RU161
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

МВД столкнулось с новой волной кадрового дефицита сотрудников

26 ноября 2024, 19:55
Гость
26 ноября 2024, 23:48
Я бы вообще им НЕ платила за такую работу, если ее вообще можно назвать работой....Подтасовывают показатели, уничтожают уголовные дела, теряют дела и материалы, бездействие и наплевательское отношение к людям, крышевание, покровительство преступникам.....Понятие опер им вообще неведомо, раскрытие для них что то из области фантастики....Они даже осмотр составить не могут.....,зато ОПГ создать и это про них. Рыбалко создал, а Савчук типа не видел, а потом Савчуку генерала дали и в Главк перевели наверно за эти «заслуги», а в 90 за это минимум с должности сняли бы .....НЕТ у нас больше милиции и раскрытия нет, погрязли в беспределе и коррупции, стыдно за них и больно за Россию. Идея Президента РФ отбора в полицию лучших из лучших, превратилась в сбор худших из худших....
Гость
26 ноября 2024, 23:20
Судя по дворцам с золотыми унитазами и бабла которое надо потом вывозить грузовиками у настоящих полковников, что то не так в руководящем составе системы.....
Гость
27 ноября 2024, 04:08
Гость, дворцы то не у всех. Нагрузка действительно на оставшихся сотрудников нереальная! Тянут лямку только те, кому несколько лет до выслуги. И страшно за то, что и они уйдут… граждане пишут негативные комментарии, так вы вдумайтесь… что нет личного состава, не хватает… вот у вас убьют, изнасилуют ребенка… Вы что сами найдете изувера? Нет, вы победите с криками в эту самую прлицию и будете требовать найти насильника или убийцу. А будет просто некому….
Гость
27 ноября 2024, 07:36
Гость
27 ноября 2024, 04:08
Гость, дворцы то не у всех. Нагрузка действительно на оставшихся сотрудников нереальная! Тянут лямку только те, кому несколько лет до выслуги. И страшно за то, что и они уйдут… граждане пишут негативные комментарии, так вы вдумайтесь… что нет личного состава, не хватает… вот у вас убьют, изнасилуют ребенка… Вы что сами найдете изувера? Нет, вы победите с криками в эту самую прлицию и будете требовать найти насильника или убийцу. А будет просто некому….
Участковых очень не хватает. Зарплата невелика, рабочий день до бесконечности, начальство постоянно наседает, куча всяких отчетов и проч.
Гость
27 ноября 2024, 17:08
Гость
27 ноября 2024, 07:36
Участковых очень не хватает. Зарплата невелика, рабочий день до бесконечности, начальство постоянно наседает, куча всяких отчетов и проч.
поэтому участковые лазят по своим районам в поисках чего бы схомячить?
Гость
27 ноября 2024, 09:30
Полицейское начальство нужно сократить и урезать зарплату.Т.е. провести оптимизацию.В РФ везде так,начальников с секретаршами полный набор,а внизу работать некому.
Гость
27 ноября 2024, 17:10
да наплевать им на энту зряплату от ОПГ откатов навару больше.....
Гость
26 ноября 2024, 22:12
есть отличные полицейские, которым Спасибо за Службу!!! а есть ГИБДД, там НЕОБХОДИМА служебная проверка, т.к. пропадают данные, кто НЕ справляется со своими служебными обязанностями!
Гость
27 ноября 2024, 00:47
Ушли на СВО
Гость
27 ноября 2024, 01:22
Зато с каким упоением они там «родину защищали» от разных там протестующих. Ах, да - они ж ещё умеют обращаться с огнестрельным оружием. Так что ещё и велик риск, что им придёт повестка. Ну что сказать? Получите и распишитесь
26 ноября 2024, 20:52
реальный прожиточный минимум 30к руб. а правительство игнорирует факты. А ведь легко, повысьте МРОТ хотяб до 30к.
Гость
26 ноября 2024, 20:17
А куда ушли? В курьеры и Яндекс такси?
Гость
26 ноября 2024, 20:31
А курьеры в полицию.