RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Министр ЖКХ Ростовской области уходит в отставку

7 ноября 2024, 15:22
Гость
7 ноября, 15:39
Не в отставку надо, а на нары !
Гость
8 ноября, 13:35
И проклезмить перед отставкой, три раза.
7 ноября, 16:51
Непотопляемый мэр Логвиненко - запустил город, а теперь и ЖКХ собирается. А кто его вообще выбирал? Если провести опрос населения - они явно будут против его кандидатуры.
Гость
7 ноября, 15:47
Понятно теперь почему в Ростове постоянно свет и воду отключают...
Гость
7 ноября, 16:30
В Таганроге тоже самое, с водой особенно жэпэ.
Гость
7 ноября, 16:32
Очки Том Форд. Как не бывший милиционер- так модник. Например мэр наш.
Гость
8 ноября, 08:47
Дорогие?
Гость
7 ноября, 16:58
А Кушнарев жалеет наверно, что променял теплое кресло в госдуме?
Гость
7 ноября, 15:59
какая причина везде по не многу по работал кто по специальности ,если не технарь зачем ему жкх...
Гость
8 ноября, 06:51
Сизиков за Голубевым полетел. Они же с его сынком не разлей вода. Бывший губер его из Москвы подтянул, где он работал в ГИБДД, теперь шефа в такую минуту бросать нельзя, дружба значит дружба:)))
Гость
8 ноября, 08:49
Так он продавец полосатых палочек? Вон, где собака порылась.
Гость
7 ноября, 15:29
Нам не интересно ЖКХ! Напишите лучше, поел он борща или нет?!?
Гость
7 ноября, 16:08
Гость, тот мацу больше любит🤣🤣🤣
Гость
7 ноября, 19:02
Гость
7 ноября, 16:08
Гость, тот мацу больше любит🤣🤣🤣
Не неси бред мало грамотный
Гость
8 ноября, 10:20
Гость
7 ноября, 19:02
Не неси бред мало грамотный
Гость, что за живое задело🤣🤣🤣
Гость
7 ноября, 15:39
и это лучшее для его и ЖКХ-
Гость
7 ноября, 15:52
На глаз я определил- ещё зелёный не созрел для этой должности-Нет никакого сомнения что для него метла и веник одно и то же
Гость
8 ноября, 00:02
Вообще дядька показался четким .а там как знать .в Ростове караул все .и энергетика и вода и экология и транспорт .наверное мы самый позорный город в стране
Гость
7 ноября, 19:25
Оставив руины после себя
Гость
8 ноября, 21:06
Работал с ним, идеи хорошие озвучивал, но денег нет, а вы держитесь. Пустое всё. И самое интересное сам это говорил и знал что реализации не будет ни когда от слова совсем, даже в перспективе. То есть пустозвон, работа на от станьте, решайте вопросы сами. Реально из этого министерства кто что то делал, это Майер, которого слили
Гость
7 ноября, 15:51
Сизиков нормальный мужик. Была на интерактивном приеме по капремонту нашего Мкд. Вот он и понравился больше, чем мэр Ростова- деловой, четкий, понятно говорит. Не того зачищаете!
Гость
8 ноября, 20:59
Только говорит, а делать 0.