перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Минобороны заявили о ракетном ударе по комбинату в Каменске

19 декабря 2024, 19:02
19 декабря 2024, 19:10
НУ СКАЗАЛ ЖЕ: Знаете, когда у нас всё спокойно, нам скучно, застой, хочется движухи. Как только всё свистит у виска, к сожалению, и пули свистят, так нам страшно. Ужас. Но не ужас-ужас-ужас. Всё измеряется экономикой
Гость
19 декабря 2024, 21:09
Только скучно одним, а пули летят к другим.
19 декабря 2024, 22:56
Гость
19 декабря 2024, 21:09
Только скучно одним, а пули летят к другим.
ТАК ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ РУССКОЙ РУЛЕТКОЙ.
Гость
20 декабря 2024, 00:51
19 декабря 2024, 22:56
ТАК ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ РУССКОЙ РУЛЕТКОЙ.
Пусть эта рулетка тогда вернется к тому, кто ее запустил!
Гость
19 декабря 2024, 20:24
Плохо всё господа, плохо будет
Гость
19 декабря 2024, 20:56
Плохо будет,когда им кислород перекроют.Ведь они воюют не своим и не на свои,даже пуговицы на военных штанах и то натовские.
Гость
19 декабря 2024, 21:46
Гость
19 декабря 2024, 20:56
Плохо будет,когда им кислород перекроют.Ведь они воюют не своим и не на свои,даже пуговицы на военных штанах и то натовские.
Иди букварь учи да штанишки из Китая суши аналитик аналоговнетный с санкциями на пользу 🤣🤣🤣
Гость
19 декабря 2024, 22:59
Гость
19 декабря 2024, 20:56
Плохо будет,когда им кислород перекроют.Ведь они воюют не своим и не на свои,даже пуговицы на военных штанах и то натовские.
А чей у вас? Китайские и Северо Корейские? И ракеты, и снаряды.
Гость
19 декабря 2024, 23:35
Пули свистят у виска у наших детей
Гость
20 декабря 2024, 05:33
У ваших и у наших , НО не у ихних. Ихние в НАТО отдыхают.
Гость
20 декабря 2024, 12:09
Гость, зато не скучно зато движуха
Гость
19 декабря 2024, 19:28
но тогда понятно , то возмущаться такому позору бесполезно
Гость
20 декабря 2024, 08:58
Не делай зла — вернется бумерангом, Не плюй в колодец — будешь воду пить, Не оскорбляй того, кто ниже рангом, А вдруг придется, что-нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, И не теряй любимых — не вернешь, Не лги себе — со временем проверишь, Что этой ложью сам себя ты предаёшь.
Гость
19 декабря 2024, 19:54
Вот напугались они орешника. Походу дурят нас.
Гость
19 декабря 2024, 21:14
Лещина - для легковерных. Вопрос в другом: если скворешник такой неуловимый, чего он переживал за приближение противоракетных систем НАТО? Ну и пусть бы деньги тратили, дураки, на ПРО. А он бы скворешником трусил и пугал врагов )))
Гость
20 декабря 2024, 05:49
Хватит мямлить. Заряжайте орешник. И по центру принятия решений. А то одни разговоры. И Зеленского пора убирать. С этим наркоманом бесполезно разговаривать. Пора всё это заканчивать. С Курском тоже, что то затянулось. Страное что-то твориться. Поезда ходят в Киев. Тоннели целые. Какой то договорняк, не иначе.
Гость
20 декабря 2024, 05:54
Гость, он был единственный в своём экземпляре.
Гость
20 декабря 2024, 12:11
Гость, Заканчивать !? мы ещё не начинали. движуха только начинается. Нам скучно и у нас застой так что смотрите и веселитесь
Гость
20 декабря 2024, 10:38
КОММЕНТАТОРАМ- ПОЗОР!!!!!!
Гость
20 декабря 2024, 11:58
Каким именно? Огласите весь список, пожалуйста!