RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

757мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Всевышний их накажет»: Кадыров обвинил глав СК и МВД России в плохой работе из-за дела против чеченского подростка

5 декабря 2024, 09:18
Гость
5 декабря, 10:48
А разве чеченцы в России неподсудны? На них законы РФ не распространяются?
Гость
5 декабря, 10:26
Когда уже этого академика со незаконченным школьным образованием снимут и проведут расследование? Достал уже пургу нести!
Гость
5 декабря, 12:01
Дочь Кадырова получив на руки аттестат зрелости\ что по местным меркам равно ВУЗУ- тут же стала Министром культуры Чечни- а младшой сын до 8 классов дошёл и стал ректором университета полицаев имени Путина\ уже отцом за успехи награждён медалью \
Гость
5 декабря, 13:33
Гость
5 декабря, 12:01
Дочь Кадырова получив на руки аттестат зрелости\ что по местным меркам равно ВУЗУ- тут же стала Министром культуры Чечни- а младшой сын до 8 классов дошёл и стал ректором университета полицаев имени Путина\ уже отцом за успехи награждён медалью \
это ответ на то, что будет с Ираном если Израиль возьмётся по полной. Сплошное кумовство, полная некомпетентность.
Гость
5 декабря, 23:57
Гость
5 декабря, 12:01
Дочь Кадырова получив на руки аттестат зрелости\ что по местным меркам равно ВУЗУ- тут же стала Министром культуры Чечни- а младшой сын до 8 классов дошёл и стал ректором университета полицаев имени Путина\ уже отцом за успехи награждён медалью \
Да уж, медалек ему навешали от души. Это же надо, какое лизоблюдство и перед кем?!
5 декабря, 19:44
Бастрыкин молодец! Мы ему верим.
Гость
5 декабря, 12:02
жирует на деньги РФ и ещё рот открывает
Гость
5 декабря, 12:01
он тоже сидит не на своём месте тунеядец
5 декабря, 17:50
Конечно, не на своих местах министры РФ. Вероятно, Аллах сказал Кадырову, что эти места предназначены только для его родственников. (А, кстати, сын его ещё не генерал? А может и генералиссимус ЧР!!).
Гость
5 декабря, 14:07
Каждый должен отвечать за свою работу, плохо воспитали мальчика, пусть отвечает по закону РФ
Гость
5 декабря, 09:24
А эти гости не званные почему не на своей прекрасной Родине живут, а понаехали и творят беспредел? Для них разве другие законы в России?
Гость
5 декабря, 09:28
Дон считает что для них только шариат работает
Гость
5 декабря, 12:50
Там Всевышний за сало наказать может , здесь нет.
Гость
5 декабря, 12:00
трутень ещё смеет слово молвить
Гость
5 декабря, 18:11
Для чеченских подростков законы другие что ли. Если за него хлопочет глава республики, то значит не виноват? Очень интересно рассуждает.
Гость
5 декабря, 16:37
Чечня еще полыхнёт. Вангую, что 3-я Чеченская не за горами!
5 декабря, 17:55
А каркать-то не надо!
Гость
5 декабря, 19:45
5 декабря, 17:55
А каркать-то не надо!
Боязно? Понимаете, что чудовище вскормили? А теперь боязно!
Гость
5 декабря, 23:52
Да нафиг они сдались? Пусть идут с миром.
Гость
5 декабря, 10:44
Путин заявил о духовной близости России и Африки- Африка далеко от России но близка по духу- что тут сказать-
5 декабря, 17:53
А Кадыров-то тут причём?
Гость
5 декабря, 12:05
Главное чтобы почки не отказали- ибо отторжение инороднего органа не отвратимо-
Гость
5 декабря, 13:04
Вчера задержался на службе- Лендворец - тот ещё палас много проблемный - одних баб с десяток-Все ушли- я хлебнул ещё кваску и в сайты = инета=- на ковырял -------------------------ПРЕЗИДЕНТЫ ЮЖНОЙ КОРЕИ--------------------------------- 1--Сингман Ри--\1948--1960 г\-- СВЕРГНУТ- 2-Юн Бо Сон--\ 1960--1962 г\--- СВЕРГНУТ 3- Пак- Чон- Хи- -\ 1962-1979 \-- УБИТ 4Чхве-Гю- ХИ--\1979- 1980- \- ОТСТРАНЁН ВОЕННЫМ ПЕРЕВОРОТОМ- 5-Чон- Ду- Хван--\ 1981- 1988\-- Приговорён к смертной казни после отставки - ----------- Как этот закончит - будем посмотреть- - вот это нация вот это народ-
Гость
5 декабря, 19:44
Всевышний, когда этого приберет?