перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Губернатор поручил донским чиновникам провести учебные эвакуации и проверки убежищ

19 ноября 2024, 14:32
2 часа
А начиналось всё -Киев за три дня
Гость
18 минут
И про Крым класно начиналось , аж бабушка в слезах улыбалась.
Гость
2 часа
Так когда эвакуация чиновников и куда именно!?
Гость
2 часа
Сен-Тропе и Канны
Гость
1 час
с Курской области чиновники всех родных вывезли за Урал-
Гость
16 минут
Эвакуация на историческую родину, в Израиль.
Гость
3 часа
Да достали уже своими убежищами! Дайте людям жить спокойно! Пусть не очень богато и счастливо, но хотя бы без постоянной угрозы жизни! Ещё свежо в памяти, как дома по ночам охраняли, взрывов боялись, а теперь по подвалам прятаться и дрожать?! Сколько можно?! Почему при Брежневе, над которым принято смеяться, мы жили спокойно, никуда не прятались и ничего не боялись - школы заборами не огораживали и детей на учебные эвакуации не выгоняли?!
Гость
3 часа
забудь о покое пока Путин жив
Гость
3 часа
Потому, что коммунисты - Горбачев, Ельцын и их кодла продали интересы страны за шапку сухарей.
Гость
3 часа
путину напиши- он в театры не ходит- книг не читает а всё знает
Гость
2 часа
Убежище находится в подвале моего дома, а ключи от убежища в пятнадцати минутах ходьбы в одну сторону, если быстро идти. И еще неизвестно, будет ли работать управляющая компания, где находятся ключи, или у них как всегда выходной или нерабочее время.
Гость
2 часа
Вова когда это всё закончится можно огласить сроки окончания твоего плана !?
Гость
2 часа
только чиновников а холопов не надо прятать
Гость
2 часа
Тренируйтесь до реального пару шагов осталось-
Гость
2 часа
А что случилось?
Гость
3 часа
Зеленский выехал на фронт в Покровск
Гость
3 часа
надо бы его там и оставить навсегда-
Гость
2 часа
Гость
3 часа
надо бы его там и оставить навсегда-
у путина нет будущего как и настоящего-
Гость
1 час
Он истинный хозяин своей страны- а не кот шкодливый сидящий подлавкой
Гость
3 часа
Все оставшиеся в живых коммунисты- проходимцы трусы и приспособленцы на их молчаливом согласии Горбачёв развалил их детище СССР а КПСС- сама умерла как утопическое учение- Как то пошёл в себе в гараж смотрю лежит толстая тетрадь моя конспекты по политзанятиям- капитана- Голопупэнко- открыли начал читать пот изумления покрыл от той галиматьи что нам вливали в голову а мы вместо службы это писали- А я тебе тут же детородный орган удалю- не бойся не больно только чик и нет- Это тебя корежит от перепоя у септика это хроническое- Я прошлым летом тёмной ночью не далеко от Врангеля тоже поставил одну на четыре опоры- ох и баба ж хорошая была- Поставлю у Лендворца на свои и Катерины Мар
Гость
3 часа
🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
2 часа
ну хватит о прошедшем, фарш в кусок мясо не возвратишь.
2 часа
Почему не печатается мои комментарии ?? Для чего ваш сайт вообще нужен ?? Не стыдно так себя вести ??
Гость
42 минуты
Голову надо иметь а не кочан капусты-
Гость
9 минут
И собак кремлёвских надо проверить на предмет бешенства-
Гость
3 часа
Во только с ним переговорил по телефону направил куда надо вот и реальные шаги- - готовьтесь кто больше всего нагрешил из ростовчан Зеленскому решать-
Гость
3 часа
Заблудшая бабка- скажу тебе по секрету- чем у мужика меньше дипломов и всяких там культурных финтиклюшек- тем у него больше мужское достоинство- А я имею три высших образования и одно обрезание- Могу достать и показать-