Взять всё, да и поделить: депутат Госдумы от Ростова предложил потратить деньги банкиров и нефтяников на школы
29 ноября 2024, 15:43
Гость
29 ноября 2024, 16:56
Мэров всех если проверить, последних трех. Там не один миллиард в казну вернется.
Гость
29 ноября 2024, 16:01
А давайте ещё деньги депутатов поделим. Их больше, чем банкиров и нефтяников.
Гость
30 ноября 2024, 16:20
Лучше не поделить а помножить и не деньги а самих депутатов - на ноль.
Гость
30 ноября 2024, 07:48
,Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
30 ноября 2024, 16:16
От них толка и там не будет.
Гость
30 ноября 2024, 16:23
Гость
30 ноября 2024, 16:16
От них толка и там не будет.
Это ты сейчас обидно сказал. Конечно, если в штурма их бросать! Наши депутаты и чиновники - это илитные войска, финансово-экономический спецназ. Все что надо - забросить их на спецоперацию в тыл врага, и тогда ему каюк: без штанов воевать враг будет!
Гость
29 ноября 2024, 16:08
Молодец, Евгений Иванович! Вот кого мы хотели видеть и мэром, и губернатором! Только таких к руководству городом и областью почему-то не допускают...
Гость
29 ноября 2024, 17:01
Базлать можно что угодно.
Путин тоже , что угодно , и сколько хочет.
Гость
29 ноября 2024, 17:41
👍🤝👏
Гость
29 ноября 2024, 23:50
Гость
29 ноября 2024, 17:01
Базлать можно что угодно.
Путин тоже , что угодно , и сколько хочет.
Ну, Вы и сравнили! Евгений Бессонов - красавчик и обладает огромной харизмой. Его и видеть, и слышать приятно.
Гость
29 ноября 2024, 16:56
Может, он все-таки имел в виду деньги застройщиков, которые заработали на продаже непригодных для жизни квартир в Суворовском? Без дорог, школ, рабочих мест. А деньги нефтяников и банкиров потратим на что-то более полезное для общества в целом, например развитие животноводства.
Гость
30 ноября 2024, 01:04
И застройщиков тоже надо потрусить. Уж больно они распоясались! Строят невесть что за бешеные деньги.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
758мм 86%Взять всё, да и поделить: депутат Госдумы от Ростова предложил потратить деньги банкиров и нефтяников на школы