«Миллионы налево и направо гуляют»: как отреагировали ростовчане на арест главы донского Минтранса
4 декабря 2024, 09:36
Гость
16 часов
«Миллионы налево и направо гуляют» - У лёлика с диаспорой миллиарды налево и направо гуляют. И ничего, тишина полнейшая. Редко-редко смелый комент пропусят, на этом всё... Зато когда их примут, все смелые СМИ распушат хвосты и начнут наперегонки публиковать статьи как всем ужасно жилось при их коррупционной власти. Вы сейчас публикуйте, не только о задержанных ворах, но и о тех кто у корыта, выполняйте свой журналистский долг! Их имена-фамилии всем отлично известны. Ну наверное только вундеркинд Юра-продюсер как обычно не в курсе, но этот видимо так никогда и не очнётся от летаргического сна.
"Их имена-фамилии всем отлично известны"? Да вот беда: об их конкретной преступной деятельности ничего не известно. В т.ч. и журналистам, тяготеющим к разоблачениям. А ведь за клевету можно и срок получить. т.к. квалифицированных юристов у властей хватает (целые юротделы у них сидят и ждут команду "фас"!).
Гость
15 часов
Так они кормятся с их руки. Потому и комменты неугодные трут и все остальное.
"Их имена-фамилии всем отлично известны"? Да вот беда: об их конкретной преступной деятельности ничего не известно. В т.ч. и журналистам, тяготеющим к разоблачениям. А ведь за клевету можно и срок получить. т.к. квалифицированных юристов у властей хватает (целые юротделы у них сидят и ждут команду "фас"!).
Не нагнетайте . Кому надо все известно. Все переговоры дословно, все подельники и их счета в разных банках.
Гость
17 часов
Виталик к успеху шел. Не фартануло.
Гость
14 часов
В сенаторы его.В чем проблема?
Гость
17 часов
У министра транспорта региона нет цели, есть только путь!
Гость
17 часов
Путин Россию разогнал в пропасть до такой скорости- что её уже не остановить-
Один рулит- а все трясутся- Выход- рулевого вышвырнуть на ходу а в спицы воткнуть огромный лом- мировой солидарности
А "мировая солидарность" - это что? Союз марионеточных государств с америкосами, которые диктуют свою волю, ставя свои базы и странные биолаборатории по всему миру?
А "мировая солидарность" - это что? Союз марионеточных государств с америкосами, которые диктуют свою волю, ставя свои базы и странные биолаборатории по всему миру?
Нет, просто сообщество цивилизованных государств, объединенных общими идеями и ценностями.
А "мировая солидарность" - это что? Союз марионеточных государств с америкосами, которые диктуют свою волю, ставя свои базы и странные биолаборатории по всему миру?
Глянь на твоих трусах этикетка какой страны Турция- Китай- или Вьетнам на худой конец
Гость
18 часов
Да просто не поделился с начальством.
Гость
10 часов
Не неси бред колхозник- он маленькая сошка чтобы с ним якшались высшие-
Гость
9 часов
Ничего личного, отдать на суд батько Лукашенко.
Гость
8 часов
Лукаво- шенко превратился в развалену при росте 188 см- вес его 152 кг еле ходит- аппетит отменный-- страну добил до ручки городской транспорт ходит в понидельник туда в пятницу обратно- все водители на Западе кврачу за три ня надо записаться придёт иещё 2 часа стоит в очереди- все врачи на Западе-
Гость
10 часов
СМИ- новости на этот час-
Только что сообщили-- зам- Министра транспорта РФ- Алексея Семёнова арестовали по обвинению в мошенничества- он похитил более более 240 миллионов рублей при реализации Госконтракта в 2012 году- Здесь нить и обрывается - у него двойное гражданство- он имеет ВНЖ--\ вид на жительство в Израиле\--Естественно валютный вклад в Банке там же
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
вос.
766мм 100%«Миллионы налево и направо гуляют»: как отреагировали ростовчане на арест главы донского Минтранса