:43
🤮🤮🤮
Гость
26 декабря 2024, 21:26
Чиновник не должен получать более средней з\п по области.
Гость
26 декабря 2024, 18:40
А меня интересует куда делся "Чистый город"? И чьё детище заменивший его "Экоцентр"? Меня терзают смутные подозрения.
Гость
26 декабря 2024, 15:00
Мне вообще ниже ватерлинии сколько ему платят- лишь бы толк от него был.
Гость
26 декабря 2024, 16:41
Для кого? Для Путина?
Гость
26 декабря 2024, 16:55
Гость
26 декабря 2024, 16:41
Для кого? Для Путина?
Для жителей Ростова-на-Дону и Ростовской области.
Гость
26 декабря 2024, 20:50
Гость
26 декабря 2024, 16:55
Для жителей Ростова-на-Дону и Ростовской области.
С этим как раз и проблема... Это уже сильно заметно.
Гость
26 декабря 2024, 21:36
Нет слов. Одни эмоции. А проще врио губернатора жить не пытался. Есть же поговорка - будь проще и люди потянутся!!!
Гость
26 декабря 2024, 14:36
Ни чего себе зплата,а не очень жирно будет.А почему его назначили до выборов, что в области нет людей более достойных?
Гость
28 декабря 2024, 22:00
Есть. Но он ушёл.
Гость
26 декабря 2024, 15:20
А что слышно про министра здоровья Кобзева? Вроде на 23 декабря круглый стол был намечен - но как то никаких новостей
Гость
31 декабря 2024, 13:16
"кому на Руси жить хорошо?" Сладко спит, вкусно и сытно ест. И денюжка имеется и на маслице и на икорку. Жизнь удалась!
Гость
26 декабря 2024, 12:29
А тут за 30$ корячишься- и днем и ночью комменты пишешь- и никакой благодарности тебе- одни дизлайки=-
Гость
26 декабря 2024, 14:29
А кто-то и за гривны корячится
Гость
28 декабря 2024, 21:50
Вот устрица присосалась к кормушке! Кто её крышует??? Слесарь! А может всё таки на СВО?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
765мм 100%Сколько Ростовская область тратит на Слюсаря и какая зарплата у губернатора