перейти к публикации
32 комментария к публикации

А она не планировала. Из администрации Ростова ушла зам Логвиненко

23 декабря 2024, 12:24
Гость
6 часов
"Из администрации Ростова ушла зам Логвиненко. Она отрицала смерть пациентов от недостатка кислорода" -------- Можно писать и более честно. "Из администрации Ростова ушла зам Логвиненко. Она была профессиональной лгуньей." Как и все прочие там. Особенно её начальник, пробы негде ставить.
Гость
6 часов
Очень неприятное лицо , их туда таких специально отбирают ? Или они уже там такими становятся ?
Гость
6 часов
Слушайте в чем была ценность этой абсолютно проф-непригодной дамы по занимаемой должности по фамилии Кожухова,кто и зачем её держал аж целых 7 лет,на категорично провальной должности зам.главы Ростова-на-Дону по социальным вопросам,когда-нибудь-кто-нибудь ответит за столь очевидные кадровые провалы????
Гость
6 часов
интересна стоимость входного билета на ее должность...
Гость
6 часов
В Китае ей бы девять грамм подарили.
Гость
6 часов
Там такое не дарят, а выставляют счет семье после приведение в исполнение. Давно пора у нас внедрить такую практику.
Гость
6 часов
Социальная сфера с Рос тове на 0, цены московские пенсии и пособия нищегские и все помалкивают, все хорошо.
3 часа
Пенсии не ростовская мэрия повышает,а Москва.Пора уже знать это
Гость
3 часа
3 часа
Пенсии не ростовская мэрия повышает,а Москва.Пора уже знать это
Московским пенсионерам мэр из горбюджета доплачивает чтобы 25 тыр было,а наш наоборот норовит в карман залезть.
2 часа
Гость
3 часа
Московским пенсионерам мэр из горбюджета доплачивает чтобы 25 тыр было,а наш наоборот норовит в карман залезть.
Бюджет Москвы-2(!) триллиона,бюджет Ростова -75 млрд на 2024.Вопросы есть ?? О чем ты лопочишь еще ?? Не знаешь про бюджеты так не позорься
Гость
6 часов
тасуют, как карты в колоде!
Гость
46 минут
Гость, А карты все крапленые!
Гость
4 часа
А энта Чернышева не родственница ли Миши Чернышова?
Гость
47 минут
Нет, не родственница. Но лучше была бы родственницей.
Гость
5 часов
странно, что лёха на её место мента не назначил.
Гость
5 часов
Интересно, а на место Чернышовой кто теперь встанет?
Гость
1 час
Пишут же в Зам всех управлений, что Чернышова собирала деньги за назначение директоров школ, а те стрегли деньги с родителей и травили детей явно ради этого. Теперь посмотрим кого выдвинули бабло стричь и покрывать пытки детей.
6 часов
Пошла на повышение?
Гость
4 часа
что происходит голубятню разгоняют !?
Гость
1 час
Нет, своих наверх пропихивают. Пишут же в Зам всех управлений сколько каждое место директора школы стоит и что все это Чернышова собирала.... Вот теперь видим для чего все эти пыточные конвейеры детей были....
Гость
3 часа
Позор!!!! Позорище!
Гость
6 часов
Запахло весной ,хозяйн седой ворота открой🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Ха-ха бегство с корабля продолжается Даже не смешно, может все 'уйдут"?
Гость
1 час
Не так страшна Кожухова как Чернышова....
Гость
11 минут
Ушла очередная чиновница. Результат её деятельности нет.
Гость
6 часов
господи, но почему всн такие злые- то?
Гость
5 часов
Господи, люди погибли в 20-ке. Много. А виновного так и не нашли. Что ж вы все такие добренькие? А у одного врача умрёт один больной - вы все такие злые. С чего бы?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Господи, люди погибли в 20-ке. Много. А виновного так и не нашли. Что ж вы все такие добренькие? А у одного врача умрёт один больной - вы все такие злые. С чего бы?
Гость, а Таня Быковская разве не причастна?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, а Таня Быковская разве не причастна?
Таня села за утилизацию отходов. А о кислороде все забыли.
Гость
6 часов
господи, но почему все такие злыея ? ну уйдут одни- приут другие.Думанте, лучще?