RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Алексей Потешкин стал первым замглавы администрации Ростова

23 декабря 2024, 12:41
Гость
23 декабря 2024, 14:22
О господи! Один обэповец притащил другого обэповца... Да сколько же можно??? От города уже ничего не осталось!!!!!!
Гость
23 декабря 2024, 14:40
Гость, Лёха делает из администрации - филиал обэп.
Гость
23 декабря 2024, 13:48
Какой разносторонний человек: по профессии мелиоратор, а работал в МВД, "мелиорировал" коррупцию, а потом в ГО подался. И тут все курировал и курировал. У нас администрвция - сплошные профи... в делании собственной карьеры
Гость
23 декабря 2024, 13:53
Хана Ростову
Гость
24 декабря 2024, 04:58
Это точно!
Гость
23 декабря 2024, 14:19
Все знают, что сотрудники подразделений ЭБиПК - это самые честные люди в системе МВД!
23 декабря 2024, 17:47
Логвиненко формирует очередную бандитскую группировку под своим чутким руководством (
Гость
23 декабря 2024, 13:33
"он был начальником отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции управления МВД по Ростовской области. Стаж работы Потешкина в органах — около 25 лет." Вот тут можно поставить точку. Кто пришёл "руководить'
Гость
24 декабря 2024, 04:58
Фамилия неприятная.
Гость
24 декабря 2024, 10:47
Гость
24 декабря 2024, 04:58
Фамилия неприятная.
Скорее, смешная
Гость
24 декабря 2024, 17:38
Гость
24 декабря 2024, 04:58
Фамилия неприятная.
Фамилия много значит , но на это в администрациях смотрят в последнюю очередь .
Гость
23 декабря 2024, 13:31
И что он сделал за годы правления в ГО и ЧС? Где наши бомбоубежища? А уже было СВО. Наш дом на СЖМ вообще не определен ни куда. На других домах хоть указаны телефоны у кого ключи от повалов, а у нас вообще ничего нет. А в УК инженер сказал, что подвал под домом для этого не предназначен. Вот такое у нас ГОи ЧС. Но начальник достоин повышения. Когда же эта система закончит существовать?
Гость
23 декабря 2024, 20:06
Вместе с её создателем.
Гость
23 декабря 2024, 15:02
как удачно боролся с коррупцией? победил или проиграл?
Гость
23 декабря 2024, 17:29
Он боролся с коррупционерами... против Фонда борьбы с коррупцией...
Гость
23 декабря 2024, 17:32
Формируется группа единомышленников .
Гость
23 декабря 2024, 17:50
Как говорится- господа, вы знаете , что нужно делать!
Гость
23 декабря 2024, 14:24
Надеюсь что уйдёт из администрации и Зам. Логвиненка по ЖКХ. С ЖКХ лучше не становится!!!
Гость
23 декабря 2024, 13:18
Какой же вкусный у мамки борщ))) про это нужно писать, "а не вот это всё"
Гость
23 декабря 2024, 14:23
Гость, Борщ, может, и вкусный, да нам не достанется.Борщ только для избранных!
Гость
24 декабря 2024, 04:59
Гость
23 декабря 2024, 14:23
Гость, Борщ, может, и вкусный, да нам не достанется.Борщ только для избранных!
Скоро судя по ценам так и будет.
Гость
23 декабря 2024, 21:21
Где-то там, фсб правит, а здесь в Ростове мвд. Поэтому так и живём… А всё наладится когда править перестанут и начнут руководить дипломированные хозяйственники, управленцы .
Гость
23 декабря 2024, 22:24
Нужен срочный арест Логвиненко с арестом всего его нажитого непосильным трудом, так же и у его родственников.
Гость
24 декабря 2024, 06:58
Все будет. Люди работают.
Гость
23 декабря 2024, 21:57
Какистократия( греч.)
Гость
23 декабря 2024, 23:29
Овчинников тоже был от полицаев, только они сейчас все с интеллигентными лицами... А кого Вы еще хотели увидеть, не Шкабарню же!?!?! Возможно, после сентября 2025 их всех на вольные хлеба, если до этого не в каталажку!!!
Гость
24 декабря 2024, 05:01
Зачем нам этот тип?! Пусть себе идет в мелиорацию. По специальности.
Гость
24 декабря 2024, 07:00
Пусть и ходят на работу в форме милицейской. Чтоб было видно кто есть кто
Гость
23 декабря 2024, 21:54
Не был он четверть века в полиции, не врите. Это непонятная выслуга . А по факту меньше намного. Ростов не восстановится потом, боюсь.
Гость
23 декабря 2024, 22:21
Ещё один . Нам только потех шутовских не хватало.
Гость
24 декабря 2024, 08:18
Позор!!!
Гость
24 декабря 2024, 12:41
Логвиненко в последней декларации указал свой доход перед вступлением в должность сити менеджера 100 миллионов рублей, честно заработанных в Обэпе, а сколько показал его новый зам., служа в отделе по борьбе с коррупцией, кажется должно быть не меньше, или все относительно (полковник Захарченко, кадровик УВД по г Москве). На все должности Логвиненко тащит своих проверенных кентов - бывших ментов. В Ростове не Администрация, а филиал отставников УВД, с "большим хозяйственным опытом".
Гость
24 декабря 2024, 12:51
Алексея Потешкина назначили первым замглавы администрации Ростова. До этого он работал заместителем главы по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС. Хотелось бы узнать как справился Потешкин с задачами на прежней должности: как работает система оповещения в Ростове-на-Дону, как отлажена система бомбоубежищ и в каком они состоянии и др. вопросах касающихся гражданской обороны. Перечислите его заслуги в этой сфере деятельности. А то сразу в первые замы. Или сработали другие факторы, как личная преданность или ещё хуже портфельные инвестиции на примере бывшего мера - Кушнарева.
Гость
24 декабря 2024, 17:35
Назначили , а кто назначил
Гость
24 декабря 2024, 17:40
ТЭЦ 2 почему не справляется с отоплением города ?! Уже с 2015 года модернизация ведётся !
Гость
23 декабря 2024, 21:00
Собаки лают, караван идёт.